Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: ВОПРОС О РАДИОНИКПРОГРАММЕ  (Прочитано 19092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A-03122007
Гость
« Ответ #15 : 04 Сентября 2009, 10:17:15 »

пожалуйста расскажите как настроить сессии в радионик программе. у меня один раз получается самый первый проходит 16 сессий 36-40 часов работы компьютера. после чего выключаю. Всего должно было быть 20 сессий. Пока программа работала ну по крайней мере мне так кажется что вродебы и настрой исполнялся, как только выключил так све перестало, как ничего и не было. почему так?  Непонимающий
В дальнейшем начинаешь запускать программу - ставлю фото, RIN, звуковую программу, пропускаю текстовую, выхожу в главное меню и на запуск. зацикливается ну тоесть смены сессий на экране в левом нижнем углу нет.
Или тоже самое но после выхода в главное меню вхожу в сессии снова включаю все двадцать на тотже конфиг, выхожу в главное меню и на запуск. В этом случае программа может работать сколько угодно, по крайней мере я засекал 26 часов все время на 1 сессии.
прошу Вас подскажите что у меня не так получается с настройкой сессий и почему прграмма перестает работать когда ее выключаешь крик о помощи пожалуйста!
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #16 : 05 Сентября 2009, 13:04:02 »

Когда программа работает, тогда и вы получаете необходимый результат. В выключенном состоянии естественно что она не работает. По поводу технических возможностей программы вопрос к разработчику, но они прекратили тех.поддержку данных продуктов, так что врят ли мы может точно узнать что и как должно работать в идеале.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: