Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто ты? Откуда ты пришел ?  (Прочитано 58953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eagle
Гость
« Ответ #45 : 06 Декабря 2009, 07:35:07 »



Мне эти постулаты пришли на ум, после долгих размышлений над неканоническими объяснениями того, зачем Иисус Христос добровольно пошел на крест...

Однако, не я один такой. Подобных концепций мироздания (осбенно в даосских и чань-буддистких направлениях) довольно много.

хм ну Иисус пошел на крест чтобы показать миру что человек Может Все. Все было спланировано. А то что он воскреснул это из-за владения своего рода техники.

А церковь из него сделала героя намеренно. С ног на голову перевернула учение. И сделала из него нового идола. Чтобы людьми поманипулировать, и подчинить новых. ( крестовый поход и тд)

Любое направление основывается на каких -нибудь знаний. Знания были утеряны в своем большинстве. А направление осталось, которое еще искажалось не один раз в течении поколений.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #46 : 06 Декабря 2009, 18:12:38 »

А в наше время кто владеет еще этими техниками самовоскрешением?

А вообще я Иисуса люблю, даже если использовали вокруг него люди в своих целях религию.

Ну плохого он никому ничего не сделал(из вашей теоремы наименьшего зла), и каждую идею можно привести к абсурду если за нее возьмется фанат.

Иисус между прочим не раз меня с астрала вытягивал, когда я долго не могла возвратится в тела.
И вообще я его уважаю и считаю, что с ним нужно дружить, а после смерти такие друзья и тем более не помешают.
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #47 : 06 Декабря 2009, 20:01:10 »



Иисус между прочим не раз меня с астрала вытягивал, когда я долго не могла возвратится в тела.
И вообще я его уважаю и считаю, что с ним нужно дружить, а после смерти такие друзья и тем более не помешают.


я думаю с существами/животными/ сущностями которые нас учат чему -нибудь полезному нужно дружить и уважать
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #48 : 06 Декабря 2009, 20:42:22 »

Eagle, я с вами не согласен.

Во-первых, мир вокруг Иисуса был тогда сильно ограничен; разве что в Индии и в Китае мелькали проблески цивилизации.

Иисус пошел на крест, чтобы пожертвовать своим телом "ради прощения грехов". Только Он (imho) имел ввиду, что не Его смерть дарует прощение грехов всем и вся, а грехи простятся всякому, кто готов отдать свою жизнь ради ближнего своего...

Возможно, его смерть и воскресение - действительно тайные техники, но настолько тайные, что им уже не обучают - человек сам достигает нужного уровня развития (единица из десятка в 1000 лет).

Его воскресение и вознесение на небо - также часть Великой Мистерии самопожертвования своим телом, которая начинается с Самопожертвования Сущего Господа Своим Телом (его "сгущением"), ради создания астроментальных сущностей, готорые породили, в свою очередь астрофизические и далее; а затем идет возвращения Венца Творения к тому, что его породило...

Нет смысла спорить с наукой: Солнечная система и планета Земля были когда-то скоплением расскаленных газов и разного рода минералов, которые впоследствии сгустились...

Точно также родился и человек "из праха земного"...
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 20:49:10 от Светозар » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #49 : 06 Декабря 2009, 21:08:23 »

Во-первых, мир вокруг Иисуса был тогда сильно ограничен; разве что в Индии и в Китае мелькали проблески цивилизации

А до этого?
Вы отрицаете то что была древняя цивилизация людей которая умела намного больше чем сейчас люди?

Довольно много следов и источников указывает на это...
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #50 : 06 Декабря 2009, 21:20:18 »

Я ничего толком не отрицаю и ничего не утверждаю.

Я не изобретатель машины времени.

Просто, если учесть времена с Рождества Христова и времена до Него, то вы говорите о цивилизациях гораздо  более древних, чем Его пришествие. И, следовательно, ошибаетесь, говоря, что "Он, пойдя на крест, хотел показать всему миру, что человек способен на все."
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 21:22:04 от Светозар » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #51 : 06 Декабря 2009, 21:37:55 »

Ладно расскажу о том что поведала мне дракон и с чем я согласен так как сумел хоть в крастце запомнить переход между мирами

Миры как бы не граничат меж собой. Если смотреть на межмировое пространство, то это похоже на огромное дерево без определённого ствола, и огромным количеством росинок-Миров.... Всё это переливается всеми красками, доступными для любого вида зрения. Границей меж Мирами можно назвать каналы, что их связывают, но это как-то не то.
Существует хранитель мира. Он устроен так, чтобы ни одно существо охраняемого Мира не могло повредить ему. Но с ним можно очень даже интересно проводить время


Как бы всяк при переходе из мира в мир теряет все навыки и всю память. Хотя то и то можно восстановить.
Вопрос почему?
Во первых при рождении новое тело не должно знать того, что знает сознание т.к. это слишком много для того, что только сформировалось, да и то не окончательно. К тому же если есть какие-то навыки - они только повредят, так же как и большое количество знаний.

Мы еженочно ходим во снах по другим Мирам, в которых время течёт значительно быстрее, рождаемся, матерелизуемся в тело, которое захотим, но пока никто не рискнул дождаться смерти тела в другом Мире. Все уходят из мира раньше. Может быть смерть созданного тела ТАМ приведёт к закону о перемещении в новый Мир сознания, а может и нет. С одной стороны сознание привязано к телу в другом Мире и должно вернуться в него, но может быть это и не так, а проверять этого никто не хочет.

Но вот к примеру если настоящее(текущее, а не в смысле реальности) тело живо и невредимо и переход с рождением в новом теле идёт, то там будет вся помять, но не навыки. Постоянно проживая за ночь жизни и жизни в других Мирах можно научиться быстро учиться какому-то навыку и когда будут открыты все тонкости этого навыка его можно будет изучить здесь за день-другой и совершенствовать много быстрей. Всё же память о всех 30-ти жизнях (число выходов одного сознания, при одном теле в другие Миры) и изучение какой-то способности остаётся по возвращении.
А во окончательный переход сотрёт всё, хотя чем больше, будет, тем больше можно будет восстановить
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #52 : 06 Декабря 2009, 21:49:47 »

Если вы приверженец данной теории - не буду вам мешать такими же длинными ответами.

Скажу только одно: Вселенная, хоть и бесконечна, гораздо проще устроена, чем вы думаете.

В частности, человек, зачастую, не помнит своей прошлой жизни, потому что боится смерти, равно как боялся и тогда...

Только тот, кто истинно не боялся смерти (пусть умирал из-за греха, как я) может помнить свою прошлую жизнь.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 21:53:42 от Светозар » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #53 : 06 Декабря 2009, 21:57:58 »

"Только тот, кто истинно не боялся смерти (пусть умирал из-за греха, как я) может помнить свою прошлую жизнь."

Я между прочим у прошлой жизни сама ушла из нее(искуственным путем) из-за несправедливости.
И вот в этой помню все в деталях, и даже встречаю знакомые лица.
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #54 : 06 Декабря 2009, 21:59:27 »


Просто, если учесть времена с Рождества Христова и времена до Него, то вы говорите о цивилизациях гораздо  более древних, чем Его пришествие. И, следовательно, ошибаетесь, говоря, что "Он, пойдя на крест, хотел показать всему миру, что человек способен на все."

Цивилизации исчезли, но часть знаний осталась. И эти крупицы знаний были гораздо могущи ( сильнее), чем все которыми люди пользовались. И он хотел сказать люди вы не рабы,  а Творцы прислушайтесь к себе, поверьте в свои возможности, ищите знания. Я могу и вы сможете. Один знающий может быть сильнее целой Римской Империи. И  он продемонстрировал...

Римская Католическая Церковь испугалась такого развора событий и у нее созрел план.
1) Объявили его идолом до которого как до неба. Переписала Библию: Змея который давал знания назвали змеем искусителем.
2) через тысячу лет собрала фанатиков и устроила Крестовый поход.
3) в 1400-1600 (могу ошибаться в точных датах) годах пересмотрела все книги.

 Всех демонов оборотней объявила воплощением зла из за того они могли сообщить знания людям.

Колдунов ведьм сжигала на костре чтоб не разглашали знания.

 Также потом взялась за ученых чтоб не разглашали знания.

Свято верующих людей которым удавлось телепортироваться левитировать при их жизни сгоняла в другие монастыри чтобы народ их особо не видел а после того как они заканчивали свой путь на Земле, причислила к лику святых.


Кстати если верить пророчеству то Бенедикт XVI предпоследний папа, после него будет Петр который будет последним

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 22:05:16 от Eagle » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #55 : 06 Декабря 2009, 22:13:55 »

Я между прочим у прошлой жизни сама ушла из нее(искуственным путем) из-за несправедливости.
И вот в этой помню все в деталях, и даже встречаю знакомые лица.

дракон поведала что

все случаи ре инкарнации сопровождаются одной неизменной чертой - память о прошлой жизни и не так уж далёкой во временной линии. По этому и говориться, что ре инкарнация в том же Мире - это выход за пределы нормы. Если сознание заново рождается в том же Мире, то оно не проходит через передачу и значит механизм очистки не может сработать физически и логически - не соблюдены условия
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #56 : 06 Декабря 2009, 22:22:04 »

то оно не проходит через передачу и значит механизм очистки не может сработать физически и логически - не соблюдены условия


Eagle, а что єто значит?
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #57 : 06 Декабря 2009, 22:27:31 »

то оно не проходит через передачу и значит механизм очистки не может сработать физически и логически - не соблюдены условия


Eagle, а что єто значит?

ну насколько ее я понял это означает что если душа переходит из мира в мир то она теряет навыки и память, а раз этого не произошло ( душа осталась в этом мире) то соответсвенно память  сохранилась

« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 22:29:47 от Eagle » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #58 : 06 Декабря 2009, 23:20:27 »

Eagle, а что єто значит?
Цитировать

ну насколько ее я понял это означает что если душа переходит из мира в мир то она теряет навыки и память, а раз этого не произошло ( душа осталась в этом мире) то соответсвенно память  сохранилась

Это усё значит, как гховорит наш дорогой шеф (Балтазар): вашу бы энергию да в нужное русло!

Бу-га-га-га-га-га-га-га-га-га!
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 23:26:47 от Светозар » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #59 : 06 Декабря 2009, 23:33:26 »

Воистину, такую брехню, как это "шампанское" пьют либо аристократы, либо дегенераты!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в: