Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Подписка на трехтомник "ЗАПРЕТНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ"  (Прочитано 6436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 12 Февраля 2009, 12:26:20 »

Подписка на трехтомник "ЗАПРЕТНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ"
(цена указана за все три тома)


Первый том "КНИГА ДЖИННОВ" (май 2009)
Второй том "КНИГА АРТЕФАКТОВ" (июнь 2009)
Третий том "КНИГА ТАЙН" (июль 2009)


Издательством «Метатрон» запланирован выход в свет трехтомника «Запретная Магия Древних». Он будет включать заклинания и ритуалы иудейских, арабский, шумерских, европейских магов, которые были расшифрованы и впервые переведены на русский язык. Многие тексты были найдены на папирусах и глиняных табличках археологами в местах раскопок древних цивилизаций.
В «Книге Джиннов» будут раскрыты тайны египетских папирусов, содержащие магические тексты магрибов, иудейские свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию древних сегодня.
«Книга Джиннов» откроет вам один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. Этот секрет идет из глубины веков. Многие маги и чародеи прошлого знали о нем, но не хотели, чтобы это стало всеобщим достоянием. А сейчас пришло время открыть его вам.
Ваши желания будут исполняться по принципу лампы Алладина, достаточно лишь правильно сформулировать, и выразить свою просьбу. Джинн исполнит любые ваши желания, количество которых может быть бесконечно. Вам долго внушали, что всему есть свои пределы, что на всех не хватит тех благ, которыми располагает Вселенная. Книга опровергает этот постулат! Вселенная безгранична! В ней более чем достаточно ресурсов для всех нас. Вещей, творческих идей, любви и радости, хватит с лихвой всем населяющим землю! И ваши возможности тоже безграничны.
В «Книге Артефактов» будут даны эскизы амулетов, пентаклей, талисманов и других предметов Силы, которые могут изменить, словно по волшебству жизнь любого их обладателя.
В «Книге Тайн» будут раскрыты секреты магических практик древности, которые до сего момента были скрыты от глаз непосвященных.

Подписка на трехтомник "ЗАПРЕТНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ" (цена указана за все три тома). Заказывать по отдельности не имеет смысла, так как все тексты разбиты на разделы и разнесены по трем томам. Все три тома будут высланы вам по почте по мере их издания. Возможна оплата книг при получении на почте. Первый том "КНИГА ДЖИННОВ" (июнь 2009) 333 стр. - в процессе издания. Второй том "КНИГА АРТЕФАКТОВ" (июль 2009) 380 стр. - готов оригинал-макет. Третий том "КНИГА ТАЙН" (август 2009) 300 стр. - готовится оригинал-макет. "Запретная Магия Древних" включает уникальные заклинания и ритуалы иудейских, арабский, шумерских, европейских магов, которые были расшифрованы и впервые переведены на русский язык. Многие тексты были найдены на папирусах, пергаментах и глинянных табличках археологами в местах раскопок древних цивилизаций. Некоторые манускрипты до этого были скрыты от глаз непосвященных и никогда не издавались. Впервые будет дан полный текст перевода Книги Мертвых "Некрономикон" на русском языке с комментариями специалистов и близкими по смыслу текстами. В "Книге Джиннов" раскрыты тайны египетских папирусов содержащие магические тексты магрибов, иудейские свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию древних сегодня. В "Книге Артефактов" даны эскизы амулетов, пентаклей, талисманов и других предметов Силы, которые могут изменить словно по волшебству жизнь любого их обладателя. Полностью дан перевод "Ал Азиф" Абдула ал-Хазреда известного под именем Книга Мертвых "Некрономикон". В "Книге Тайн" раскрыты секреты магических практик древности, которые до сего момента были скрыты от глаз непосвященных. Всем постоянным подписчикам скидка 25%.


Оформить подписку: http://hermes-shop.biz/index.php?productID=122
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 11:29:37 от Baltasar » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: