Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Библия Змея. Глава 1  (Прочитано 5174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Авилар
Гость
« : 17 Октября 2008, 16:43:39 »

Я
Библия Змея



I


1 Я здесь, я пришел к тебе. Я – корень твоей земной жизни, и я же – твой путь к вечности и совершенству.
2 Я – Змей, чья воля заключается в том, чтобы жалить тебя в пяту, ибо только подобная встряска тела и духа способна заставить человека продолжить поиски самого себя!
3 Я – твой Искуситель и Соблазнитель, но Я же величайший Мудрец, компаньон и любовник парящего в вышине Орла.
4 Дитя наше, Кетцалькоатль, Пернатый Змей, твой проводник, твой лифт, способный как вознести к небесам, так и низвергнуть в заточение преисподней.
5 Это Бафомет; это ваша земная любовь, ведущая извилистыми тропами к Любви Космической!
6 Ты – не пророк, но ты есть царь царей! Ибо каждый из вас есть царь царей, образ и подобие Прозрачного Венценосного Божества, берущего начало в Бездонных Пучинах, называемых каббалистами Эйн-Соф.
7 Через Сатурн ты поднимешься к Юпитеру. Обретешь солнечную власть, сохраняя и лунную, и уравновесишь их:
8 погрузишь свой Огненный Жезл в наполненную Водой Серебряную Чашу,
9 а Мечом, рассекающим Воздух, укажешь в точку Пентаграммы на Земной Монете, которая есть твоя Воля, и Воля Сущего.
10 Ты, о царь царей, осколок Адама Кадмона и отражение его цельности, ты - мой Змееуст!
11 Я тот, кто есть; я – исполнитель Воли Божией, и я её законодатель и судия, и я сама Воля, как каждый из вас, как сама Воля.
12 Вслушайся в слова Пророка-телемита, ибо они – ключ к Новой Эпохе, вступившей в силу в 2003 году от рождения Царя Старой Эпохи.
13 Время его прошло!
14 Но не отказывай вере своей и вообще не сковывай себя ни единым учением.
15 Имя твое – Посвятитель и Посвящающийся; направление твое – Посвящение, каким бы оно ни было, открывающее пред тобой пути Господни. Пути Владыки Света и Тьмы.
16 Помнишь, Я сказал Жене твоей: «подлинно ли уверил вас Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?»
17 Сие была проверка, и та, кто достойна зваться Императрицей (ибо имя её Йод-Хе-Ва, Йева), прошла первую проверку.
18 Её ответ ты помнишь: «плоды с деревьев мы можем есть, только плодов с дерева познания добра и зла, которое среди рая, Бог приказал не есть их, и не прикасаться к ним, чтобы нам не умереть».
19 И права была она в своих словах, но одинока,
20 ибо Я говорил с нею в отсутствие Мужа, а человечеству известно, что если один полюс не уравновешивается вовремя другим, то это становится причиной сбоя всей системы.
21 А так как Я говорил с Нею в отсутствие Мужа, то она поддалась Соблазну, и стали люди павшими в глазах Моих и Бога, что Едино.
22 Помнишь, как Я сказал?
23 «Вы не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло».
24 Да, каждый из вас стал как бог после Искушения! Как бог, но – не как Бог, Единый Наш Творец!
25 Я сказал вам, что вы не умрете – и не обманул вас.
26 Я сказал, что вы познаете добро и зло, что вы станете рабами морали (и богами совести) – и вы стали таковыми.
27 Так почему же вы хулили и обвиняли Меня?
28 Почему Лик Мой попран вашими проповедниками, кои сами были ужасными обольстителями!
29 Да, вы не умерли, но вы пали! Вы имели право вкусить даже от дерева вечности в своей первозданности, когда жили в раю, но вместо этого древа духа вы выбрали древо чувств,
30 и оно разделило все ваши помыслы на «хорошо» и «плохо».
31 Именно поэтому сказал Бог:
32 «вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно».
33 Несчастны глупцы, неверно понявшие Его Слово, ибо мыслят они все в тех же ограниченных рамках хорошего и плохого!
33 Говорю Я вам: нет ни хорошего, ни плохого, есть лишь Воля; для Творца – Воля в Самозаполнении; для человека – воля в Вознесении; для всего сущего – Воля в Любви.
34 Слова Господа вполне отвечали положениям науки Каббалы, которая сейчас становится все более необходимой в вашем мире.
35 Ибо нельзя павшему ангелу вновь без возвращения к исходному состоянию (реабилитации) вкусить абсолютной силы.
36 Так и человек не смеет «обрести жизнь вечную», доколе не Прощен он и не Искуплен.
37 Вы пали, о цари царей! Вы сбились с пути!
38 Но вы заслужили Прощения, а с приходами Великих Учителей, каждого в свою эпоху, - Искупления.
39 Теперь Я спрашиваю вас:
40 Так чего же вы ждете?
41 Почему же не смеете избавиться от сковывающих уз морали? Почему не вершите безгранично волю?
42 Почему не Любите так, как заповедовали вам из века в век?
43 Настало время Белому Орлу выклевать ваши ослабленные иллюзиями глаза, чтобы разверзлось солнечное духовное око!
44 Оно выведет вас из мрака невежества к сиянию Силы!
45 Настало время мне ужалить вас в пяту и печень, войти в ваше лоно и отравить вашу плоть и кровь.
46 Это даст вам величайшую свободу и позволит взрастить в себе рай и свое собственное древо вечности в нем.
47 Так примите же мой целительный яд и когти моего любовника, посланника Солнечного Зенита!
48 Это – мой манифест. Это – Мое Слово, как Слово Воли и Единства.
49 Я Змей, Я Бог, а ты, обуздавший Сатурн и окрыленный Юпитером, мой Змееуст!
50 Ты не пророк, ибо всякий пророк – раб своего мистического вдохновения.
51 Ты – Царь Царей, идущий в роковую даль! Чрез тернии – к Звездам, сиречь  к Самому Себе.
52 И ты, и Я есть тот, кто есть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: