Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Черноброву и не снилось...  (Прочитано 20598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« : 24 Декабря 2007, 15:47:23 »

Хочу обсудить вот эту прелесть:
http://baltasar.fatal.ru/foto.htm
Автор нарочито скромничает, не желая давать ссылку самостоятельно. Очень напрасно. Если б сделал это - меньше было б текста в некоторых сообщениях.
Я предлагаю продвинуться в направлении вопроса об аномальных явлениях, которые в официальной уфологии именуются феноменом биомагнетизма. К автору же большая просьба - впредь называть камеру, которой снимали, условия и время съёмок для чистоты эксперимента. Тоесть, идёт речь о возможных причуд со стороны техники. У нас только очень небольшой процент подобных снимков, к сожалению, отмечен как подлинник... Поэтому, дабы не возникало вопросов, следуйте моему совету.
Очень интересные кадры здесь:
http://www.baltasar.fatal.ru/foto1.htm
Если вот этот снимок я могла себе позволить просто уничтожить:
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/image/496/6173_Снимали_шарик.jpg  (с комментариями), то приведённые требуют глубокого анализа и не приемлят скоропалительных выводов.
Прошу к обсуждению подключиться всех, кому интересна природа данного феномена.
Напомню, что камера имеет способность "видеть" за пределами доступного глазу человека диапазона. Так же могут видеть и кошки, и другие ночные хищники. Плёночным фотоаппаратом были получены экспериментальные снимки в особых условиях (инфракрасное излучение), где зафиксированы истечения из полости рта, ушей, носа у группы медитирующих некоего плазмоподобного вещества. Были попытки объяснить это явление результатом тёплого дыхания. Уши, как известно, имеют с носоглоткой анатомическую связь. К сожалению, я видела только копии этих фото в книге. И очень некачественные. Не могу утверждать ничего лично. В подобных экспериментах необходимо личное участие. Сам эксперимент необходимо проводить несколько раз в повторяющихся условиях, используя различный светочувствительный материал и различные объекты (люди, предметы).
Для меня, как для уфолога, эта тема более чем важна, поэтому ещё раз прошу присоединяться!  Крутой

А ещё автор от нас скрывает своё художественное дарование!
http://www.baltasar.fatal.ru/map.htm
Моя галерея
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/image/833_%D0%9C%D0%BE%D0%B8_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8 
тоже скоро пополнится новыми работами. Наконец-то я снова взялась за это дело. Есть успехи! Следите!
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #1 : 24 Декабря 2007, 15:48:52 »

Сайт Космопоиска, если кому-то интересно:
http://kosmopoisk.ru/news.php
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #2 : 25 Декабря 2007, 15:27:42 »

Вот смотрю и думаю: сейчас такой соблазн огромный зло пошутить о конвекционных потоках, которые так хорошо видит цифра! Например, здесь:



Костерок, ночь, наверняка сыро, парообразование... интересно сейчас подсчитать, может ли поток, учитывая условия, перепрыгнуть число Рейнолдса? Наверное, может, раз он получился турбулентным! Хи-хи... Ну плохая я! Плохая! Почему на фотографиях ниже, где группа отошла от костра на некоторое расстояние, поток выглядит рассеяно и менее плотно?
...И тем не менее, почему мы обязаны сразу с места в карьер отрицать сам факт фиксирования светочувствительными приборами чего-то сверх известных нам явлений природы? Но для этого необходим вcёже эксперимент. Я пробовала получить подтверждения наличия у Дворца Культуры ЗАлК плазмоидов, возможно, связанных с близким расположением ЛЭП и железнодорожного полотна. Вот фото, которое я сделала первый раз:
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/image/496/4957_%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_%D0%94%D0%9A_%D0%97%D0%90%D0%BB%D0%9A.jpg



Цитировать
Шарики на фото - это, скорее всего, конденсат, который образовался из выдыхаемого пара во время съемки. Я фотографировала тогда, когда не было осадков или тумана, но был мороз. Вчера я сделала еще несколько контрольных снимков Дворца еще более чувствительной пленкой. Условия уже другие, погода теплая. Посмотрим, что получится.

Цитировать
Как я и предполагала. Пробные фото чистейшие!!!

Однако, на вот этих фото мне трудно объяснить наличие шариков. Да они-то и внешне отличаются!






Записан
Nikita
Гость
« Ответ #3 : 25 Декабря 2007, 15:41:04 »

Есть у нас одно интересное место. Остров Хортица называется. Хотелось мне как-то его хорошенько проверить на предмет наличия какой-нибудь энергетической активности... Еле вытащила людей, применив едва ли не НЛП. Поехал с нами товарищ по имени Леонид. Рассказывал, что на том месте, которое мы собираемся проверять, когда-то у него была дача. Он рыл погреб и наткнулся на целое захоронение времён Запорожской Сечи. Начал нам показывать исторические места, рассказывать, что казакам были известны хитрости, при помощи которых они могли не просто исцелять любые болезни, но и вообще быть неуязвимыми в боях. Тоесть, у них была своя магия. Своих знахарей они называли характерниками. К тому же зарыли в неведанном месте клад. Показывал, показывал, а потом говорит, что ему рано утром на работу надо ставать. И оставил нас одних. А без него все остальные быстренько на пиве и бычках сосредоточились, забыв, зачем пришли. Я сильно разозлилась и от них сбежала. Всю ночь сама шарилась по острову. У меня было впечатление, что на мне шапка-невидимка. И страшно не было. Проходя мимо языческих капищ, мне показалось, что я увидела каким-то боковым зрением синий луч, бьющий из центра каждого святилища в небо... Хрональную аномалию я не обнаружила. Но вот эти явления, связанные, возможно, с мощным историческим пластом, я бы хотела проверить ещё раз... В следующий раз поеду, вооружившись приборами и камерой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5

http://www.zsu.zp.ua/euk/

В тот раз мы находились в районе "Думної скелі".



Цифровые камеры очень чувствительны к перепадам температур!!!!!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2007, 16:26:39 от Nikita » Записан
Венера
Гость
« Ответ #4 : 25 Декабря 2007, 20:03:06 »

И кого вы этим удивили ?
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #5 : 25 Декабря 2007, 21:32:00 »

Здесь не бюро уфологов! (((
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #6 : 26 Декабря 2007, 16:37:33 »

Цитировать
И кого вы этим удивили ?
Удивила...чем? Собственно, удивляться тут нечему. Это и ребёнку должно быть понятно! В мире давно уже никто, кроме разве что умственно отсталых, не удивляется никаким новым возможностям в области естественных наук!  Улыбка
И никто не считает явление запредельщиной.
Я дико извиняюсь, уважаемый Lord Wundermust, по-вашему, уфологи чем-то кроме целей от вас отличаются?
Насколько я поняла, просьба высылать имеющиеся фото аномальных явлений, которыми уфологи занимаются как исследователи, исходила непосредственно от автора приведённых в пример снимков. Вот я и откликнулась! Собственно...
http://baltasar.fatal.ru/foto.htm
Цитировать
На этой странице представлен мой фотоальбом. Фотографии сделаны в процессе проведения ритуалов.  Это реальные документальные свидетельства  необычайных явлений, запечатленных беспристрастным объективом фотокамеры. Кто-то может быть подумает, что все это фотомонтаж.  В подтверждение моих слов могу предъявить пленку или отпечатанные с нее фотографии, без всякой компьютерной обработки. Если у вас есть аномальные фото присылайте их на мой е-майл magbaltasar@rambler.ru: со своими комментариями. Они будут размещены на этой страничке.
   
Автора и в мыслях не держала обидеть. Моё дело - помогать разбираться, детскими приколами я лет эдак пятнадцать назад переболела. Моя будущая профессия - педагог, да будет вам известно.
И так, как я поняла, мы имеем дело с плёнкой. Тоесть, условия фотографирования похожи на те, которые имела я. Повторяю: для того, чтобы ВЫ САМИ МОГЛИ УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО СФОТОГРАФИРОВАЛИ БИОПОЛЕ, А НЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ, ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОВТОРИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ В РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ, МОЖНО НЕСКОЛЬКТИМИ КАМЕРАМИ СРАЗУ РАЗНЫХ ТИПОВ, УСТАНОВЛЕННЫХ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. Так же хорошо поснимать в разное время суток. Места, где были фиксированы устойчивые аномалии, исследуются при помощи приборов. Такие на самом деле имеются. Уже давно используются специалистами Космопоиска. На выставке в Финляндии набор "Сталкер" имел большой успех. Нормально для таких мест рисовать подробные карты. Обычно аномалисты наблюдают одно и то же место по нескольку сезонов (!). В итоге собирается огромный и полезный материал, который позволяет пролить свет на проблему феномена. Исследованию подвергаются и сами сталкеры.
Идём дальше.
Показываю ещё одно фото, в достоверности которого можно не сомневаться. Однако его тоже я бы не советовала толковать однозначно.
 
http://ufo-zp2.mylivepage.ru/image/496/2962_%D0%9D%D0%9B%D0%9E.jpg


Цитировать
Этот снимок - несколько лет назад сделал ныне покойный муж моей подруги фотоаппаратом "Зенит" с балкона шестого этажа. На закате он фотографировал красивые облака. Объект, по его утверждению, не был виден глазом и проявился только на пленке. Возможные варианты естественного объяснения:

1. Это облако такой своеобразной формы. По оттенкам очень совпадает с фоном. Могло поэтому быть незамеченым. Вопрос: что это за два "дымных" следа внизу?

2. Версия совсем фантастическая. Каким-то образом это явление может быть связано с аэропортами, - военным и гражданским - находящимися недалеко от места съемки. Если принять следы "дыма" за дым как таковой и учесть наклон по отношению к горизонтали, то можно решить, что объект двигался как раз соответственно воздушному корридору, проходящему в этом месте. Направление - северо-восток. Объект именно поэтому немного смазан.


Знаете ли, самый щекотливый момент в вопросе аномальных явлений начинается именно тогда, когда за дело берутся эксперты. Я бы не стала так скоропалительно делать выводы об их компетентности, как иные изволили... К тому же, я уверена, что заинтересовавшихся найдётся много. У нас просто народ пока н ераскачан, к сожлению, и слишком испорчен жёлтой прессой. Мы - учёные, а не искатели приключений и потому не предлагаем никому ничего, кроме нормальной, реальной исследовательской работы с целью дальнейшего продвижения научно-технического прогресса. Мы и так уже стоим на пороге 5-й научной революции. Стоять, понимаете ли, надоело.

Потом, учитывая, что данный раздел именуется "Флейм" и в нём я могу себе позволить лирическое отступление (исходя из правил) от чистого обсуждения непосредственно прикладной магии (которая является всего лишь частью всего предмета аномалистики, кстати...), я пользуюсь своим правом пригласить к сотрудничеству всех, кого интересует "сверхъестественное" именно с научной точки зрения. Я создаю независимую группу для того, чтобы раз и навсегда решить проблему многих недоразумений, связаных с новыми, становящимися науками. Не успев родиться, они испытывают столько нападок и попыток уничтожения со стороны как официальной науки, так и со стороны "стандартных" оккультистов и религиозных фанатиков, что иногда кажется, что попадаешь в Средневековье! Настолько темно и дико! Масла в огонь подливают нечистоплотные журналисты, которым всё равно что писать, лишь бы за это деньга капала. В итоге на нас и смотрят, как на ненормальных, даже не имея представления о том, чем мы занимаемся. Лично я на отрыжки невоспитанных подростков просто не обращаю внимание. А то, что пишу, расчитано на людей с интеллектом. Потому за меня бояться не надо.  Улыбка
Что же до необходимости иметь хорошую технику, оптические и контрольно-измерительные приборы, то, извините, по-моему и так понятно, что на халяву только сыр в мышеловке. Сама себя этим всем обеспечить постараюсь. Остальным же прийдётся о себе заботиться по собственной инициативе и за свой счёт. Дененг ни с кого не собираем. Людей очень желательно видеть с высшим образованием. Первая экспедиция с непосредственной полевой работой намечается на лето 2008 года. Пока что в пределах Украины. А там видно будет.
Надеюсь, больше никто не удивляется?
Кстати, до сих пор на меня нападали за то, что я делаю, только те, кто практиковал не совсем честный способ зарабатывать на подделках и высосанных из пальца "фактах" то ли контактов с инопланетянами, то ли запредельных сверхспособностей своего организма. Вы - люди честные, чего вам так беспокоиться???
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007, 16:40:47 от Nikita » Записан
Венера
Гость
« Ответ #7 : 26 Декабря 2007, 20:48:55 »

Цитировать
И кого вы этим удивили ?
Собственно, удивляться тут нечему. Это и ребёнку должно быть понятно! В мире давно уже никто, кроме разве что умственно отсталых, не удивляется никаким новым возможностям в области естественных наук!  Улыбка


Так вот, нам тут всем и так понятно , а умственно отсталых ищите в другом месте !
Эти кадры с фото ,и картины все ученики ОГТ давно уже видели , вы нам Америку не открыли !
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #8 : 27 Декабря 2007, 00:53:53 »

Никита, спасибо за тему, хотя собственно никто и не скрывал эти фото, они на моем сайте уже порядка 4 лет выставлены на общее обозрение. Снято это было все обычной мыльницей в разное время при проведении различных ритуалов, тогда о цифровом фото я даже и не мечтал, цифровик совсем недавно у меня появился, но его еще ни разу не использовал для подобных целей. Я как-то особо не предовал значения этим фото и с позиции уфологии не рассматривал этот вопрос. Главное что сохранились негативы, они еще ждут своего исследователя. Проявлял пленку в обычной фотостудии, никакого особого освящения во время съемки не было, кроме вспышки.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #9 : 27 Декабря 2007, 16:17:48 »

Цитировать
Так вот, нам тут всем и так понятно , а умственно отсталых ищите в другом месте !
Эти кадры с фото ,и картины все ученики ОГТ давно уже видели , вы нам Америку не открыли !
Начнём с того, что лично вас или кого-то с этого форума я не называла умственно отсталыми. Если вы не поняли смылся написанного, то не надо, пожалуйста, в этом винить меня. Второе. Опять же, вам лично я ничего не открываю. Это тоже пишу второй раз. Если бы у вас или у нас было что-то сверсекретное, то это было бы равносильно тому, что мы в тайне от правительства разрабатываем оружие массового поражения. И за это бы привлекли. Никогда не думали, что ваш форум абсолютно прозрачен для спецслужб? Конечно, они там у себя имеют инфо и практику в таких вещах, что магия отдыхает... Подумайте об этом.
Я конкретизировала вопрос, пригласила К СЕБЕ КОНКРЕТНО сотрудничать с ОПРЕДЕЛЁННЫМИ целями. Кому не интересно, так я никого силой не тащу. Моё дело предложить. Вольному воля! Дико извиняюсь, что мне пришлось перейти на такой категорический тон, но другого выхода не вижу. Я запрещаю себя оскорблять где бы то нибыло!

Baltasar, спасибо за понимание и интерес. Конечно же, вы здесь не первопроходец. Но мне всегда приятно видеть растущий интерес именно к научной стороне подобных явлений. У нас в клубе история примерно такая же. Мы начинали вообще с чёрно-белой фотографии и, кстати, она мне гораздо больше нравилась. У меня был простой, но хороший фотоаппарат "Смена-символ". Без всяких автоматов, параметры все до единого выставлялись вручную. Я мечтала о профессиональной камере. Мне было 10 лет, когда я увлеклась фотографией и мой дед подарил мне "Смену" на день рождения. Я была на седьмом небе от счастья. Тогда как раз начинался очередной уфо-бум. Когда я училась в старших классах (конец восьмидесятых, дело шло к перестройке), информация, связанная с НЛО и аномальными явлениями вообще начала потихоньку вылезать из-под грифа секретности. Появились первые статьи в прессе. А потом товарищ Бачурин притащил нам аж М-ский треугольник, из которого, правда, Паша Мухортов умудрился сделать место паломничества дебилов. Вот как нам мешают на самом деле журналисты! В клуб уфологов я попала в то время, когда УкУФОас (Украинская УФОлогическая ассоциация) с резиденцией в Харькове перестала существовать, расколовшись на региональные полуподпольные организации. Мы сильно рисковали тогда, когда ночью без документов и с уже к тому времени липовыми корочками членов ассоциации шлялись по заповеднику на Хортице! Может этим и было мотивировано поведение моих коллег... На Верхней Хортице, когда мы ходили исследовать круги на траве, оставшиеся, по утверждению местных жителей, после пролёта огненных шаров, мы целую ночь вели съёмки. Канюка притащил две камеры, установил на штативах, открыл в кромешней темноте без вспышек (!) объективы и оставил на несколько часов. После этого получились кадры с какими-то светящимися линиями. В кадр группа старалась не попадать, костёр не разводили дабы не привлекать толпу. Ужинали наощупь. У меня самой к тому времени мой фотик спёрли соседские наркоманы, ограбившие помимо моей ещё шесть квартир. Их посадили, но все вещи, которые они украли, они уже умудрились продать, чтоб купить наркоту. Новую камеру, "мыльницу" Skina UFO я купила совсем недавно. Конечно, со Сменой не сравнить! Тем более с Зенитом. Ещё один член клуба Юрий Манин снимал во время поминок товарища и получилось то же, что и на Верхней Хортице. Есть интересное изображение трансформации светящегося объекта в крест и человеческую фигуру.
Вот только с некоторых пор у нас появилась интересная мода. А именно - не делиться ни с кем никакой информацией. Каждая организация старается заграбастать себе весь архив, никому больше ничего просто так бесплатно не давая. Много подделок, много просто естественных природных явлений, которые пытаются выдать за НЛО... Каждый на себя тянет одеяло, конкурентов оскорбляет, мол, они д***и, а я один умный... Что-то нездоровое с людьми творится. Наверное, следствие перехода к рыночной экономике. Канюка с некоторых пор у нас полковник Никопольского казачьего полка. Прикорнул к правительственной лохани. Теперь вообще всё только за деньги. С Ярославом Сочкой вы бы могли может о чём-то поговорить... Хотя парень молодой, да ранний... Тоже себе на уме. С ним у меня уже был эксцес. Потом он даже попросить прощения не мог нормально. Говорить, что-ли, разучились? Какие-то намёки идиотские... Детский сад! Выдаёт себя за большого сторонника научного подхода.. В науке - ноль. Ничего, я за несколько лет наработаю столько материала сама, что эти малчеги приползут ко мне на брюхе ещё и клянчить будут!
Что до Черноброва, то он у нас тоже писатель. Хотя много он всё же нарыл действительно полезного и интересного. Хотя бы Медведецкую гряду, которую они исследуют уже несколько лет.
Так что, если есть интузиазми, есть желание работать, то дело продвинуть будет не так и проблематично. Опыт в деле уничтожения любителей затыкать рты и советовать проходить консультации у психиатров у меня хороший.
Собираюсь сейчас осуществить свою давнишнюю мечту. Купить цифровую профессиональную камеру и кое-что из оптики. Например, прибор ночного видения и полевой бинокль. О светочувствительных материалах данных воз и маленькая тележка. Лаборатории - прямо на месте в родной альма матер. Только было бы желание. Так вот самое странное, что когда до дела доходит, так у народа, почему-то, сразу весь энтузиазм пропадает. Это ж надо напрягаться! А воны не хочуть! Думаю, это их проблема. Так что, если надо - всегда к вашим услугам со всем своим боевым арсеналом.
 
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2007, 16:23:14 от Nikita » Записан
Kleopatra
Гость
« Ответ #10 : 28 Декабря 2007, 16:19:23 »

Ну посмотрели почитали ещё раз, что страшного случилось, повторение мать учения)
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #11 : 28 Декабря 2007, 17:48:43 »

Ну и правильно. Только зачем тогда людей подбивать на инициативу? Если всем и так понятно (хорошая отмазка на тот случай, когда неохота принимать участие  Смеющийся), тогда зачем галлерею аномальщины создавать? Достаточно и моей работёнки на моём сайте. И коллеги кое-что собрали... Так что, идея провалилась!  Плачущий Плачущий Плачущий
Теперь сюда:

http://kosmopoisk.ru/news.php?extend.782


Такая ничего себе "профессиональная" попытка прокомментировать явление.  Смеющийся
Отрыгнулись и пошли пиво пить.

Теперь сюда:

http://ufoinv.pochta.ru/ua/uafoto2.htm





Может у здешних ШОНГеров-профи найдётся объяснение такое, что я поверю наконец? Иначе, увы, мне прийдётся, оставшись в гордом одиночестве (до поры) давать научное объяснение явлениям самостоятельно! И, что самое интересное, это у меня получится! Просто подпишитесь на обновления на моём сайте. Увидите сами.  Крутой
****************************************************************************

Известен случай отпечатков на фотопластине в форме фигуры или даже любого по сложности изображения, которое представляет себе испытуемый, когда эта пластина была просто приложена ему на лоб в районе третьего глаза. Имеется "объяснение" при помощи одной из эндокринных желёз, расположенных в черепной коробке. Вообще-то, я думала, что эндокринная система в процессе передачи сигнала участвие принимает только косвенное. Конфигурация сигнала отвечает за то, что отпечатается на фоточувствительном материале. Тоесть, это мозговой импульс. Бромид серебра в составе эмульсии чёрно-белой плёнки "видит" за доступной человеку областью спектра как вправо, так и влево.
Комментарии, плиз.  Целующий
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2007, 17:51:07 от Nikita » Записан
Венера
Гость
« Ответ #12 : 29 Декабря 2007, 06:19:26 »

Nikita
А вас никто и неоскорблял , а чтоб не было двусмысленности перечитайте еще раз ту фразу, тогда поймете .
Записан
Венера
Гость
« Ответ #13 : 29 Декабря 2007, 08:24:51 »

Nikita привиденьице симпатичное )
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #14 : 29 Декабря 2007, 14:08:04 »

Венера, добре. Но тогда и вы перечитайте тот форум, на который я дала ссылку, и поймёте, кого я считаю умственно отсталыми. Или вам сие явление кажется признаком какого-то особого интеллекта?
Тема, собственно, была посвящена изначально аномальной фотографии и анализу таких фото. Я не увидела с вашей стороны никакого энтузиазма, потому и сделала вывод, что вы либо сами не знаете, как такой феномен объяснить, либо не хотите делиться или вам просто лень помогать... Извиняюсь, если не права!
Сейчас я зашла на сайт НИО "Квазар".
http://zp.kosmopoisk.org/
Посмотрела фото Васи Довгошея от этого года с Хортяги. Зарисовался в плавнях:

Я - сам себе сплошное НЛО:


Костерочек:

Природа, однако:




Заповедник:


Как видите, никаких ШОНГов или летающих объектов... Ладненько. Поеду этим летом туда я сама. Приезжали бы вы к нам! Места у нас действительно интересные. Парень, видать, просто не там искал...  Кстати, интересно заметить, что не только НЛО и маги (и те, и другие) выбирают для посещения "места силы", но и те места, которые они выбирают, даже если до этого они были ординарными, могут превратиться в аномальную зону. И так, склоняемся к версии геомагнитной аномалии и резонанса с ней биотоков человеческого тела. Вопрос сейчас в том, КАКИМ ОБРАЗОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ФИКСИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ КАМЕРЫ? Почему вопрос волнует? Да потому, что если мы это выясним, станет ясна, как божий день, физическая природа биополя и мистикой явление  можно будет больше не замешивать.
Что до блюющего духа, то лично мне интересно было бы выяснит, как такую красоту можнго вызвать. Это ж какую пакость можно с его помощью сделать, например, своему начальнику!
Новые фото обещаю сразу же, как только удастся что-то поймать. Настоящая охота за привидениями!  Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: