Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое кристалл "Открывающий Путь"?  (Прочитано 20867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« : 09 Ноября 2007, 16:04:48 »

Когда-то в состоянии полусна, утром сразу после пробуждения, когда оно было ещё не достаточно полным, я увидела существо, похожее на классического эльфа. С кошачьими глазами, острыми ушками, светлыми длинными волосами. Точно, как у Перумова описано. Это существо держало в руке большой кристалл, от которого исходил свет. И тут у меня в голове появились мысли, что это - кристалл, который называется "Открывающий Путь". С помощью него можно перемещаться в пространстве-времени и попадать в разные измерения.
Позже я нарисовала это существо с кристаллом в руке. Картину у меня купили.
Хочу поинтересоваться, что же это я такое видела и что это за кристалл?
Записан
Monax
Гость
« Ответ #1 : 30 Ноября 2007, 21:50:01 »

Чтобы ответить на этот вопрос надо многое знать о тебе.Но одно могу сказать точно что ты у порога открывающего твое сознание в другой мир и всё зависит от тебя примешь ты у эльфа камень или нет.
Да и к стате ты камеь то у него взяла или нет?
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #2 : 01 Декабря 2007, 16:25:45 »

Я, собственно, довольно противоречивый человек. Но могу сказать наверняка, что с самого детства какие-то определённые способности у меня были. У меня всегда был конфликт с моими родителями на почве непонимания. Мать меня, можно сказать, даже боялась. В начале думала, что у меня что-то не в порядке, но все врачи в один голос сказали, что это просто такой проблемный характер и лечить меня не от чего.
Потом её сотрудница дала ей телефон некоего учителя биоэнергетики. Тогда это дело было практически подпольным. Но уже начинало из этого подполья потихоньку выходить. Это был Сыч Анатолий Антонович. Вместе с женой Любовью Ивановной они вели курсы. Курсы несколько примитивны, но и это тогда для меня было очень важным открытием.
Когда-то я видела в астрае вот таких, как на рисунках, существ. Извиняюсь за плохое качество, но они практические ещё детские.
Потом я начала общаться с различными эзотерическими обществами, обладающими сильными эгрегорами. Эгрегоры эти перекрыли мне "мой" астрал и начали надоедать наработанными членами групп образами и мыслеформами. А уж голодные они какие!  Веселый
Существо же, о котором я пишу, почти такое же, но с белыми волосами и зелёными глазами, очень богато одетое. Картина уже не детская. Показать не могу так как её купили, а отсканировать я не успела.


Записан
Nikita
Гость
« Ответ #3 : 01 Декабря 2007, 16:28:44 »

Цитировать
Да и к стате ты камеь то у него взяла или нет?
Я попросила. Он мне ничего не ответил, но однажды приснился с мечом, который дал мне. Я спросила зачем, а он ответил, что теперь этот меч мой и что он мне НУЖНЕЕ ЧЕМ КРИСТАЛЛ.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #4 : 01 Декабря 2007, 19:45:44 »

Нашла сейчас более новые, но недорисованные портреты похожих существ.



Записан
GOTAL
Гость
« Ответ #5 : 01 Декабря 2007, 20:21:48 »

Классно рисуешь! МОЛОДЕЦ! Советую открыть собственную галерею!
Записан
Monax
Гость
« Ответ #6 : 01 Декабря 2007, 22:29:15 »

Что я могу тебе сказать только немного то что у тебя есть оружие с помощью которого ты должна расчистить путь в другой мир.
Записан
Monax
Гость
« Ответ #7 : 02 Декабря 2007, 08:18:26 »

Может не совсем понятно попробую подробней.
Существо в твоих снах это эльф предвестник событий он появляется когда в твоей судьбе должны произойти важные события и повороты кармы.
Обычно он что то говорит или как в твоём случае даёт предмет со смыслом чтобы разгодать что он хотел сказать нужно подумать и заглянуть в свою душу
куда она стремится это порой непросто.
Он дал тебе меч исходя из свойств этого проедмета озночает что тебя ждет война,битва,победа или поражение.Второй предмет означает светящийся кристал озночает богатство,наслождение,удовлетворение.
Исходя из этих расшифровок нетрудно догадатся что тебя ждёт.
Тебе нужно немало посторатся выиграть немало битв в твоей судьбе чтобы одержать победу тоесть то к чему стремится твоя душа.
И только пройдя этот путь преодолев все трудности одержав победу в награду ты получишь богатство,оно не обязательно может быть материальным гораздо важнее богатства духовные.
Наслождение и удовлетворение твоей души позволят взлянуть на мир другими глазами и наш грешный мир превратится для тебя удивительный и сказочный.
Удачи тебе и побед в твоей не лёгкой судьбе!!!!
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #8 : 03 Декабря 2007, 17:10:51 »

Спасибо! Дело в том, что часть этих предсказаний уже сбывается. Действительно, я сейчас нахожусь в состоянии войны. Это началось тогда, когда я, уволившись с работы на телевидении (нечего там было делать, честно говоря, да ещё и очень маленькая зарплата), решила поступать в университет. Перед этим моя бывшая коллега снимала меня и ребят из моей команды, видеосюжет получился интересным и был пущен в новостях. Видела вся область. После того, как во сне мне был подарен меч, я просто решила, не зная что ещё делать, что мне теперь надо учиться работать с оружием, нашла в городе ролевиков и реконструкторов, занимающихся в частности историческим фехтованием, и примкнула к движению. Сюжет показывал нашу тренировку.
Сразу же обнаружилась масса людей, которые, как оказалось, с гораздо большим удовольствием видели бы меня на свалке среди бомжей, чем нормальным, достигшим успеха человеком. И эти люди оказались теми, кого я считала своими если не друзьями, то по крайней мере единомышленниками! Среди них много тех, кто занимается различными... духовными практиками, эзотерикой!
Так и началась война. Она продолжается до сих пор. Мне завидуют, у меня даже пытаются красть...
Но я уверена, что смогу победить.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2007, 17:41:52 от Nikita » Записан
Monax
Гость
« Ответ #9 : 03 Декабря 2007, 19:41:56 »

У тебя нет другого выбора!!! Слушей голос своей души и иди вперёд.И буть осторожна злые силы не дремлют.
Записан
GOTAL
Гость
« Ответ #10 : 04 Декабря 2007, 18:17:44 »

УДАЧИ!
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #11 : 05 Декабря 2007, 16:31:26 »

Большое спасибо, ребята! Вы меня действительно очень поддержали!!!
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #12 : 26 Декабря 2007, 17:09:30 »

Кстати, о создании галереи... Я не являююсь ученицей в вашей школе. Прихожу исключительно как вольный слушатель дабы пообщаться с близкими по духу людьми, которым есть что рассказать. Потому непосредственно на сайте я н есмогу создать никакой своей галлереи. Сейчас мои рисунки можно увидеть только на моём сайте:

http://ufo-zp2.mylivepage.ru/image/833_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Вот, взяла старенький, дорисовала... Получилось почему-то всё равно не так, как бы хотелось... Тот, что с кристаллом, по-моему, был удачнее:

Записан
Monax
Гость
« Ответ #13 : 28 Декабря 2007, 09:14:23 »

Почему немьзя создать голерею наоборот было бы очень здорово.
Тем более рисунки у тебя класс.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #14 : 28 Декабря 2007, 15:40:59 »

Да вроде бы слышала, что не-ученикам нельзя даже профиль редактировать... Хозяину виднее. Если не против будет - тогда и создам...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2007, 15:43:24 от Nikita » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: