Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кибермагия в книге "Магия против кризиса"  (Прочитано 9432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 10 Августа 2009, 11:19:54 »

КИБЕРМАГИЯ

Сейчас, в век НТР, активно развивается Кибермагия. Это набор техник, вызывающих нейрологический шторм в сознании, из-за которого возникают микроскопические флуктуации во Вселенной, а они, в конце концов, приводят к макроскопическим изменениям – в соответствии с намерениями мага. Именно в этом состоит суть «эффекта бабочки». То, о чем человек думает, – то и притягивает к себе. Думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они не хотят. И потом удивляются, почему это происходит с ними снова и снова. Книга поможет вам разобраться во всем многообразии современных методик и выбрать свой путь решения жизненных проблем.
 
МАГИЯ ПРОТИВ КРИЗИСА


Книга содержит способы решения конкретных жизненных проблем, с которыми каждый сталкивается в жизни. Оригинальные магические приемы и практики помогут противостоять надвигающемуся экономическому и политическому кризису. Сама книга является оберегом, способным защитить ее обладателя от ударов судьбы, своего рода ангелом-хранителем.
Эта книга с собственным магическим потенциалом, и вложенным артефактом, установить который сможет каждый ее обладатель. Так же в ней дается набор редких, уникальных магических приемов и техник, которые сможет использовать любой человек. Цель книги - дать человеку в руки именно тот магический инструмент, который поможет справиться с проблемами, появившимися в результате кризиса.

Закажи книгу "Магия против кризиса" и получи в подарок диск с лицензионными радионик-программами! Тираж: 100 экз, твердый переплет, цветная обложка, 369 стр. Постоянным подписчикам скидка 25% и автограф автора. Настоящая книга интересна, ценна и уникальна не только наличием в ней малоизвестных магических приемов для усиления благосостояния, но и собственным магическим потенциалом. Сама книга является мощнейшим магическим инструментом и артефактом, который призван помочь каждому, кто приобрел ее, в разрешении своих проблем и обретении благополучия. В книге даются подробные указания, как работать с той или иной техникой, как запустить механизм Силы, заложенный в артефакт самому. Поэтому в данном случае ваши магические познания не столь важны, мы поможем любому, используя Силу и Знания, данные во благо тех, кому нужна помощь.
http://www.hermes-shop.biz/index.php?productID=104
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: