Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Изгнание существа из сна  (Прочитано 12559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Молаг
Гость
« : 25 Сентября 2007, 14:04:49 »

Меня мучуют кошмары (все осознанные) :shock: , в последнем увидел два шарика (зеленый и синий) с черной точкой посередине. В меня что-то полетело... Начал материализировать энергетический шар. Успел бросить, но кажется не попал.
Что делать???
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 25 Сентября 2007, 14:32:31 »

Цитировать
Меня мучуют кошмары (все осознанные)  , в последнем увидел два шарика (зеленый и синий) с черной точкой посередине. В меня что-то полетело... Начал материализировать энергетический шар. Успел бросить, но кажется не попал.
Что делать???
Нужно заняться программой обучения ОС и скраинга, смотри раздел по астарльной проекции в читальном зале и библиотеке.
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #2 : 25 Сентября 2007, 18:19:07 »

Библиотека не работает, а мне нужно срочно Грустный
Балтазар, напишите пожалуйста здесь, как с этим справиться.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #3 : 25 Сентября 2007, 18:36:22 »

Я читал про Alamedas - повелитель кашмаров, может его кто-то призвали и попросил чтобы тебе кашмары нагонял ?
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #4 : 25 Сентября 2007, 20:20:36 »

Врядли... обо мне почти никто не знает (ну паре друзей сделал талисманчики). А про Alamedas дай ссылку.
Этой ночью, если это существо не захочет говорить и будет вести себя агрессивно - закидаю шарами!!! Улыбка
За помощь спасибо.
Жду ещё помощи...
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #5 : 25 Сентября 2007, 21:30:58 »

Молаг, думаю шариками многое не сделаешь ) надо совершенствовать техники, если хочешь скину пару своих техник, на практике пробовал, в физическом плане, эфект маленький но есть ) а вне физического не пробовал еще...
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #6 : 26 Сентября 2007, 16:14:15 »

Пришли пожалуйста scorp1p@yandex.ru
Если что, я пару раз выходил в астрал ненадолго (примерно месяц назад).
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #7 : 11 Октября 2007, 09:31:15 »

Существа в астрале, сущности... Откуда они? Почему они в большинстве случаев направлены против нас, людей? Ответ не в астрале...

Представьте, что вы видите маленькое злобное существо с красными глазами, пеной у рта и с огромными когтями, на которых блестят капельки яда. Интуитивная реакция - убить его! Он враг! Он такой страшный, что не может быть добрым... Сколько раз такое было? Кому после тысячи или больше убитых таких тварей подносили зеркало и просили посмотреть на себя? И там было чудовище... Кто подносил? Сами должны разобраться.

Миры многочисленны и в них живут существа, которых мы можем никогда не увидеть. Там другие понятия о красоте, этике. Чуждые нам? Конечно, за это надо убивать! Пусть захлебнутся в собственной крови те, кто от нас отличается!

Но они тогда нас убьют, если мы их первыми не убьём!!! А вы пробовали не убивать? Чем же тогда вы отличаетесь в реале от своего астрального двойника? Давайте и в жизни всех "странных" мочить... Астрал и наш физический мир очень похожи. Не уподобляйтесь тем, с кем пытаетесь бороться. Всех их вы никогда не убъёте.

Вы встретите существа, которые по чистоте своей и мощи вас сильно удивят. Вы же не будете с ними бороться. Они вас не тронут. Почему? Думайте и размышляйте...

Есть не только существа. Есть и очень мощные и умные энергии, которые очень сильно на вас влияют. Попробуйте уловить их. Это ощущается, как некое давление или взгляд. Они разные: любящие, страдающие, порабощающие. Выбирайте сами, к какой из них вы чувствуете симпатию...  и летите, летите вместе с ними, учитесь у них...

А война - это для низших...
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #8 : 11 Октября 2007, 13:47:06 »

Умно, но если на меня напали, я не собираюсь ждать, пока существо будет питаться моими имоциями. Если они мне ничего не делают - я им ничего не делаю. Наверное у дружелюбных можно чему-то научиться
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #9 : 11 Октября 2007, 18:09:31 »

Молаг, мой совет найти единомышленников в астрале, они помогут, можно с существами подружиться, там же много людей как и ты вышедших в астрал, есть хорошие, есть плохие, можно и с друзьями в астрале путешествовать, подожди немного, с ОС потренируюсь будем 4м по астралу бегать ) (С нами Angelok и еще 1 мой друг будет)
Записан
Молаг
Гость
« Ответ #10 : 11 Октября 2007, 19:17:10 »

Angelok'а я знаю. Но я ещё не очень хорошо умею вылетать, чаше всего во сне получается. По астралу набегаемся Улыбка ...
Кстати, напиши мне на мейл как успехи, может подскажу, может ты мне что-то подскажешь...
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #11 : 11 Октября 2007, 21:58:41 »

Хорошо Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: