Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Секретное оружие для всех!  (Прочитано 31796 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Urania
Гость
« Ответ #15 : 03 Апреля 2009, 19:52:19 »

Вполне логично))) Но в любом случае, человек, не обремененный совершенным знанием форм и приемов, мало что может противопоставить группе гопников. Ну, если конечно рядом с ним нет человека обремененного этими знаниями.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #16 : 03 Апреля 2009, 23:30:10 »

" - Мистер Робокоп, что бы вы хотели сказать детям?

- Дер-жи-тесь по-даль-ше от не-при-ятно-стей!" Подмигивающий
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #17 : 04 Апреля 2009, 00:30:18 »

Вы конечно меня извините, но в темном переулке против лома нет приема.
Бывает и хуже. Бывает, когда представители криминальных структур, которые считают, что ты им должна денег сажают тебя в машину и везут за город. Соль с перцем, позы и ломы не работают...
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #18 : 04 Апреля 2009, 00:43:47 »

Все работает!

Если анус и уретра крепкие!

А если в штаны напустили, то тут и на БТРе с бандой отморозков не справитесь.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 00:46:04 от Astroman » Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #19 : 04 Апреля 2009, 12:17:30 »

"Вы конечно меня извините, но в темном переулке против лома нет приема."
Как это нет приема? Клянусь Изумрудной Скрижалью прием есть всегда и не только против лома!

Не подумайте что я насмотрелся остросюжетных боевиков или прочитал в умной книжке.Приведу  пример из личной жизни: Наш район славится как говорил брат Астроман "долбоебами"(извините за мат) взять даже моего товарища я к ниму порой захожу в гости подраться и на одной такой драке он ине дал в руки нож и сказал его ударить, прошли буквально долесекунды и этот же нож оказался у моего горла,швабру я ему об руку ломал ну и т.п. и уж поверьте покрайней мере на нашем районе он у нас не один такой, а все почему? Потому что люди эти  спортом занимаются!!! Что и вам советую.Подмигивающий

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 12:23:31 от Гильраэн » Записан
Urania
Гость
« Ответ #20 : 06 Апреля 2009, 16:38:48 »

Спасибо большое, со спортом все в порядке, да и к особо трусливым отнести себя не могу. Но будем же реалистами товарищи))) Астроман, скажите, Вы реально считаете, что девушка (не являясь в прошлой инкарнации гладиатором или в этой мастером спорта по боксу))) может что то сделать против толпы гопников? Да пусть она хоть с криками на них бросится, все решится в первое же соприкосновение, в первые же секунды.
Если Вы можете предложить что то конкретно, а не обсыпать высокомерными издевками, я Вас очень внимательно слушаю.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #21 : 06 Апреля 2009, 20:39:22 »

 я не один год потел в спортзалах , был на разных семинарах и скажу вам так если вас хотят припугнуть - вас будут пугать.

Если вас хотят ограбить вас будут сначала пугать потом грабить или просто грабить
если вас хотят убить вас будут убивать
так вот в первых двух случаях есть шансы уцелеть как морально так и физически, в последнем третьем нет никаких шансов кроме как узнать об этом заранее и постараться избежать той ситуации не влезая в нее как говорится.

Просто по жизни стоит соблюдать некоторые правила , это единственное может помочбв первых двух случаях не стоит бродить по ночам одному(ой) стоит внимательно выбирать дорогу которой ходишь, учитывая ее осещенность, людность и т.д. Стоит иметь у себя в сумке или карманах как минимум зажигалку и любой дезик. вместе получается неплохой агнемет отгонит и динозавра ето проверено и без шуток а как максимум газов балончик пистолет травматику.

также лучше иметь крепкую волю, позволит несломаться и сделать все правильно.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #22 : 07 Апреля 2009, 19:12:27 »

Я слышал удар в пах неплохо действует правда с толпой гопников врятли так справишся. Веселый
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #23 : 07 Апреля 2009, 20:41:07 »

если вас хотят припугнуть - вас будут пугать.

Если вас хотят ограбить вас будут сначала пугать потом грабить или просто грабить
если вас хотят убить вас будут убивать
так вот в первых двух случаях есть шансы уцелеть как морально так и физически, в последнем третьем нет никаких шансов кроме как узнать об этом заранее и постараться избежать той ситуации не влезая в нее как говорится.

также лучше иметь крепкую волю, позволит несломаться и сделать все правильно.
Согласна с процитированным. Важно не то, насколько силен сам человек, а лишь насколько сильна его воля.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #24 : 10 Апреля 2009, 18:53:55 »

Я слышал удар в пах неплохо действует правда с толпой гопников врятли так справишся. Веселый


Удар в пах, так же как и удар в любую другую часть тела, нужно уметь выполнять да и к томуже ето не совсем етично с точки зрения чести и достоинства.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #25 : 10 Апреля 2009, 19:05:43 »

В бою все средства хорошо. Тем болие не етично подваливать по трое к одному. Да и почему сразу удар в пах. Нос, весок, челюсть, колено, потдых, глаз, тоже хорошие места и гораздо мение защищённые. Надо просто уметь бить. Уметь, в первую очередь не бояться.
О себе. Я вообще практикую систему трёх ударов, особенно с неопытными противниками. Не опытными - это те, которые лезут подраться, но умеют только махать руками. Бью три раза практически по одном и тому же месту, обычно это челюсть. Первый удра мимо. Второ удар блокирован. А третий чётко в челюсть.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #26 : 10 Апреля 2009, 19:26:18 »

Я ударом в пах не пользовался и никогда не буду пользоваться,говоря об этом ударе я имел ввиду женскую половину.Вот скажем практическая ситуация какой нибудь отморозок прижал девушку(которая замечу не мастер боевых исскуств) в подъезде или в еще каком нибудь безлюдном месте что ей делать?В глаза ему смотреть ожидая что будет дальше?Здесь я думаю этот удар не заменим т.к. у мужчины это одно из наиболее уязвимых мест.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #27 : 10 Апреля 2009, 19:48:28 »

Тут ситуации разные бывают, даже если вы мастер боевых искуств шансов против прффесиональных гопников мало, действуют изподтишка на ничего неподозревающую жертву, у них есть такой термин"выключить свет" это когда бют чемто по затылку где зрительная зона и человек в лутшем случае теряет координацию, всегда  вооружены и т.д. Боевые искуства более могут пригодится в играх в открытую например с хулиганами , типа "дай закурить", но и тут есть случаи когда тег же мастеров спорта пь янь убивала, так что как говорится мастер не тот что выиграл сто боёв а тот что их недопустил.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #28 : 24 Апреля 2009, 10:03:55 »

Я ударом в пах не пользовался и никогда не буду пользоваться,говоря об этом ударе я имел ввиду женскую половину.Вот скажем практическая ситуация какой нибудь отморозок прижал девушку(которая замечу не мастер боевых исскуств) в подъезде или в еще каком нибудь безлюдном месте что ей делать?В глаза ему смотреть ожидая что будет дальше?Здесь я думаю этот удар не заменим т.к. у мужчины это одно из наиболее уязвимых мест.

Удружили канечно, подобным саветом, всей слабой половине)) а вы в курсен , что если ана с первоЙ подачи не сложит противника, то он не только  элегантно заберет потом цепочку и сережки а их слрвет , серьги вазможно еще и с мочками ушей, и вероятнее всего ее изнасилует, всюду где ему покажеться интересным зав проявленную дерзость.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 10:05:37 от Fedmantyc » Записан
nagwal
Гость
« Ответ #29 : 24 Апреля 2009, 10:39:09 »

Я могу поделиться одним видео, которое на днях принесли в нашу компанию из Департамента Общественно Безопасности МВД Украины. В нем даются четкие ответы как вести себя в сложных ситуациях.

Если кому интересно - обращайтесь в личку, открыто распространять не могу.

Видео на украинском языке.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: