Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-магазин HERMES-SHOP  (Прочитано 62675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инарус
Гость
« Ответ #15 : 23 Октября 2007, 19:38:53 »

Магический предмет сам находит своего хозяина.

Очень мудрая фраза.
Записан
Соломон
Гость
« Ответ #16 : 24 Ноября 2007, 23:03:36 »

Балтазар дайте свой номер ICQ пожалуйста. Просто я хочу заказать у вас артефакт и мне нужно с вами проконсультироваться по поводу работы с ним.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #17 : 25 Ноября 2007, 13:51:36 »

Пишите на емайл, у меня аськи нет.
Записан
Monax
Гость
« Ответ #18 : 01 Декабря 2007, 00:32:58 »

Хочу добавить что магические предметы не имеют цены они бесценны.
Сами подумайте во сколько вы можете оценить то горе и те несчастья от которых они могут вас уберечь.Дать те свойства вашему характеру которых вам так нехватало. И ещё хочу добавить что такие вещи лучше делать на заказ
с учётом своих данных это даст дополнительные свойства предмету и поможет
как бы слится с ним.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #19 : 01 Декабря 2007, 14:29:39 »

Хочу добавить что магические предметы не имеют цены они бесценны.
Сами подумайте во сколько вы можете оценить то горе и те несчастья от которых они могут вас уберечь.Дать те свойства вашему характеру которых вам так нехватало. И ещё хочу добавить что такие вещи лучше делать на заказ
с учётом своих данных это даст дополнительные свойства предмету и поможет
как бы слится с ним.
Полностью согласен, все предметы силы делаются на заказ, с учетом моего опыта в этом вопросе, каждая вещь несет индивидуальный заряд своего владельца.
Записан
k2486
Гость
« Ответ #20 : 23 Декабря 2007, 11:06:21 »

Сколько стоит магический амулет?
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #21 : 19 Января 2008, 18:17:53 »

У вас есть своя мастерская? Круто!!!
Записан
Йожик
Гость
« Ответ #22 : 22 Апреля 2008, 20:14:20 »

Ну а вот скажите, как такой материал уберегет например от дорожной аварии которой судьба сбыться? Насколько я знаю есть вещи в жизненном плане человека которые не изменить. Дак как какой-то энергетически заряженный материал это изменит? Сущности которые якобы скованы в кольце или там обереге тоже не изменят. Они вобще не послушные и из под палки нече делать не будут, темболее архангелы. С ними на контакт ито не всегда выйти можно а уже чтобы оберегали да ещё и из под палки постоянно только потому, что ты носиш материал якобы сковывающий ангела. Смехотабль... А если и сделают так потом последствия весомые будут в жизни.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #23 : 24 Апреля 2008, 17:43:02 »

Цитировать
например от дорожной аварии
Ремень безопасности, правила дорожного движения, пятёрка по БЖД, трезвый образ жизни.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #24 : 24 Апреля 2008, 17:45:00 »

А вообще, колечки красивые. Токмо дороговато что-то...
Записан
Йожик
Гость
« Ответ #25 : 24 Апреля 2008, 20:37:56 »

Ремень безопасности, правила дорожного движения, пятёрка по БЖД, трезвый образ жизни.

Не в тему както написано. Не в обиду, но не в тему было написано и все тут. Речь идет о магическом воздействии на ситуацию а не соблюдению правил дорожного движения или физических обще-норм. Раз уж за это пошли то я веду здоровый образ жизни, не пью совсем даже по праздникам, не курю(бросил давно и забыл) и вобще я без вредных привычек. Как маг соблюдаю посты, работаю над кармой, искореняю негативное. Но вот процесс влияния магических артефактов или амулетов\талисманов на ситуацию или сферу жизни человека так и не понял. Думаю учитель Балтазар напишет мне процесс и опишет саму систему при котрой достигаеться благоприятный эффект влияния магических предметов как таковых.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2008, 20:39:48 от Йожик » Записан
Nikita
Гость
« Ответ #26 : 02 Мая 2008, 20:28:11 »

Нифтему - это для тех, кто считает, что магия может собственную башку заменить с её содержимым, если таковое, конечно, имеется и извилин боле, чем полторы.
Записан
Йожик
Гость
« Ответ #27 : 02 Мая 2008, 21:06:22 »

Нифтему - это для тех, кто считает, что магия может собственную башку заменить с её содержимым, если таковое, конечно, имеется и извилин боле, чем полторы.

А я так и не считал. Я стараюсь учитывать все факторы, которые положительно могут сказаться на ситуацию. То, какие факторы я перечислил выше. Но те факторы допустим, я учел и мне нужно для полного умиротворения знать то, как повлияет магия на данную ситуацию.
Действительно если у человека не хватает извилин грамотно написать фразу, то, как он может судить? Правильно пишется – «не в тему» а не «Нифтему». Это я вам так для того, чтобы знали, хоть как правильно пишется.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #28 : 05 Мая 2008, 20:59:32 »

Ниффикка вы не понимаете в том, как что пишеццо!
А магия на ситуацию влияет так: чем больше веришь, тем больше у тебя от магии неприятностей. Ну, это как у профессорских гномов. Они к магии нечувствительны потому, что в неё не верят. А по жизни - есть поговорка "бережённого бог бережёт". Это к тому, что на бога надейся, но и сам не плошай.
Хотя, если у народа деньги лишние, можно заказать хоть тонну металлолома на счастье! Удачи! Я ж не против! Я ж токмо ззззза!
З.Ы. ЙожЫк - это такое колючшее зверо?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2008, 21:08:22 от Nikita » Записан
enigma
Гость
« Ответ #29 : 12 Мая 2008, 22:09:36 »

Я раньше на сайте ОГТ видела большой ассортимент магических колец , браслетов , подвесок , кулонов и пр.
 Не подскажете , где можно их сейчас просмотреть.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: