Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Поиск Силы  (Прочитано 11074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наи-Онес Ситхартха
Гость
« : 28 Марта 2009, 14:44:26 »

Здравствуйте. Давно занимаюсь поиском материалов связанных с псионическими возможностями человека. Вот уже на протяжении 7 лет. Начинал свой путь с изучения Цигун, Кунг-фу, Кен-до, Психологии, Философии, Культуры Восточных Стран. Являюсь автором многочисленных статей и двух книги. Ищу реальные методики по раскрытию псионических возможностей собственного "Я" в этом мире. У меня есть конкретные цели, желания и стремление к их достижению.
Хотелось бы узнать есть ли мастера в Санкт-Петербурге. И есть ли практические методики и указания по изучению вышеизложенного.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 29 Марта 2009, 08:26:26 »

Это ваше произведение? http://file059.mylivepage.com/chunk59/1157622/968/%D0%9D%D0%B0%D0%B8%20%D0%9E%D0%BD%D0%B5%D1%81%20%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%85%D0%B0%20%20%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE.doc
Записан
Наи-Онес Ситхартха
Гость
« Ответ #2 : 29 Марта 2009, 08:35:56 »

Мое.
Записан
VeDo
Гость
« Ответ #3 : 04 Апреля 2009, 13:15:22 »

  Методики есть но врятли вы их найдете в Интернете, чаще всего книги такого характера не пропускаются в библиотеки и другие доступные места для людей, такие знания в первую очередь хранит ваш Дух или ближе стоящая Душа, если вы изучаете стока времени это все ,то должны уметь общаться со своей духовностью, а ответы на все ваши вопросы именно там.
Никто не даст вам искомых знаний везде будет тока хамут на шее...............
Записан
Наи-Онес Ситхартха
Гость
« Ответ #4 : 04 Апреля 2009, 14:00:59 »

"Ищущий найдет, видящий увидит, слышащий услышит"
Спасибо уже нашел.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #5 : 06 Апреля 2009, 14:26:56 »

Здравствуйте. Давно занимаюсь поиском материалов связанных с псионическими возможностями человека. Вот уже на протяжении 7 лет. Начинал свой путь с изучения Цигун, Кунг-фу, Кен-до, Психологии, Философии, Культуры Восточных Стран. Являюсь автором многочисленных статей и двух книги. Ищу реальные методики по раскрытию псионических возможностей собственного "Я" в этом мире. У меня есть конкретные цели, желания и стремление к их достижению.
Хотелось бы узнать есть ли мастера в Санкт-Петербурге. И есть ли практические методики и указания по изучению вышеизложенного.

Не знаю, есть ли мастера в Санкт-Петербурге, но в Москве имеются...

Правда, очную школу не могу организовать пока что.

Сайт сделаю, в ближайшие месяцы.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #6 : 06 Апреля 2009, 14:28:58 »

Интересное имя.

Наи-Онес похоже на санскрит, но и на древнеегипетский тоже.

Что за язык? (не хочу ошибиться).
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #7 : 06 Апреля 2009, 14:32:03 »

Ох! Книга про детей индиго?

Я был "дитя индиго".

Если интересно - пишите мне в приват.
Записан
Наи-Онес Ситхартха
Гость
« Ответ #8 : 06 Апреля 2009, 15:31:47 »

Сайт это хорошо...
Интересное имя.

Наи-Онес похоже на санскрит, но и на древнеегипетский тоже.

Что за язык? (не хочу ошибиться).

Здесь несколько языков. Санскрит, Монгольский, Латынь.
Записан
Asky
Гость
« Ответ #9 : 15 Апреля 2009, 00:46:56 »

Да, в Петербурге есть мастера.
Правда, доверия у меня они не вызвали(естественно, я только про тех, кого знаю), когда я с ними общался. Этим людям интереснее собирать деньги с классов учеников и писать дешевые мнущиеся книжки по саморазвитию.

Гораздо интереснее в этом городе люди, которые что-то открыли интуитивно. Некоторые из методик, что я услышал от них, меня просто поразили. А некоторые, по косвенным сведениям, имеют отношение к весьма строго засекреченым материалам по развитию псионики в человеке с 20-х годов по 80-е годы двадцатого века.
Настоятельно рекомендую общаться с людьми, которые придумали именно то, что поражает. Улыбка

С уважением,
С.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: