Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: как собаки относятся к магу  (Прочитано 27516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танат
Гость
« Ответ #15 : 23 Марта 2009, 02:01:43 »

А если энергия распространяется сама по себе, значит она чем-то не нравится собакам. Может быть это энергия страха. Может быть просто какая-то чернуха, или просто Го.... Собачки например любят лаять при виде преступника(если он их не подкармливает).  И ещё. Если собака лаит, это не значит, что она хочет накинуться. Это значит, что она либо предупреждает, либо сама боится и пытается напугать. Стаи тоже боятся не стоит. Просто со стаей надо быть как бы окуратным. Если хотите пройти мимо, так собакам и скажите.

Полностью с Вами согласен..Почти..


_____________________________________________________________________________++_________
Благодарен
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #16 : 23 Марта 2009, 02:03:26 »

Ещё попробуйте освоить телепатия. Мож поймёте, что животным от Вас нужно.

offtop:провакационный вопрос...
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #17 : 23 Марта 2009, 02:05:23 »

Ещё как вариант, изготовить амулет, вызвать духа-повелителя собак и заставить его вам дать некий документ о неприкосновенности(который в физическом мире будет являться тело этого самого амулета)
Записан
Танат
Гость
« Ответ #18 : 23 Марта 2009, 02:06:33 »

Ещё попробуйте освоить телепатия. Мож поймёте, что животным от Вас нужно.

offtop:провакационный вопрос...

Если конечно успеет..

_________________________________________________________________________________________+
Благодарен
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #19 : 23 Марта 2009, 02:08:48 »

Лучше поздно, чем никогда  Смеющийся
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #20 : 23 Марта 2009, 03:26:21 »

Вы объяснить кто такой маг?
 
Если Вы не будете против, я объясню. маг-это тот, кто получил посвящение в магическом мире. Посвящение-это сродни выдаче паспорта(на самом деле индивидуальный энергетический код), после этого, существа магического вынуждены считаться и принимать в расчет нового члена. чтобы получить посвящение, нужно обладать минимальными, но достаточными характеристиками развития сознания.
Записан
N-N
Гость
« Ответ #21 : 23 Марта 2009, 09:34:14 »

хм а я всегда считал что магом может на зываться только прошедший даат  Улыбка
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #22 : 23 Марта 2009, 11:45:13 »

Собаки... Даже друзья-знакомые заметили, что собак мне, по большему счету, удается приручить. Пример? Гулял я со знакомым по малонаселённому месту и тут, громко оглушая местность яростным лаем, в нашу сторону выскочила большая псина с явным агрессивным намерением... Как выясноось потом знакомый уже был готов обороняться, даже камень взял. Сам я не помню всех своих эмоций/мыслей/выбросов энергии. Я, глядя собаке в глаза, сделал шаг вперед и закрыл собой друга. Потом вытянул вперёд руку жестом "возьми что-то вкусненькое" и стал приседать так, как будто очень был рад её видить. Результат был потрясный как для моего знакомого, так и для меня: движения собаки перестали быть агрессивными, лай стал весёлым и подбежала она ко мне как к старому знакомому, весело виляя хвостом, наклонив морду вниз и крутясь юлой. Потом она еще долго сопровождала нас в нашей прогулке.

Этот пример не один. Как я это делаю - не знаю. Больше любя котов, к собакам я всегда был настороженно-равнодушен. Мое предположение - по отношению к собакам я чувствую себя лидером и я показываю это собакам, а они понимают. Как показываю - не спрашивайте, не знаю. Может мысленно, может невербальные телодвижения, может взгляд, может всё вместе, а может вообще что-то еще.

Вообщем, spice_magnetic, знаю что советы давать нельзя, но рискну и дам совет быть к ним равнодушным - ни боятся, ни любить, даже когда залает, а просто быть равнодушным.
Записан
Energi
Гость
« Ответ #23 : 23 Марта 2009, 12:20:53 »

У каждого человека по разному. Если с лаем и рычанием на меня несется собака, то когда подбегает, почему то начинает вилять хвостом и пытается лизнуть. (хочет попробовать вкусный ли я?) У меня даже жена удивляется.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #24 : 23 Марта 2009, 14:11:56 »

Все же главное их не бояться.У нас например за каждым углом по десять собак бегает в принципе если дворняжка то тостаточно руку поднять как та на 20 м убегает,а если не дворняхка то там посерезнее одним поднятием руки не запугаеш я например просто не обращаю внимания они взаимностью отвечают.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #25 : 23 Марта 2009, 14:38:14 »

тут конечно совета однозначного нет, ваши расуждения о сбросе энергетике интересны, но не обоснованы, потому как есть множество примеров, собаки равнодушны. тут надо скорее всего искать более тонкую причину. например у человека может быть выраженное животное-тотем противоположное по харатеру собакам или они реагируют на какую то индивидуальную особенность, лучше всего смотреть.человек сам может не знаьть к какому классу магических существ принадлежит, а собаки видят тонкие миры и некоторый представителей не любят, например вампиров, демонических сущностей внутри человека, человека с сильным проклятием и тд.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #26 : 23 Марта 2009, 14:45:53 »

Да,Ниру.Писать здесь будут много и красиво или скушно,грамотно и глупо.Но вывод один:Стоящего не будет,у всех одно и тоже,только форма текста разная..
Тема убита.

____________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #27 : 28 Марта 2009, 22:10:46 »

Здраствуйте, извените меня пожалуйста  за такой вопрос, просто никак не могу понять, почему с того времени, как я начала заниматся магией, на меня все времья лают собаки, они становятся прям бешаные и на улице не дают прохода, сегодня 3 собаки на меня лаяли пока я не скрилась в подезде.
И еще один нюанс, кошки наоборот ко мне лезуть, хотя я их не очень то и люблю.
При занятиях повышается енергопотенциал, и часто активизируются забытые психологические блокировки, возможно у вас раньше был какойто инцедент с собакой, который вы забыли, попробуйте повспоминать.
Записан
terem
Гость
« Ответ #28 : 28 Марта 2009, 22:14:16 »

привет и у меня как у новичка назрел вопрос эта школа официальная школа или секта?
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #29 : 28 Марта 2009, 22:24:50 »

привет и у меня как у новичка назрел вопрос эта школа официальная школа или секта?
Термин секта относится к религиозным общинам которые официально не признаны религией, а нащёт офицыальности магического ордена вопрос конечно интересный с точки зрения того "что это меняет" и законодательства разных стран.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: