Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!!  (Прочитано 7701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bina
Гость
« : 26 Июля 2009, 16:14:00 »

Здравствуйте уважаемые !!! Не знаю правильно ли обратилась в тот ли раздел.Надежда на вас огромная. Дело в том ,что у меня начались проблемы со здоровьем.Обращалась ко всем врачам,прошла всю диагностику. Ответ  один-ЗДОРОВА!!! Мне бы радоваться,но чувствую себя очень плохо временами состояние будто душа вылетает.ничего не болит но сил вообще нет.Длиться это уже третий год.Страх присутствует постоянный.непонятно чего боюсь.Одна не могу находиться.Вроде анализирую все происходящее и бояться совершенно нечего,но  кто то как будто сжимает все внутри. В медицину веры маловато,советуют заглушать все это таблетками от которых еще хуже.Да и не хочеться все время мозг притормаживать.Жузнь кардинально изменилась.Раньше была общительной.Сейчас же порой ничего не хочеться. И у меня мысль засела что страх этот напускной. В церкви становилось лучше хотя при входе появлялась паника. Может кто то поможет?Разъяснит?Добавляю фотографию правда не в полный рост  http://s56.radikal.ru/i152/0907/13/a9440c94af08.jpg С нетерпением жду ваших советов.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 26 Июля 2009, 17:34:21 »

Есть подозрение на одержимость.
Записан
bina
Гость
« Ответ #2 : 26 Июля 2009, 19:00:50 »

объясните пожалуйста,что это?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #3 : 27 Июля 2009, 06:58:53 »

Напишите мне на емайл.
Записан
bina
Гость
« Ответ #4 : 27 Июля 2009, 12:59:12 »

я не могу разобраться где именно найти ваш емайл при отправке личного сообщения ничего не получаеться а при просмотре вашего профиля выскакивает вот такая вот надпись "Вы не можете просматривать профили пользователей." может подскажете?
Записан
bina
Гость
« Ответ #5 : 27 Июля 2009, 13:01:43 »

Помоему получилось отправить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: