Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: ВТОРОЙ ВСАДНИК НА РЫЖЕМ КОНЕ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ 22.02.2022  (Прочитано 1271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 26 Января 2022, 04:13:35 »

ВТОРОЙ ВСАДНИК НА РЫЖЕМ КОНЕ И ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ 22.02.2022

   И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
    Откр. 6:3-4

Мое предсказание двухлетней давности https://hermes-shop.biz/index.php?ukey=news&blog_id=311 о "Ящике Пандоры", который откроется как инфернальный портал и выпустит четырех всадников Апокалипсиса похоже начинает сбываться в худшем из возможных вариантов. Кто бы мог подумать, что малоизученная и малоизвестная на на тот момент (12.01.2020) новая болезнь из Китая станет пандемией, которая уже унесла миллионы жизней и стала причиной мировой гуманитарной катастрофы. Сотни тысяч заражений по всему земному шару и тысячи смертей ежедневно. Неудачные попытки остановить эпидемию, малоэффективные вакцины и отсутствие лекарств от Cov-2019. Штаммы "Дельта" и "Омикрон". Локдауны. Пять волн коронавируса захлестнули человечество. И это не предел! Пандемия бушует до сих пор, не сбавляя темпов распространения, и не реагируя на все попытки хоть как-то ее остановить. Все это я связал с появлением первого всадника Апокалипсиса на белом коне по имени "ЧУМА", который был освобожден снятием первой печати с "Книги Жизни" в зеркальную дату 02.02.2020 https://hermes-shop.biz/index.php?ukey=news&blog_id=313. Это совпало с первой волной. И вот мы накануне новой зеркальной даты, тоже состоящей из двоек: 22.02.2022. Если предыдущая дата стала настолько роковой для всех нас, то что ожидать от этой?!


Сразу за всадником на белом коне следует всадник на рыжем коне по имени "ВОЙНА". В руках он держит меч - символ вражды и раздора. Он призван сеять ненависть и разжигать конфликты между царствами земными. Ему дана власть над всеми языками и народами. До тех пор, пока не закончится Жатва. Огненный цвет волос воина и гнедая масть жеребца дает отсылку к греческому богу войны Аресу и его римскому клону Марсу. Логично предположить что речь идет о планете Марс, цикл которой кстати тоже 2 года. С 02.02.2020 по 22.02.2022 как раз прошло два года, то есть полный цикл Марса. К тому же 22.02.2022 - это вторник, второй день недели и день Марса (от английского Tuesday - День Тира или Тюра - скандинавского бога войны, аналогичного Марсу). Вы, наверное, уже не удивитесь, если я скажу, что это еще и 22 лунный день! В итоге я насчитал девять двоек. Два в девятой степени! Если сложить:9+2=11=1+1=2. Опять получаем 2!!!

22.02.2022 Луна (второе светило)  будет находиться в знаке Скорпиона, управителем которого также является Марс, а вторым сигнификатором - Плутон (политические партии, авторитарные и диктаторские режимы, олигархические структуры, фанатизм и терроризм, спецслужбы и тайные спецоперации, психологическое воздействие на массы, тотальное разрушение, массовая гибель, мировая война). Тут стоит вспомнить, что Плутон в соединении с Сатурном (сжатие, ограничение, контроль, давление, смертность), которое случается каждые 33 года, уже открыл "Ящик Пандоры" 02.02.2020 и выпустил первого всадника. Следом идут еще трое. Если углубиться в историю, то "Ящик Пандоры" (соединение Сатурна и Плутона) открывался уже много раз. Пожалуй самым "удачным" приходом четырех всадников был 1014 год, когда Сатурн вновь соединился с Плутоном. Случилась первая мировая война, потом вспышка "испанки", февральская и октябрьская революции 2017 года в России, изменившие весь мировой порядок на десятилетия вперед. И в конце цикла, как логическое продолжение всего предыдущего - вторая мировая война и первый ядерный взрыв (Плутон) над Хиросимой и Нагасаки.


Как вы думаете? Могла ли укрыться эта информация от придворных астрологов и магов? Ведь ни для кого, не секрет, что практически все правительства используют специалистов оккультных наук в своих политических интересах. 22.02.2022 - это просто идеальная дата для начала любых военных действий! Причем, успешным будет только первый выпад шпаги. Он гарантировано принесет победу тому, кто начнет игру. Тот, кто будет в обороне - проиграет. Отсюда возникает высокая вероятность, что после того как будет сорвана вторая печать и выйдет второй всадник, начнется третья мировая война. А в ней, как известно, победителей не будет!

Мне бы не хотелось оказаться правым, но если все это так, то любая провокация может вылиться в серьезный вооруженный конфликт. На фоне растущей напряженности между странами НАТО и Россией это уже не кажется фантастикой. С каждым днем риторика становится все жестче, а мирный выход из сложившейся патовой ситуации по Украине, так и не был найден до сих пор. Остается только надеяться, что советники, предвидя всю сложность положения и катастрофические последствия любых немирных действий с любой из сторон, будут нашептывать президентам нужные слова. Не хотелось бы остаток своих дней прожить в радиактивной пустыне с мутантами и зомби из последующих глав Апокалипсиса. Тем более, что следом придут еще два всадника: "ГОЛОД" и "СМЕРТЬ"!

Возрастает фактор фатальности! Если в прошлый раз было всего четыре двойки, то теперь их целых девять! Насколько "Ящик Пандоры" коснется вашей судьбы 22.02.2022 и какие проблемы вас ожидают в будущем, вы можете узнать из "Гороскопа Пандоры". Если у вас есть факторы риска, то можно их снизить с помощью артефактов в разделе "Код Пандоры". Очень эффективны также оргонные генераторы со специальным модулем "Пандора", которые очищают пространство вокруг и создают барьер, препятствующий проникновению внутрь вас "Кода Пандоры". Рекомендуется использовать совместно с ними радионик программы.

22 февраля 2022, в 02.20 по Москве, Frater Baltasar проведет для вас Ритуал Зеркального Портала (ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ от 500$ ОН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ). В акции могут дистанционно принять участие все зарегистрированные клиенты, вышлите нам ваше фото и ФИО на master@hermes-shop.biz (с пометкой Ритуал Зеркального Портала). Если вы не зарегистрированы на нашем сайте, то обязательно заполните анкету! Цель ритуала: нейтрализация КОДА ПАНДОРЫ, открытие и закрытие Зеркального Портала 22.02.2022, коррекция кармы и снижения фатальности, защита, укрепление здоровья, подъем душевных сил, раскрытие экстрасенсорных и магических способностей.

Подробности на https://hermes-shop.biz/index.php?ukey=news&blog_id=340
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 04:25:15 от Fr.Baltasar » Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #1 : 03 Декабря 2022, 20:47:17 »

Чтож, победу выпад шпаги не принёс. Практика показала, что, скорее, принёс катастрофическое поражение.
UPD. Стало известно, что год назад, в декабре, 13 наиболее крупных западных орденов, провели некий глобальный ритуал, с целью лишить удачи того, чьё имя нельзя называть. Видимо, текущие события - следствие этого ритуала.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2022, 18:09:40 от Mental-FX » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: