Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Необходимо навредить человеку  (Прочитано 8085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NightLord
Гость
« : 10 Апреля 2008, 09:01:47 »

Здравствуйте, я служу в армии, и сдесь постоянно достает один злобный тип в "пагонах" он у нас на должности зам. командира батальона по воспитательной работе, он уже весь батальон достал, так вот, не найдется ли тут кто-нибудь кто мог бы ему хоть как-то навредить, фото могу позже выложить. К сожалению оплатить услуги не могу в силу своей сковоности. Жду ответа..., заранее спасибо
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #1 : 14 Апреля 2008, 12:09:06 »

Что я вам, молодой чел, посоветую? Никакая магия в этом и любом подобном случае не поможет. Надо просто оценить ситуацию с точки зрения элементарной психологии выживания. Вот и всё! Старайтесь быть хитрее и гибче. Присмартивайтесь к сослуживцам и особенно - к старшим по званию. Определите, кто из них может способствовать вашему продвижению. Вам необходимо выслужиться. Показать лучшие качества. Даже если вы не хотите делать карьеру военнослужащего! Просто старайтесь быть во всём первым, но при этом не ущемляя достоинства тех, кто уже достиг определённой высоты. Тут ситуация именно та! Этот тип в погонах - просто имеет свои комплексы, ему хочется реализовать своё желание власти. Если он требует дисциплины сверх меры, наказывает ни за что, то это первый признак его прблемной психики. Найдите у него слабое место. Попытайтесь войти в доверие, сдружиться. Тут же установите дружеские отношения с теми, кто имеет достаточно власти, чтобы оказать влияние на вашу ситуацию. Не дружите с неудачниками - они вас кинут первыми при первой же возможности! И не обращайте внимания на сплетни за спиной! Если от вас отвернутся слабаки, плюйте и не обращайте внимание. Чтобы выживать в таких непростых ситуациях, надо научиться быть немного кровопийцей. Но в меру! И всегда быть только первым и лучшим! Ни о какой халяве речи быть не может. Просто старайтесь делать всё так, чтобы старшие считали, что вы это делаете благодаря их работе над вами. Им будет ОЧЕНЬ ЛЕСТНО! И вы сами поднимитесь! Но не задавайтесь!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: