Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Школа мистерий"...  (Прочитано 25658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pandora
Гость
« Ответ #15 : 06 Апреля 2009, 13:13:16 »

Спасибо. Правда не все могу полностью понять: думаю моей подготовки пока недостаточно. Каждая фраза имеет не один смысл: уверена, если читать это на разных степенях посвящения и с разным уровнем знаний по мере их получения, то каждый раз будешь находить для себя что-то новое.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #16 : 06 Апреля 2009, 13:22:48 »

Улыбка Улыбка Улыбка

"- Скажите, пожалуйста, у вас нет мальчика Бананана?

- Нет. А может он у вас?

- здравствуй мальчик Бананан!

Ту-ту-ту!"

(- Шутка?

- шутка?

- Хех, шутка!)
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #17 : 07 Апреля 2009, 16:59:23 »

Вот это да только сегодня узнал оказывается скрижали датированы примерно 36 000 годами до н.э. автор их Тот атлантический Жрец-Король основавший колонию в древнем Египте после того как их родина затонула.

Астроман в книге "Сфинкса" ты написал что это были "сунситы" основателями Египта а здесь я вычитал ( называется "к подлинным Изумрудным Скрижалям Тота-Атланта") что ТОТ БЫЛ СТРОИТЕЛЕМ  ВЕЛИКОЙ ПОРАМИДЫ В ГИЗЕ, спрятав там летописи и различные предметы древних Атлантов!!!

А Гермес как я понял последнее третее воплощение Тота( он же помоему бог мудрости).Хотя по словам учителя получается что после Гермеса был еще Наумкин. Непонимающий

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2009, 20:47:06 от Baltasar » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #18 : 07 Апреля 2009, 20:47:40 »

Собственно Наумкин не двусмысленно пишет в "Калагии", что он есть Гермес Триждывеликий, судя по содержанию книги и ее смыслу в это можно поверить, хотя я не берусь утверждать, что так оно и есть. Это всего лишь вопрос веры.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: