Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите разобраться!  (Прочитано 6669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FREJ
Гость
« : 26 Января 2009, 05:42:41 »

Разобраться вот в чём!
Мной был изготовлен талисман(для удачи в деньгах).На ночь я его положил себе под подушку(типо для того,чтоб установить связь с ним).Во сне мне приснилось ,что под кожу мне вгрызаются грамадные муравьи.Сон до безобразия реалистичен.Значения сна видимо в том ,что силы(муравьи) вызванные данным талисманом проникали в меня.После всего этого я ,когда мне нужны были деньги,нашёл их.Да просто нашёл.Шёл домой по дороге,решил зайти в интернет кафе.Свернул с дороги ,чтобы срезать.Пошёл через лужайку по которой люди если и ходят то очень редко,там трава даже не затоптана.И в траве нашёл деньги.После последовал выигрыш в рулетку.Короче всё это произвело на меня очень сильный эффект.Моё состояние можно описать как "эйфория",т.к. эффект действия талисмана был действительно очень сильным. Но конечный результат - талисман потерялся.Лично я считаю ,что он просто сам ушёл(проще говоря силы талисмана решили покинуть меня).Кто может ответить почему это могло случиться? Непонимающий
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #1 : 26 Января 2009, 20:56:01 »

Ну он дал сколько должен был и ушел.будет другим помогать. почему именно так случилось, нужно долго разбираться по прошлым жизням, где какие то силы вам задолжали и не успели вернуть долг.
Записан
FREJ
Гость
« Ответ #2 : 31 Января 2009, 04:21:04 »

Спс Ниру за вариант.Хотя я не думаю ,что оно так.Есть ещё вопрос!К чему во сне быть порезанным?Мля, даже после того как проснулся неприятно!
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #3 : 02 Февраля 2009, 00:15:13 »

Да ни к чему, просто сон.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: