Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Mental-FX  (Прочитано 52140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« : 16 Января 2009, 10:15:48 »

Моё призрачное завтра настало, приоткрыв новую ночь таинственных огоньков желания, несмелого ожидания сумеречной, притягательной искры несуществующего счастья расколовшихся будней, и здесь, в таинственном бледном тумане ночных храмов вожделения, тихо журчащих ручейков утраченной пыли сознания, разбиваюсь в своих снах осколков, фрагментовночного неба, раскинувшегося объятием мироздания, простого поцелуя, потерянного в глубинах памяти, среди таинственных
огоньков ночи нового дня... Усреднённые сигнатруры каменного хроматизма правильных форм и очертаний вчерашнего дня, отражённого в замёрзших лужах пустого города, пустой каменной жизни вчерашнего льда выцведшей краской на стенах пеплом
неизвестности осыплются в фрагментах памяти, уступая место недвижной тишине ночного призрачного завтра. Призраки былых воспоминаний, фантомы непознанного завтра... Всё пустое. 8 лет превзойдённых противоречий, 8 звёзд, упавших с неба, 8 лиц, сменивших эпохи мирозданий... ТЕперь же, в ночной тишине растворяюсь в еле ощутимом ветре шелеста загадочных странниц, огоньков нахлынувших воспоминаний, в темноте забвения где когда-то был несмелым взглядом с небес,
еле слышным вздохом зажмуренных глаз былого восприятия капли, разбитой о мрамор подножия гулким эхом прокатится, всколыхнув ночной тумам взмахами крыльев вспыхнувшей мысли, как тихий шелест листьев в спящем дереве сознания, как песня этого ветра, незаметно проскльзнувшего между веток обращённых к луне быть может иллюзий, но сейчас, в эту
ночь таинственных огоньков, этот серебрянный отблеск небес позволит мне забыться в неустойчивых очертаниях медленно плывущей по волнам загадочной ночи...



« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 18:53:42 от Mental-FX » Записан
Дуглас
кандидат
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #1 : 16 Января 2009, 12:18:54 »

Ментал замечательная работа, но обычной гуашью так не сделаешь отчетливо как здесь на этой картине.  Подмигивающий
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #2 : 16 Января 2009, 12:25:42 »

Потому что рисунок выполнен на графическом планшете- это доска такая к компьютеру, на ней рисуешь- и всё на мониторе отображается. На планеше проще рисовать ,чем красками. Хотя карандашом на бумаге всё-же удобнее.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #3 : 16 Января 2009, 12:40:53 »

Так красиво! На меня особенно первая картина произвела впечатление.
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #4 : 16 Января 2009, 14:01:54 »

Аригато годзаима (спасибо). Эту картину я написал под текст, который написал ранее, наверно, имеет смысл этот текст выложить

Записан
Дуглас
кандидат
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #5 : 16 Января 2009, 14:12:44 »

Если я правильно понял автора (Ментала), то картина показывает тайный и загадочный мир (я говорю о первой картине), но насколько могу почувствовать и понять ее… И все ж замечательные эти картины!
Записан
Crystal angel
Гость
« Ответ #6 : 16 Января 2009, 14:33:42 »

Очень красиво! нет слов картины очень красивые....
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #7 : 16 Января 2009, 18:54:44 »

Аригато (спасибо). Выложил свои размышления, к которым и была нарисована первая картинка.
Записан
Тауриэль
Гость
« Ответ #8 : 17 Января 2009, 07:39:06 »

Для меня всегда умение рисовать на планшете было чем-то из ряда фантастики... Прекрасные картины.
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #9 : 17 Января 2009, 11:33:49 »

Спасибо. На самом деле, это проще, чем красками. Ты хорошо рисуешь акварелью значит и на планшете должно получиться
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #10 : 17 Января 2009, 11:55:23 »

первая картина просто супер, она прям затягивает и погружает в ту атмосферу!
Записан
Гера
неофит
*

Карма: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 167


неисповедимые пути


« Ответ #11 : 17 Января 2009, 19:06:59 »

мне хочется полететь взлед за поземкой вглубь... проиводит мистическое впечатление
Записан

счастья всем нам!
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #12 : 17 Января 2009, 19:09:59 »

Спасибо всем, кому понравились мои работы. Сейчас я рисую ещё одну картину, но сколько времени зайиёт её написание, сказать трудно. Наврено ещё неделю, потому что времени нет много рисовать.
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #13 : 17 Марта 2009, 00:07:54 »

Вот ещё одна моя работа, сегодня закончил.
ЗЫ. Лицо вымышленное, любое совпадение- случайно.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #14 : 17 Марта 2009, 00:10:57 »

Менталыч, рисуешь ты супер конечно. насчет вымышленной работы....
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в: