Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ищу человека, умеющего гадать по фото!  (Прочитано 19607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tasmir
Гость
« Ответ #15 : 15 Марта 2009, 20:20:04 »

"Я имел ввиду астральное видение, да и речь шла о гадании на картах.".отлично как астральное видение дополняет расклад на картах?
Гадаем потом результат просматриваем в астрале в деталях( конечно если получится) так назаваемое астральное клише будущей ситуации.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #16 : 15 Марта 2009, 23:25:06 »

чем больше вы пишите на эту тему, тем яснее становится, что вы не понимаете о чем пишите.затраты на расклад таро никак не соизмери с затратом на просматривание астрального клише.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #17 : 15 Марта 2009, 23:39:29 »

Да наверно я Вас не понимаю .  Гадатель использует интуицию для трактовки расклада, интуиция связана с анахатой, если в мага будет более открыта аджна я думаю вместо интуиции будет дополнительно использоваться видение астрального клише.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #18 : 15 Марта 2009, 23:40:16 »

Ниру, а в чём выражаются эти затраты, если и при раскладе таро и при просмотре клише предсказатель пассивен и находится в состоянии медитации.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #19 : 15 Марта 2009, 23:47:08 »

Ребята,смотрители астрального клише,практики то среди вас есть? 
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #20 : 16 Марта 2009, 09:17:21 »

Что сказать , иногда получается, но ето капля от того что надо.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #21 : 16 Марта 2009, 14:34:49 »

Ну как минимум один практик есть. И говорю я по тому, что сам вижу чустввую и ощущаю, а не по тому, что вычитал в книжках. И все затраты идут на вхождение состояния транса(одинаковые и для качественного просмотра клише и для качественного гадания без вмешательсва моей воли) и на "добычу" клише, когда по воле чего-то от меня информацию что-то пытается скрыть. Хотя и то, я обычно не воюю, а вхожу в более глубокий транс дабы можно было смотреть сквозь защиту.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #22 : 16 Марта 2009, 18:06:43 »

все же вы не очень понятно выражаетесь, клише какие-то, добыча, смотреть сквозь защиту...хорошо если вы что-то умеете, думаю, что время покажет насколько и чего.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: