Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Меряют биополе  (Прочитано 6840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« : 17 Января 2008, 18:12:18 »

... Правда, почему-то ссылки не работают и на вопрос, а что, собственно, приборчик с помощью кварцевого щупа (!!!) фиксирует, ответа толкового от юных "Сталкеров" так и не получили... Сколько не домогались. В следующий раз применим "испанский сапожок". Мож они от нас коммерческую тайну скрыть хотят? Давайте с этим супермега-прибором сами разберёмся? Есть мнение?

http://kosmopoisk.ru/news.php?extend.789

Цитировать
По мночисленным просьбам лаборатория "Космопоиска" публикует отчет о работе прибора ДКГ-2 в течениие полевого сезона. Прибор изготавливается с апреля 2006 года Дмитрием Курковым. Особенность прибора - наличие частотомера и кварцевых генераторов одновременнно.

Первые испытания прибора прошли на Медведицкой гряде в 2006 году. Именно тогда, помимо отклонений в показаниях, у прибора "перезаписалась" флэш-память. Причем, не стерлась, а произошло именно изменение хода работы программы. Подробнее об этом можно прочитать в отчетах Дмитрия Куркова о комплексных измерениях на Медведицкой гряды, школы "Сталкер" и А.Б. Петухова.

Прибор оказался весьма эффективным, позволяя вести замеры в постоянном режиме, автоматически записывая результаты во внутреннюю память. Эта возможность оказалась очень ценной - при полевой работе сложно, а порой и невозможно, одновременно опрашивать свидетелей, вести видеосъемку и записывать в таблицу показания приборов.

Мобильная группа получила прибор за пару часов до выезда в экспедицию под Лыткарино совместно с программой "Битва экстрасенсов". Именно там, при работе экстрасенсов, в те моменты, когда они "настраивались" и проводили собственные замеры, прибор впервые показал первые результаты.

Тогда, при выезде в Лыткарино, мы калибровали прибор, находясь прямо в предположительной аномальной зоне на Лыткаринской дороге. Учитывая, что поездка была незапланированной, а с прибором мы работали впервые, то первые замеры на Лыткаринской дороге ничего не дали. Через некоторое время прибор внезапно стал давать первые показания, "заметив" работу экстрасенсов.

При дальнейшей эксплуатации мы учли все ошибки, и ДКГ-2 стал нашим единственным прибором, дающим представление о достоверности информации, получаемой от экстрасенсов.

Прибор использовался почти во все выездах мобильной лаборатории. Проведя успешные испытания, сейчас мы используем его как штатное оборудование.


История использования ДКГ-2 (значения прибора в герцах - разница между контрольным кварцем и щупом).


1. 25 июня, Лыткарино. При повторной калибровке вне зоны показал результаты при работе трех экстрасенсов: Максима Воротникова (показания от -47 до +62 много раз подряд), Зулии Раджабовой (от 21 до +470) и Андрея Затеева (до +38)

2. Октябрь,Таруса. Через 10 минут после калибровки прибора при исследовании памятника начала определяться четкая зависимость при приближении к нему (до +18).

3. Август, Царицино, масонская беседка, место убийства (в тот день, в 200 м от нее, был найден труп) - до -38.

4. Случайные тесты. Тестирование потенциальных экстрасенсов мы вели постоянно, максимальные показатели прибора - до 100.

5. В эфире программы «Времечко», находясь в зале съемок, мы провели замеры. При появлении в студии Мех Ди фон стал не 0-(+1), как было до этого, а +6-(+9).
http://www.atv.ru/video3/1207/1112-2.asf

6. Июль, Часовня, около места, где не работали компасы - до 99999, через некоторое время прибор отключился.

7. Сентябрь. При биоинтроскопийном поиске зон прибор работал четко в новой аномальной зоне на Юго-Западе (до 20).

8. Медведица, место "пропажи уфолога", у сухих деревьев (-15), а также на склоне молний (+8).


Удалось выявить следующие закономерности:


Экстраспособности прибор замеряет в момент пика работы экстрасенса.


Калибровку лучше производить до выхода на местность.


При работе с экстрасенсами у прибора оказалось четкое разделение отрицательных и положительных значений .



Итоги

При проведении исследований прибор показал себя очень эффективно. Наше пожелание автору прибора (email): сделать его более портативным и реализовать подачу звукового сигнала при срабатывании.

Гаврилов op Friday 14 December 2007 - 15:22:41
Read/Post Comment: 12
Записан
Energi
Гость
« Ответ #1 : 18 Января 2008, 07:03:59 »

Неплохо было-бы этот приборчик получить для его тестирования. Хотя бы схему прибора, а собрать - это уже дело техники.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #2 : 19 Января 2008, 18:12:24 »

Да вот-вот... Ато писать и я умею...
Есть ещё Ла-Стар. Он для определения параметров воздействия на биологические организмы геопатогенных зон и полей, оставшихся после посадок или пролётов НЛО и работы экстрасенсов. Чернобров утверждает, что он скоро начнёт массово выпускаться. А сейчас можно заказать:
http://kosmopoisk.ru/news.php?extend.788
http://www.la-star.ru/
О приобретении же прибора, конечно, можно было бы поговорить с самим Вадимом Александровичем. Вот только у меня есть большое подозрение, особенно после липоых фильмов и рисованных кругов от якобы посадок тарелок, что это всё - не рекламный трюк, а предлагают купить обыкновенное барахло, которое любой школьник на уроке труда собрать может. Дали бы схему - другое дело. А так... Я ж говорю - испанским сапожком их...
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #3 : 19 Января 2008, 18:14:49 »

Понимаете, если люди не могут дать НИКАКОГО ВНЯТНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОНЯТИЮ "БИОПОЛЕ"... Ну, ясно, что у них там за изобретения...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: