Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: На пляже Нью-Йорка найден труп неизвестного науке монстра  (Прочитано 17622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танат
Гость
« : 24 Мая 2009, 21:03:03 »

На одном из пляжей Нью-Йорка нашли неизвестных науке животных устрашающего вида, которых, как считается, вынесло на берег из океана. Фотографии, представленные в Интернете, произвели фурор среди специалистов, активно обсуждающих, являются ли эти фотографии искусной мистификацией, пишет «ufolog.ru».

Животное, изображенное на фото, размером с собаку и снабжено пастью в виде орлиного клюва и с лапой, похожей то ли на лягушечью, то ли на человеческую кисть.

Это жутковатое фото, сообщает телекомпания FOXNews, появилось на нью-йоркском блоге Gawker, где обычно народ предается сплетням и обсуждает всякую всячину, с подписью, которую можно интерпретировать примерно так: «Удачи вам с демонами из Преисподней».

Мертвую тушку неведомого, покрытого розовато-коричневой кожей монстра без волосяного покрова, к тому же уже начавшего разлагаться, якобы нашли на пляже Montauk в отдаленном восточном секторе Лонг-Айленда в Нью-Йорке.

Разумеется, пошли предположения, что это неизвестное науке морское животное, морская черепаха, потерявшая свой панцирь, или же хитроумное «художественное» творение с помощью Photoshop.

Если-бы знал как,то показал фотографию.

И я удивляюсь что на запад еще не напали какие-нибудь Годзиллы,с их "фоном" ничто не удивляет..

Записан
Teresa
Гость
« Ответ #1 : 25 Мая 2009, 20:47:47 »

Если-бы знал как,то показал фотографию.
Надо зайти на сайт
http://picamatic.com
загрузить фото и дать ссылку, в которой имя ссылки заканчивается, как расширение файла (.jpeg, .jpg, .png, .bmp, и т.д., и т.п.)))
Записан
Танат
Гость
« Ответ #2 : 25 Мая 2009, 20:56:37 »

Примного благодарен.Непременно воспользуюсь,в следующий раз.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #3 : 25 Мая 2009, 21:00:25 »

а от чего ж не в этот?
Записан
Танат
Гость
« Ответ #4 : 25 Мая 2009, 21:09:29 »

а от чего ж не в этот?
Открыл ссылку,загрузил фото..Объясните пожалуста что дальше..
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #5 : 25 Мая 2009, 21:50:58 »

справа снизу фотографии есть надпись ССЫЛКИ.
Наводите мышкой на них, и копирует текст справа от надписи ФОРУМ(а лучше щёлкнуть кнопку копировать) и вставляете сюда.

Выражаясь иначе ссылку на фотографию в студию!
Записан
Танат
Гость
« Ответ #6 : 25 Мая 2009, 21:58:54 »

Записан
Танат
Гость
« Ответ #7 : 25 Мая 2009, 21:59:47 »

Я благодарен тебе Северный Ветер.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #8 : 25 Мая 2009, 22:02:37 »

Рад был помочь.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #9 : 25 Мая 2009, 23:50:07 »

Хотите-верте, хотите-нет, но это фотошоп.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #10 : 25 Мая 2009, 23:59:23 »

Поближе бы разглядеть. У меня возникло такое же впечатление, но озвучивать не стал, т.к. картинка маленькая. Всё что я смогу однозначно сказать - это Самец.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #11 : 26 Мая 2009, 00:00:03 »

Я тоже такого мнения.Но даже если и нет,то меня это не удивляет.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #12 : 26 Мая 2009, 00:12:20 »

Даже немного тут пообосновываю. Во первых линия позвоночника. Если есть лапы, значит он должен быть. При проведении оси через голову и через туловище, идёт не совпадение. Так что либо он где-то очень жоско сломан с сильным смещением, либо верх приклеен к низу. Так же судя по изображению глаза тоже не на месте. Дело в том, что такое расположение глаз анатомически не выгодно (ежели вообще возможно), дабы глаза в глазницу практически не вставлены, а значит...можно потерять глаза...пока плаваешь...Так же явная не стыковка верхней части туловища(до верхних лап) и нижней. Проще говоря два разных куска(посмотрите на грудину и на живот, не совпадение осей). Так же источник света тени головы не совпадает с источником света тени туловища(или лапы). Ещё немного под головой (на тени) просматриваются странные рисунки не к месту.
В общем это всё, что я обнаружил так сказать, сходу.
Посплю, ещё посмотрю, мож чего пропустил
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 00:14:38 от Северный Ветер » Записан
Танат
Гость
« Ответ #13 : 26 Мая 2009, 08:54:16 »

Северный ветер,Вы внимательно прочитали?Есть предположение что это морская черепаха,которая лишилась своего панциря. А черепахам позвоночник заменяет панцирь.Это было первое.
Второе- океан и сердце земли не исследованы до конца.В Китае например найдена рыба юркского периода,которая здраствует и по сей день. Кожу ей заменяет костный покров.Вот так.Дождемся заключения специалистов.Если конечно дождемся..Если будет что-то я обязательно выложу здесь.
Записан
viki
Гость
« Ответ #14 : 31 Июля 2009, 18:13:14 »

смахивает на черепаху, но у нее нет клыков и ушей.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: