Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Привлечь любовь  (Прочитано 15468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Селена
Гость
« : 04 Января 2009, 19:42:12 »

Недавно эта тема обсуждалась, а сегодня пришла рассылка, может кому пригодится. Старую тему не нашла...
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #1 : 09 Апреля 2009, 14:07:00 »

На мой взгляд любовь - самое ужасное чувство.Навлекать ее на себя просто мазахизм. Улыбка
Записан
Селена
Гость
« Ответ #2 : 09 Апреля 2009, 16:24:39 »

Если чувство ужасное, то это точно не любовь, это вы с чем то другим перепутали. А любовь наоборот - самое прекрасное чувтво, оно окрыляет, дает силы, освобождает, обогащает духовно.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #3 : 09 Апреля 2009, 16:53:35 »

Да Селена, любовь окрыляет но также одновременно ты теряеш голову,рассудок,целыми днями только и делаеш что думаеш о ней, это разве хорошо?Другими словами действуеш лиш эмоциями, а то чем думаеш находится непонятно где... Грустный
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #4 : 09 Апреля 2009, 17:04:18 »

Да Селена, любовь окрыляет но также одновременно ты теряеш голову,рассудок,целыми днями только и делаеш что думаеш о ней, это разве хорошо?Другими словами действуеш лиш эмоциями, а то чем думаеш находится непонятно где... Грустный

Гильраэн, какое-же событие Вашей жизни заставляет Вас так думать?

В принципе Вы можете не отвечать на этот вопрос, а просто проанализировать событие своей жизни, которое заставляет Вас думать в этом направлении.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #5 : 09 Апреля 2009, 17:49:14 »

Та был один случай еще в том году может немного тупо но два года я ее просто не замечал, а потом бах влюбился.Около двух недель мне было так паршиво я ничего не мог делать только и делал что целыми днями  думал о ней даже каждую ночь во сне ее видел.Меня бесит то что ум в таких случаях пропадает полностью и в итоге я таких делов натворил что вспоминая даже щас мне стыдно становится.После этого случая я себе сказал:"что влюбляться я больше никогда не буду".
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #6 : 09 Апреля 2009, 19:26:23 »

Та был один случай еще в том году может немного тупо но два года я ее просто не замечал, а потом бах влюбился.Около двух недель мне было так паршиво я ничего не мог делать только и делал что целыми днями  думал о ней даже каждую ночь во сне ее видел.Меня бесит то что ум в таких случаях пропадает полностью и в итоге я таких делов натворил что вспоминая даже щас мне стыдно становится.После этого случая я себе сказал:"что влюбляться я больше никогда не буду".

Прескорбно. Вам, наверно, до сих пор на душе больно.
Один мой хороший друг тоже влюбился в 16 лет. Души в ней не чаял и когда она его бросила, то стал пить, потом покуривать травку, а потом и вовсе сел на тяжелые наркотики. Институт он не закончил, хотя был великолепным специалистом на работе и в институте шел по специальности. Из-за частых ссор с матерью пришлось съехать на квартиру покойного отца, где он еще больше погря в своем пороке. В конце-концов он лешился и работы, т. к. профессионализм стал притупляться. Были мысли о своей некчёмности и самоубийстве. И даже когда в его жизни появилась Та, Которая его поняла, не сразу понял, что влюбился...
Но когда понял, то круто поменялся: за месяц полностью отказался от психотропных препаратов, нашел работу, женился на своей любимой, уволился с работы и нашел отличную работу, повторно поступил на заочное в институт. Теперь воспитывает годовалую дочьку (её глазенки излучают просто неземную чистоту  Улыбка .nagwal). А о прошлом вспоминает так: "на моем жизненном пути было препятствие и я поленился его переступить, но мне помогла моя любимая и я пошел дальше."

Уважаемый Гильраэн, я уверен, что Вы намного сильнее моего друга в волевом плане и думаю, что переступите еще через многие препятствия, даже на личном фронте. Но шагать по стезе жизни Вам будет намного проще с существом, которому Вы доверяете, которое Вас понимает и которое Вас, не побоюсь сказать этого слова, любит, и  которому Вы будете отвечать взаимностью.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #7 : 09 Апреля 2009, 20:30:48 »

Хех сапсибо за понимание!Но все же на мой взгляд "влюбленность" и "любовь" это немного разные понятия первое приводит к не очень хорошим последствиям.
 
"шагать по стезе жизни Вам будет намного проще с существом, которому Вы доверяете, которое Вас понимает и которое Вас, не побоюсь сказать этого слова, любит, и  которому Вы будете отвечать взаимностью."
С этим я согласен и сюда бы я применил второй термин - "любовь".
Влюбленность основывается на эмоциях , а любовь - ум т.к. ты понимаеш за что ее любиш,почему любиш и т.д.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 09 Апреля 2009, 21:53:47 »

Ну со свого опыта я знаю, что мы влюбляемся в тех,людей, которые в предыдущей жизни нас обыдили, а мы не смогли простить-и в этой должны любить.Я еще с детсва четко определяю каждого близкого человека, кем он мне являлся. Хочу отметить, что в одной из предыдущих жизней я покончила собой из-за любви. История было такой: родители меня принудили вийти замуж по расчету, но в тот момент у меня был возлюбленный.У меня была младшая сестра, которой я должна была опекатся после смерти родителей! В итоге я забеременнила от мужа-и убежала к бабушке своей-и подпалила ее дом, чтобы покончить с жизнью своей!
В итоге, хочу отметить, что больше всего в тот момент я ненавидела мать, отца за то что принудили выйти замуж, а на сестру немного обиделась, из-за нее нужна была эта свадьба.
В итоге: моя первая большая любовь (это реанкарнированная мать) почувствовала только большую симпатию, видимо я также ее чемто обижала, а для меня это была любовь с большой букви.Вторая (реинкарнированный отец)сдесь были взаимные обиды, в итоге взаимная любовь, третья-(реинкарнированная сестра) только также взаимная, но менее сильная.
Потом (реинкарнированная бабушка), которой я сожгла дом-брат моей подруги в этой жизни, влюбился в меня, но я не ответила взамностю(видимо обиделась бабушка за дом, а  меня нием не обижала), он из-за этого хотел покончить собой-но 3 операции спасли. Так как я была беременна в прошлой жизни, и убила себя-еще один молодой человек влюбился в меня без взаимностью, и также фанатично.
И все эти любовные действия проходили напротяжении 5 лет. я сама в шоке, я думала, любовь 1 и на всю жизнь-а здесь сколько….

И впереди меня может еще что-то ждет..
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #9 : 09 Апреля 2009, 23:02:43 »

Любовь...

Расскажу историю, которая была со мной 1,5 года назад.

В метро увидел девушку. Очень красивую. Смотрел на нее (она читала, но изредка на меня поглядывала). Ехали долго. Наконец объявили: "Станция ....ая". Девушка вышла, я пошел следом за ней (хотя станция была не моя).

Она это заметила. Тут же подбежала к постовому милиционеру. Типа: "Этот человек меня преследует..." (Я так подумал). Взбежала на несколько ступенек по переходу. Я с улыбкой последовал за ней. Девушка остановилась, явно желая посмотреть, что будет.

Офицер подошел ко мне. Отсалютовал, коротко представился:" Офц'р се'рн'го отд'ла Замоскворецкой линии ((ФИО) такой-то)  Москоск'го метро. Документы!"

Я тихо предъявил ему паспорт и военный билет. По закону меня можно призывать на военную службу только в военное время... (IMHO): Не стоит! Я могу перейти на сторону противника, если сочту его дело правым!

Офицер: "Почему вы преследуете эту девушку?"

Я: "Потому что она мне нравится. Я просто хотел познакомиться...."

Офицер: "Вам придется пройти со мной!"

Я: "А обвинение?"

Офицер: "Документы фальшивые!"

Я: "Как фальшивые? Да позвоните в ""Такой-то" округ по г. Москве. Там все зарегистрировано. Я там уже 22 года живу!"

Офицер: "Хорошо, но для звонка вам придется пройти со мной!".

***

Отпустили, но сказали: "Еще раз на глаза попадешься - заставим подписать чистосердечное признание в убийстве. И получишь 10 лет "неба в клеточку"..."

Вот вам и любовь.....
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 23:10:11 от Astroman » Записан
Astroman
Гость
« Ответ #10 : 09 Апреля 2009, 23:36:09 »

Да, кстати. Офицер, который меня задержал, стоял в сторонке красный от стыда, когда сержант, мне сказал о "небе в клеточку".

И это уже обнадеживает...

Но вот про любовь.

Девушки, учитесь смотреть в глаза. Глаза - зеркало жизни.

Если бойтесь маньяков - бегите в людно место.

К тому же, у маньяка часто присутствует бессвязная речь, дрожание рук, порывы ярости....

Если молодой человек бежит за вами всюду, причем смеется, улыбается (добро, а не "голодным крокодилом"). Просит вас подойти к нему, сходить с ним на танцы - хоть он и танцует как медведь с балалайкой, сходить с ним в пиццерию и т.п. Если вам этот молодой человек не нравится - просто скажите ему это. Только скажите, что вам очень жаль...

А если молодой человек дерется со всяким, кто вас коснется, кто говорит, что "ты достойна только такого, как я"!, танцует с вами, явно пытаясь залезть вам под юбку - лучше бегите на помощь к офицеру милиции.

Или ждите меня! Улыбка

Меня не пугают не толстяки, не шустрые...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009, 23:41:47 от Astroman » Записан
Селена
Гость
« Ответ #11 : 10 Апреля 2009, 00:06:05 »

 А о прошлом вспоминает так: "на моем жизненном пути было препятствие и я поленился его переступить, но мне помогла моя любимая и я пошел дальше."
nagwal, +100%, вот именно это я и хотела сказать! Просто многие путают Любовь с другими, совершенно не связанными с ней чувствами.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #12 : 10 Апреля 2009, 00:34:39 »

spice_magnetic, ваш опыт прошлых жизней интересен, ответьте мне только одно. вы сами вспомнили полностью все свои прошлые жизни или прибегли к гипнозу, гаданиям или помощи кого-то?
 вы встретились сразу в одной жизни с матерью, бабушкой ,отцом и сестрой или потратили на это 4 жизни?
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #13 : 10 Апреля 2009, 21:12:41 »

Не было ни гадание, ни гипноза-это все всплывло со временнем, и я каждый раз знала, кого следуещего должна встретить-и четко видела картину.Это все происходило напротяжение 5 лет.Я просила своего ангела-хранителя сделать встречу со всеми этими людьми напротяжение быстрого времени, так как я понимала, что моя душа человека, которой покончил жызнь самоубийством-прийдется еще много карм отрабатывать-и я это попросила у него, чтобы к старости занятся познанием себя.Припомню только, что до того времени я думала, что у меня смертельная болезнь-и я скоро умру-после того, как это оказалось ложным-у меня появились эти явление.Да я выходила на контакт с ангелами-хранителями, но тепер мне этого не нужно, я и так все вижу, не могу обьснить как.Иногда страшно становилось, когда я наперед знаю, как должен выглядить тот человек.И помню, как сейчас, что брат моей подруги-влюбленный в меня-а я знаю, что он моя бабушка из-прошлой жизни-и было ощущение типа он меня к инцесту принуждает своей любовью.
Ту жизнь после самоубийства я вижу наиболее четко, еще вспоминаю жизнь, когда я была мужчиной и обыжала свою жену.Еще позже, опять мужчиной, который был егоистичный-и никого не любил....
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #14 : 10 Апреля 2009, 21:24:42 »

 а я уже 8 инкарнаций женщина...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: