Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваши замечания и предложения по работе форума  (Прочитано 40517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #30 : 03 Марта 2012, 14:27:43 »

Насчет темы для кандидатов "отмечаться регулярно кандидатам и новеньким". Брожу по форуму каждый день. Но такое ощущение, что вообще все "ушли на фронт", кроме уважаемого Бальтазара. Живое общение практически прекращается после 2009 года - имеет ли смысл что-то отвечать в те ветхие по времени темы? Создала тему, но мне опять же, кроме Бальтазара никто не ответил.  Форум только пополняется отметками "здесь был Вася" и все Грустный   Вспоминается сразу как актер Семен Фарада в фильме "Чародеи" бродил по институту: "Люююди! Ауу!.. Следы... Здесь прошли люди! Я их найду" Смеющийся У меня, как у нового человека здесь закрадывается сомнение: действует ли еще школа? Или уже все в прошлом? Есть кто-нибудь, кто сдал экзамен и учится или хотя бы сдает тесты? Форум сам по себе подразумевает живое общение (если это не архив) - очень бы хотелось. Или какой тогда смысл писать"отметилась"? Плачущий
Записан
Urania
неофит
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #31 : 25 Марта 2012, 20:49:19 »

Добрый день! в 2009г успешно сдала экзамен по ГП и была зачислена, возможно ли мне восстановиться?
Записан
Nika
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #32 : 25 Марта 2012, 21:59:18 »

извиняюсь, влезла не по теме)) Урания, у тебя ящик переполнен, сообщения не могу отправить в личку, посему написала тебе на почту - смотри там Улыбка)
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #33 : 30 Марта 2012, 13:20:58 »

Добрый день! в 2009г успешно сдала экзамен по ГП и была зачислена, возможно ли мне восстановиться?
Да вышлите анкету, которую заполняли при первом поступлении.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #34 : 30 Марта 2012, 13:26:30 »

извиняюсь, влезла не по теме)) Урания, у тебя ящик переполнен, сообщения не могу отправить в личку, посему написала тебе на почту - смотри там Улыбка)
Школа действует с 2005 года, за это время много воды утекло, сейчас упор делается на индивидуальное развитие каждого, да, раньше было больше обсуждений, сейчас в основном все учатся по книгам, более углубленно. В принципе никто не мешает и сейчас обсуждать какие-то темы.
Записан
Urania
неофит
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #35 : 30 Марта 2012, 22:41:17 »

Спасибо! Все отправила.
Записан
Voyager
кандидат
*

Карма: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #36 : 06 Марта 2017, 08:27:29 »

При ответах в темах и при входе на форум выпадает белый экран, приходится делать "обновить-вернуться назад-обновить", поправьте, плиз.
Записан
ANUBIS
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #37 : 08 Марта 2017, 11:37:13 »

Да и вообще где все?
Такое ощущение что все [color=]вымерл
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в: