Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Мальчик хочет себе проблем...  (Прочитано 43896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« Ответ #30 : 01 Апреля 2008, 14:32:11 »

Кстати, Ветер, о по...истах.
Помните такой классный постсовковый прибалтийский мультик, где была такая классная песенка:

В море штормы, в море бури, в море воют ураганы,
В синем море тонут лодки и большие корабли.
Пусть на дно они уходят с якорями, парусами,
На морское дно бросая золотые сундуки!
Корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты,
Изумруды и рубины осыпаются дождём.
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами,будешь нашим королём!

Никого не напоминает?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2008, 14:34:07 от Nikita » Записан
Ветер
Гость
« Ответ #31 : 01 Апреля 2008, 14:36:21 »

Никита, судя по цитате Вы отвечали мне, но причем тут Норбеков (о котором я вообще мало что знаю) и очки??? Просто, если Вы отвечаете в одном посте разным людям, стоит это как-то выделять. Впрочем, возможно в вашем случае таким выделением было "а Норбекову передайте", но ведь все равно просьба/приказ "передайте" относилась по смыслы к тому, кому вы отвечали до этого. Тщательнее надо (с) Горбачев)
Записан
Ветер
Гость
« Ответ #32 : 01 Апреля 2008, 14:37:53 »

Мультик помню, по-моему он армянский (увере процентов на 99), прикольный, тоже его люблю. Напоминает многое, но не применительно к ситуации, которую мы тут перетирали:)
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #33 : 01 Апреля 2008, 14:41:29 »

Ну, значит армянам честь и хвала. Что до Норбекова и очков, тут просто по инерции. Мне ж его никак прочесть советовали. Читала. Муть...
Более об этом ни слова.
Вообще, тема, как по мне, исчерпала себя полностью.
Про день д***ов (1-е апреля) пишу в своём дневнике.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2008, 14:44:21 от Nikita » Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #34 : 02 Апреля 2008, 09:21:18 »

Вообщето, я уже закончила эту тему, тк бесполезно разговаривать на разных языках.  :-\Мы с Вами,Nikita, по счастью, живем в разных реальностях. Крутой Скучно общаться с человеком, из которого просто прет негатив, да и не к чему это.....единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что гордость и чувство собственного достоинства- две бооольшие разницы! Гордость- это именно то, что дает возможность Вами манипулировать, а всевозможные духовные Учения (и Школы Мистерий, в том числе) направлены на то, чтобы трансформировать из марионеток Человека с большой буквы, т.е. Личность. Но это МОИ убеждения и я вовсе не призываю Вас вставать под мои знамена! Веселый С огромным удовольствием хочу еще раз пожелать Вам Счастья, Любви и Добра!
Записан
Ветер
Гость
« Ответ #35 : 02 Апреля 2008, 12:58:31 »

Пелагея, а Г.О.М. называет личностью совокупность страстей:)
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #36 : 03 Апреля 2008, 16:22:07 »

Пелагея, если вы закончили тему, то зачем продолжать устраивать мне нравоучение? Если неприятно со мной общаться, зачем продолжаете диалог? НЕ ПРИТЯГИВАЙТЕ ПОДОБНОЕ, ПЛИЗ! Вы ж только что писали, что Герметизм это явление объясняет внутренним настроем на определённую волну! Объяснить вам явление физически? Я ж физик! Вообще, тема превращается в пережёвывание какой-то давнишней, годиков эдак двадцати давности, каши. Я это называю детскими соплями. Это, ктстати, не вы мне анонимно минусик в дневник влепили? Гран мерси! Кстати, мой негатив вы относите к явлению какого по причине характера? У всяких негативных проявлений есть внутренние причины. Это, по вашему, моя рефлекторная ассоциативность или ваша интроэкция на моё появление? Я за второе! Чесслово! Сорри, если укусила. Не хотела! Я добрая! Просто физик. Вот блин!
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #37 : 03 Апреля 2008, 16:24:52 »

Фсё! Я ухожу насофсем. Закройте эту темку, плиииииз!!! Мне правда очень-очень хорошо уже давно!
Не пойму только при чём тут школа мистерий? Народ так пишет, словно ждёт, когда я её всеми словами ругать начну! Мля... У меня тоже в детстве был страх темноты и замкнутого пространства... Так это ж было в детстве! Не, чё там, если кто-то хочет, я могу и обругать. Даже грубо... В качестве эксклюзива. Но потом ко мне, плиз, без претензий!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2008, 16:27:51 от Nikita » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #38 : 04 Апреля 2008, 07:22:11 »

Никита вы интересный собеседник, просто не все принимают вашу манеру общаться. У вас очень сильная энергетика, иногда через край перехлестывает. Не стоит друг на друга обижаться, общение всегда может быть ровным и приятных для всех собеседников, нужно только найти точку равновесия.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #39 : 04 Апреля 2008, 13:06:20 »

Именно это я в течение такого времени совершенно безрезультатно пытаюсь объяснить! И потому мне показалось, что интернет, как утверждают многие психологи, действительно не самое подходящее место для общения. Такое впечатление, что люди просто разговаривают сами с собой! А это первый признак, кстати, предрасположенности к интернет-зависимости!
Я ни на кого не обижаюсь, тем более, что придерживаюсь мнения, что  "на обиженных балконы падают". Ну, а то, что в электростатике есть ещё и закон притяжения разноимённых зарядов - так это и школьники должны помнить. В диалектическом материализме, который мне, честно говоря, очень даже нравится, существует закон единства противоположностей (один из фундаментальных), соглано которому движущим фактором в развитии ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ (К. Маркс был всё-таки масоном, не забываем об этом!) является именно вот эта борьба противоположностей. Так что... Делаем выводы!
Вообще, спасибо. По настоящему мудрый человек способен из любого, случившегося с ним, даже самого неприятного, извлекать только положительные уроки!
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #40 : 04 Апреля 2008, 14:08:59 »

Именно это я в течение такого времени совершенно безрезультатно пытаюсь объяснить! И потому мне показалось, что интернет, как утверждают многие психологи, действительно не самое подходящее место для общения. Такое впечатление, что люди просто разговаривают сами с собой! А это первый признак, кстати, предрасположенности к интернет-зависимости!
Я ни на кого не обижаюсь, тем более, что придерживаюсь мнения, что  "на обиженных балконы падают". Ну, а то, что в электростатике есть ещё и закон притяжения разноимённых зарядов - так это и школьники должны помнить. В диалектическом материализме, который мне, честно говоря, очень даже нравится, существует закон единства противоположностей (один из фундаментальных), соглано которому движущим фактором в развитии ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ (К. Маркс был всё-таки масоном, не забываем об этом!) является именно вот эта борьба противоположностей. Так что... Делаем выводы!
Вообще, спасибо. По настоящему мудрый человек способен из любого, случившегося с ним, даже самого неприятного, извлекать только положительные уроки!
Спасибо  на добром слове! Я вас помню когда вы обучались у нас в ШМ, подавали большие надежды, но в принципе вам даже учиться не надо, у вас и так есть ответы на все вопросы, стоит только заглянуть в глубь себя.
Записан
Ветер
Гость
« Ответ #41 : 04 Апреля 2008, 14:35:29 »

Насколько я понимаю, "магическое" мировоззрение как раз отрицает диалектический материализм, точнее, дополняет его, показывая преобразование бинеров в тернеры.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #42 : 04 Апреля 2008, 16:23:59 »

Если не вдаваться в терминологию, то сейчас наука и мистика настолько близко подступили друг к другу, что разделить сейчас эти два понятия довольно сложно, настолько размыты границы. Мистика по сути - это то что наука еще не октрыла и не познала, но это только вопрос времени.
Записан
Arveid
Гость
« Ответ #43 : 04 Апреля 2008, 16:30:28 »

Насколько я понимаю, "магическое" мировоззрение как раз отрицает диалектический материализм, точнее, дополняет его, показывая преобразование бинеров в тернеры.
Когда-то давно, лет так 18 назад, я пришла к выводу о том, что деление на "материализм" и "идеализм" по сути вообще неуместно, т.к. всё мироздание - это лишь разная форма проявления энергии. А энергия, насколько я помню, признаётся  физикой как особый вид материи. Различие лишь в частоте вибраций.
А мистика - это действительно то, что находится за пределами современного человеческого понимания.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #44 : 07 Апреля 2008, 15:09:39 »

Цитировать
Спасибо  на добром слове! Я вас помню когда вы обучались у нас в ШМ, подавали большие надежды, но в принципе вам даже учиться не надо, у вас и так есть ответы на все вопросы, стоит только заглянуть в глубь себя.
Да и вам спасибо! Вы, кстати, единственный из всех, кто на меня не обиделся за то, что я сделала замечание по поводу ошибки в тексте. Ну, о моменте инерции и центробежной силе. Это  НЕ астрал! Текст ГП.
Собственно, я с самого начала говорила, что отношусь к индигистым и мне это обучение необходимо только для того, чтобы после всё, связанное с "паранормальным", подвести под научную основу. Это - единственный способ созранить голову в порядке. Да и тем, кто любит назвать таких людей, как мы, чокнутыми будет что ответить достойно!
Но вот скажите мне, пожалуйста, как соотнести логически обвинения в мой адрес в негативизме потому, что я взялась изничтожить очковтирательство под корень с, например, наведением порчи на смерть, которое практикуют некоторые члены Лиги? Это исключительно из любви к ближнему? Ну, например, убить сволочь, чтобы ближний жил нормально? Так чем мы с вами отличаемся?
Люблю ближних и добра им желаю. Потому и делаю, что делаю.
Arveid, абсолютно согласна.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в: