Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Cекреты приятного вида  (Прочитано 26087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Селена
Гость
« Ответ #15 : 12 Марта 2009, 17:21:29 »

Представила себя без волос и бровей - вот это приятный вид будет...))))))))
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #16 : 12 Марта 2009, 17:29:38 »

 :DКак по мне я бы вообще ничего не брил - лишняя трата времени! Но все же с бровями Астроман помоему преувеличил!
Записан
Селена
Гость
« Ответ #17 : 12 Марта 2009, 17:45:36 »

:DКак по мне я бы вообще ничего не брил - лишняя трата времени!
Ну, совсем ничего не брить, тоже по-моему вид будет своеобразный))))))))))))))))
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #18 : 12 Марта 2009, 17:57:39 »

Селена ты не преставляеш как мне уже надоело каждые 2-3 дня вставать идти в ванну брать бритву и сбривать эти несчастные волосы которые через два дня опять появляются!Жил бы не в городе уж точно не брился...
Записан
Селена
Гость
« Ответ #19 : 12 Марта 2009, 18:10:24 »

А с бородой еще больше проблем, за ней надо уметь ухаживать, стричь, подбривать, иначе она на мочалку похожа будет.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #20 : 12 Марта 2009, 18:23:44 »

Э-э-э а об этом чото я не подумал.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #21 : 12 Марта 2009, 21:53:30 »

Зато летом борода защищает от камаров а зимой от холода!Поэтому польза от нее круглый год.
Кстати врачи говорят, что появление бороды позже тридцати лет является признаком позднего развития, а в тяжелых случаях (отсутствие бороды в сорок-пятьдесят лет) необходимо пройти курс лечения. Вот у Наполеона борода не росла. Поэтому и комплекс неполноценности. Между прочим, психологи говорят, что бородатый человек более авторитетен, нежели выбритый, и в случае встречи в рукопашном бою двух воинов, бородою из которых может похвастаться лишь один, безбородый будет наверняка побежден.

Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #22 : 12 Марта 2009, 23:41:09 »

Кстати проводился миниапрос женской половины населения, который показал что большинству женщин нравится трехдневная щетина по их мнению это ассоциируется с напористостью, агрессией и волей к успеху!
Записан
Селена
Гость
« Ответ #23 : 12 Марта 2009, 23:56:20 »

На счет бороды и щетины, мне кажется одному это идет, другому нет. Один с бородой выглядит благородно, а другой как дядюшка Ау в лучшем случае. То же и с щетиной (хотя лично мне это не нравится, кажется что человек забыл побриться (или забил))))))).
Записан
Селена
Гость
« Ответ #24 : 12 Марта 2009, 23:58:32 »

Кстати, на счет женщин. Есть такие мужчины которым нравятся сильно зарозшие ноги (ну и все остальное чтоб натурально было). Брррр!)))))))))))
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #25 : 13 Марта 2009, 02:17:37 »

Фу! Нет я сторонник бритых ног.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #26 : 13 Марта 2009, 04:44:16 »

Так...

Вспоминается известный анекдот:

"Пришел" как-то к первоклассникам Буратино. И стал рассказывать...

Рассказал о своих скитаниях с Мальвиной и Пьеро - поверили дети.

Рассказал о своей битве с Карабасом-Барабасом - поверили дети.

Рассказал о тайне золотого ключика (IMHO: фильм "Сокровище нации" "отдыхает") - поверили дети.

А вот когда Буратино сказал, что его Владимир Ильич Ленин на руках носил - не поверили дети; стали свистеть, галдеть, топать ногами и бросать в Буратино фантиками...

А ведь (в отличии от всего другого) это была чистая правда; и было это во время "субботника", когда Ленин бревно на плече тащил...
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #27 : 13 Марта 2009, 04:45:59 »

Это я к тому, что древнеегипетские жрецы и воины ИСТИННО, НЕСОМНЕННО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не имели волос на теле (Балтазар не даст соврать).
Записан
Селена
Гость
« Ответ #28 : 13 Марта 2009, 12:24:43 »

Я и не сомневалась.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #29 : 13 Марта 2009, 16:18:44 »

Да дружище легко же тебя разазлить! (с бровями я пошутил).

Именно взять в пример жрецов у них были жесткие правила личной гигиены. Помоему еще Геродот писал: "… в отличие от других стран, в Египте жрецы стригутся… каждые три дня сбривают волосы на своем теле, чтобы при богослужении у них не появилось вшей или других паразитов…". Во всем Египте жрецы совершали обряд обрезания, выбривали все волосы на теле, включая брови и ресницы. Дважды днем и дважды ночью жрецы были обязаны совершать священные омовения или очищения. Без этого обряда, как считалось, эффективность культовых актов ставилась под сомнение. Даже над входом в храм часто было написано: "Вступающий в храм, будь чист!". Стоящие перед воротами храма емкости с водой должны были дать возможность выполнить это предписание.



Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: