Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Не упокоевшиеся души  (Прочитано 21236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« Ответ #15 : 12 Ноября 2007, 14:10:03 »

Тоесть, порезали друг дружку? Кошмар... Я представляю, что там может твориться! У меня у соседей проблемы, разводы, ребёнок умер... Так там ор стоит дикий! Чуть на их волну съедешь - и хоть шлем из эбонита заказывай... И помогать им не надо, они считают, что всё правильно у них в жизни, что так и надо.
Так что, наверное, в церковь можно.
Я вспомнила. Мусульмане не верят в неупокоенных духов. Они считают, что покойники лежат в земле до суда и никаким образом никакая сила, кроме Аллаха, их оттуда поднять не может. Аллах в судный день всех воскресит, а пока всё, что может там шуметь - козни неверных джиннов. От таковых у них есть три последние суры Корана - "Аль Ихлясь", "Аль Фаляк" и "Ан Нас". Чиать хорошо во время утреннего намаза.
Собственно, в твоём случае любой метод, наверное, будет хорош. Просто надо почистить этот информационный уровень.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #16 : 12 Ноября 2007, 14:56:23 »

В принципе если туда не лесть то и они не трогают, может быть попозже удасться помочь, когда будет опыту побольше.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #17 : 16 Ноября 2007, 16:29:39 »

А может им и не нужна помощь? Знаешь, я всё-таки почему-то склонна более считать, что это не "души" в буквальном смысле. Или не та "душа", какую мы имеем в виду, говоря о реинкарнации. "Душа", по крайней мере в соответствии с многими учениями, включая восточные, из которых многое было позаимствовано, кстати,  европейскими школами, имеет сложную структуру. Индуистская "джива таттва" означает "воплощённое существо", которое обладает кроме физического тела, большой и сложной системой тонких тел. Они составляют то, что называем душой. А вот дух - это "искра божия", мельчайшая часть Параматмы, которая как раз и определяет существо как живое и способное к реинкарнации. Тоесть, истинное существо имеет природу божественную. В тело облекается из-за каких-то личных кармических причин ("карма" - буквально "деяние" в переводе с санскрита, означает наработку определённых качеств, взятые на себя обязательства, заключённые в горнем мире договора и т.д.). Я бы, наверное, посоветовала даже прочесть Бхагавад Гиту... Для общего развития. По крайней мере там про тонкие составляющие Вселенной и человека как микрокосма написано хорошо и интересно.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2007, 16:32:05 от Nikita » Записан
Andemonium
Гость
« Ответ #18 : 29 Сентября 2008, 21:54:16 »

Если эта проблема все еще актуальна, то я кое-то смутно помню из раннего детства, моя мать - потомственная ведьма как-то раз ходила на кладбище, чтобы помочь упокоиться какому-то духу, она делала это до того, как пропели первые петухи и обращение было к какому-то ритуалу белой магии, думаю рыть нужно в этом направлении
Записан
AveAmon
Гость
« Ответ #19 : 25 Ноября 2008, 10:21:59 »

изгнание это тоже уничтожение они его жаждут сильный маг или группавые концентрации на пентакле  уничтожения ( только конечно с целью освобождения бедных мальчиков).. они жаждут чтобы их растерзали будут слабнуть и сами свалят. если человек семь тебе помогут, всё получится. только перед ритуалом и после надо максимально сканцентрировать поле вокруг места. те же мисачки с разными стихиями. в центре пересечения мисочку со всеми представителями ну и например закрыть листочком с нарисованным глазом. потом сверху на него пентаклик заряжанный и ещёраз всю процедуру месть мантр отче наш. и надо саблюдать стороны света и время дня лутше вечер( но это мне))
Записан
viki
Гость
« Ответ #20 : 12 Декабря 2008, 11:55:02 »

в любом случае надо с священником поговорить. наверняка в местной церкви уже кто-нибудь да знает об этом. поговори со стариками, разведуй кто это и за что умерли.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #21 : 27 Февраля 2009, 18:59:38 »

Заблудшые они таких много.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: