Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Астрал и гости  (Прочитано 29917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DarkDragon
Гость
« Ответ #15 : 11 Января 2010, 11:40:06 »

Вообще то на начальном этапе выхода в астрал, бес легко может убить человека, так что я еще могу поспорить, чтобы побить беса нужно развиваться не одни месяцы, потому что при встрече с ним, неподготовленный человек может прийти в шок, даже если в жизни он ничего не боится.
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #16 : 11 Января 2010, 18:53:28 »

Вообще то на начальном этапе выхода в астрал, бес легко может убить человека, так что я еще могу поспорить, чтобы побить беса нужно развиваться не одни месяцы, потому что при встрече с ним, неподготовленный человек может прийти в шок, даже если в жизни он ничего не боится.
как я уже говорил, дело в "развитии". люди повсеместно молнии не метают, но находятся же))
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 18:28:11 от Саргот » Записан
Светазар
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Да Будет Так...


« Ответ #17 : 02 Января 2014, 15:47:36 »

Вообще то на начальном этапе выхода в астрал, бес легко может убить человека, так что я еще могу поспорить, чтобы побить беса нужно развиваться не одни месяцы, потому что при встрече с ним, неподготовленный человек может прийти в шок, даже если в жизни он ничего не боится.

Никто и тем более Бес не может убить человека при выходе в Астрал и это Факт.Это ошибочное мнение....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: