Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите! Как правильно избавиться от найденой булавки??? Срочно!  (Прочитано 12218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ulyana
Гость
« : 08 Апреля 2009, 12:18:26 »

Пожалуйста помогите ктонибудь советом! На работе у себя в организаторе (где всякие ручки и карандаши стоят) нашла обыкновенную булавку (которая застегивается)....и теперь не знаю как правильно от нее избавиться   Непонимающий
Мало ли что...может она конечно уже там и лежала до меня (за этим столом раньше другой человек сидел), но просто выкинуть ее в ведро, кк-то рука не поднимается  Обеспокоенный ....страшно....   помогите.... Плачущий
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #1 : 08 Апреля 2009, 21:19:38 »

Киньте её в костёр или в печь ну или в какойнибудь огонь со словами: Всё злое, что пришло, огнём священным будет сожжено! Меня не коснётся, в небытие обернётся! Да будет так!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 21:23:47 от Lord Wundermust » Записан
Ulyana
Гость
« Ответ #2 : 09 Апреля 2009, 11:06:57 »

Спасибо!  Улыбка Так и поступлю.
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #3 : 13 Мая 2009, 00:57:17 »

А лутше конечно ее не открывать..........трогать можшо но не открывать!!!!!!!!!!
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #4 : 13 Мая 2009, 13:30:26 »

А лутше конечно ее не открывать..........трогать можшо но не открывать!!!!!!!!!!

Почему?
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #5 : 13 Мая 2009, 19:38:14 »

Потому что фокус с булавкой действует, как капкан, только совсем наоборот "засада" при раскрытии, а не в момент закрывания капкана))) Этакая шутка зла....  Раскрыл - получил))))
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #6 : 13 Мая 2009, 19:42:10 »

А чаще булавки используют как тело для негативной сущности, для влияния на всез близнаходящихся. А тот кто дотронулся тому вся порция негатива. rpuwka, Вы не думали об этом?
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #7 : 13 Мая 2009, 19:47:14 »

Уверен, что нет! Уж очень сложно испортить жизнь всему близнаходящемуся.  И только на касание.... впринципе можно, но не надежно, так можно "промахнуться". Цель должна сама своими усилиями открыть этот капкан)))))
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #8 : 13 Мая 2009, 19:55:04 »

Сложно? Не сложнее чем создать подобного рода "капкан". Булавка лишь тело, а магия она везде одна. Соответственно сложно будет только новичку в этом деле.
Я не говорил что ТОЛЬКО на касание. Нет. Просто при физическом контакте булавки и человека происходят некие процессы отличающиеся от процессов, если человек и булавка находятся на расстоянии друг от друга.
И на счёт вероятностей. Конечно больше вероятности что кто=нибудь не тот дотронется, но так же не велика вероятность что булавку удасужиться расстегнуть именно цель, а не кто-то посторонний.
За сим считаю тему обсуждённой и закрываю разговор со своей стороны.

По теме. От себя. Я перед тем как сжечь нечто подобное сначала кидаю в воду, что бы там отлежалось, потом только в огонь а потом остатки от костра где нибудь закапываю под деревом.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #9 : 17 Мая 2009, 14:16:28 »

Северный Ветер, прежде чем народ пугать, попробуйте сначала сущность в булавку запихнуть, вам конечно это удасться если вы такой же мастер как Балда, что блоху подковал.однако как и от блохи, так и от микроскопической сущности в случае успеха, что весьма сомнительно, эффект так же будет минимальный.все , кто бояться булавок, могут смело прощаться с магией, тк там трусам делать нечего.
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #10 : 17 Мая 2009, 21:52:16 »

Северный Ветер, прежде чем народ пугать, попробуйте сначала сущность в булавку запихнуть, вам конечно это удасться если вы такой же мастер как Балда, что блоху подковал.однако как и от блохи, так и от микроскопической сущности в случае успеха, что весьма сомнительно, эффект так же будет минимальный.все , кто бояться булавок, могут смело прощаться с магией, тк там трусам делать нечего.

Рад что нишлись образованные люди)))))))
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #11 : 17 Мая 2009, 21:53:23 »

Извеняюсь за громатику(((((( привык знаете-ли быстренько чирикать)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: