Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как понять, что на тебе порча  (Прочитано 9091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hemal
Гость
« : 21 Января 2009, 16:39:46 »

Объясните пожалуйста как понять что на тебе порча и как с ней бороться, защититься от нее
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #1 : 27 Февраля 2009, 19:14:56 »

Порчи разные бывают. Могут влиять на здоровье, отношения, удачу. Со здоровьем часто резкое исхудание, сильная бледность или краснота, импотенция. На психическом уровне неконтролируемые страхи, отвращение к жызни, но тут дело тонкое легко можно спутать с нервными растройствами психологического характера.На удачу идет влияние сразу замечается как будто ты в вакууме, как говорится и не ловится и не растёт. Как узнать - продиагностировать Смеющийся Защита от порчи от многово зависит, начинаючи от силы воздействия. Самое простое защитные амулеты, снимают ети дела молитва, изгоняющие ритуалы. Чем выше уровень духовного развития тем крепче естественная защита.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #2 : 04 Марта 2009, 15:58:20 »

Чем выше уровень духовного развития тем крепче естественная защита.

Заранее прошу прощения за возможно неправильную формулировку вопроса и возможно излишнюю конкретику. Мне бы хотелось чтобы Вы прояснили понятие "уровень духовного развития". Что это? Как накапливать/добывать/находить и в чем это измеряется. Как узнать/понять/почувствовать/увидить/услышать его в себе/других.

Возможно этот вопрос ранее рассматривался и я прошу прощения, если не углядел его.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #3 : 04 Марта 2009, 19:33:56 »

Уровень духовного развития не измерить словами.он виден энергетически в виде преобладания высоких вибрации тонких тел и определенных энергии и цветов.сама затронутая тема настолько обширна,что просто обьяснить на пальцах малореально.
Записан
Algida
Гость
« Ответ #4 : 13 Марта 2009, 21:56:17 »

Здравствуйте!
Я вот тоже подозреваю, что на моей дочери порча. Она сильно похудела, беспричинные страхи, ссоры с мужем. Помогите определить
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #5 : 14 Марта 2009, 01:49:55 »

пришлите мне на емеил фото дочери,чтобы глаза четко были видны и смотрели в камеру, за выходные постораюсь посмотреть.
Записан
Algida
Гость
« Ответ #6 : 14 Марта 2009, 13:03:29 »

Спасибо. Выслала фото.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: