Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Астрал и гости  (Прочитано 29915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rpuwka
Гость
« : 21 Мая 2009, 21:27:39 »

Пробую выйти в астрал.... не получается. Максимум что было все в сером фоне, и очертание предметов, как в телевизоре когда плохо настроен и рябь. Конечно проверить правдивость виденией не могу,только в своей квартире если только, но тут проблема я и так знаю где что лежит(((( Но основной вопрос не в это.
 
Просто пытаюсь осуществить выход вечером перед сном, когда все спят (жена, два сына) спим в одной комнате т.к. дети маленькие старшему 3 года. Так вот во время того, как пытаюсь выйти дети (естественно уже спят и жена тоже) начинают сильнее ворочиться, сопеть, и иногда начинают хныкать во сне???

 Основной вопрос - не могут ли сущности находящиеся в астрале навредить детям во время моих проб. Ведь сон это тоже своеобразный выход. Не придут ли в них так называемые двойники. Просто я читал что осознаные попытки выхода в астрал привлекают внимание извне. Не хотелось бы.......
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #1 : 04 Июля 2009, 10:37:25 »

Я немного не потеме но близко к ней. Вопрос могут ли какие либо Астральные сущности препятствовать выходу из тела, не считая лявр?
Записан
Талия
Гость
« Ответ #2 : 23 Августа 2009, 15:41:16 »

Осознанно выходить в астрал не пробовала, читала, что обязательно надо это делать сначала под руководством наставника во избежание нежелательных последствий. Иногда во время сна бывают неосознанные выходы в астрал (ничем не могу это объяснить), несколько раз были сложности с возвращением.
 Улыбка
Записан
Мракус
Гость
« Ответ #3 : 13 Ноября 2009, 20:05:31 »

 В замешательстве Да, только при удачной попытке ,у меня вот был неосознанй выход с плохими последствиями ,нацеплял какихто сущностей 1.5 года боролся с ними
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 14 Ноября 2009, 02:28:45 »

не знаю, подобного не встречала.
может, кто как настроен кого-то там увидеть...
если боитесь тогда сделайте перед выходом защиту-ну хотябы облачайте себя и своих близких в светящийся защитный кокон, который бы защищал от негатива.
Записан
DarkDragon
Гость
« Ответ #5 : 09 Января 2010, 20:42:14 »

Я в астрал выходил, у меня тоже рябь была, только во сне, себя отчетливо видел рядом, даже двигался куда хотел, только не летал, после этого я долго не практиковался, вот хочу задать вопрос, как мне найти простой путь выйти в астрал?
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #6 : 09 Января 2010, 21:46:31 »

Просто выйти в астрал вряд ли получится, чтобы, добиться успеха, нужно практиковаться долгое время.

Я мог бы описать свою технику, но думаю, что каждый человек должен найти подходящую именно для себя технику и практиковать до получения результата.
Записан
DarkDragon
Гость
« Ответ #7 : 09 Января 2010, 23:35:14 »

Мне кажется, что люди без примера не смогут ничего не сделать, даже своих примеров придумать, им нужны точные ощущения на которые нужно равняться и хотя бы 5 раз выйти в астрал, чтобы уже можно было придумать свою технику.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #8 : 10 Января 2010, 14:42:09 »

Почитай литературу на эту тематику, выбери подходящую технику и практикуй., со временем никакая техника не нужна будет, достаточно будет просто расслабиться и выйти туда.

И почисти ящик не могу ответить на твои вопросы.
Записан
DarkDragon
Гость
« Ответ #9 : 10 Января 2010, 16:36:33 »

Пусть тогда Бальтазар ответит, я думаю он в этом шарит(я надеюсь).
Записан
DarkDragon
Гость
« Ответ #10 : 10 Января 2010, 16:39:37 »

В замешательстве Да, только при удачной попытке ,у меня вот был неосознанй выход с плохими последствиями ,нацеплял какихто сущностей 1.5 года боролся с ними

Надо было сделать пиктограмму личной защиты, имел бы охрану из бесов, тогда к тебе никто бы не прицепился
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #11 : 10 Января 2010, 16:58:46 »

было сделать пиктограмму личной защиты, имел бы охрану из бесов, тогда к тебе никто бы не прицепился
какая забавная история  Улыбка ты правишь бесами, а они тебя защищают.  нет бы своих бесов защищать Веселый

пентаграммы это неочень хорошо, это клетка в человеческом, в форме и сущности земной..
если уж так страшно   Улыбка лутше овд практикуйте Рот на замке это из той серии где можно и вишенки скушать и косточками не подавится Веселый

а вот поправлять Мастерами, это скверно. саблюдай уважение, к тем, кого плохо знаешь. это показатель твоего отношения к себе и как следствие окружающего к тебе.
Записан
DarkDragon
Гость
« Ответ #12 : 10 Января 2010, 17:19:28 »

Вообще то ты ими не управляешь, они тебя просто защищают, приказать ты им не можешь, это твоя защита в астрале от других темных личностей, которые могут на тебе посягнуть, пока ты в физическом теле.
А насчет поправления, сначала я должен увидеть, что это мастер, ведь это раздел консультации, нужно сначало все осмотреть, прежде чем начинать, мне название этой магии неизвестно, вот я и смотрю, на что они способны.
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #13 : 10 Января 2010, 17:50:16 »

Вообще то ты ими не управляешь, они тебя просто защищают, приказать ты им не можешь, это твоя защита в астрале от других темных личностей, которые могут на тебе посягнуть, пока ты в физическом теле.
безопасность мера развития, также как и опасность мера восприятия. человек сильнее бесов и не слабее архангелов.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #14 : 10 Января 2010, 19:56:13 »

Пусть тогда Бальтазар ответит, я думаю он в этом шарит(я надеюсь).

М - да....

DarkDragon тебе нужно личку почистить, мои ЛС сообщения до тебя не доходят, удоли входящие сообщения!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: