Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Что такое Поющий Канал Гермеса!?  (Прочитано 5029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stagen
Гость
« : 09 Сентября 2009, 08:09:04 »

Господа, совсем недавно Божественной синхроничностью и волею Учителей,  Работники Света на конференции - ченнелинге с Иешуа были сведены с Хранителями Поющего Канала Гермеса, более того, все получили инициации т.е. своё прямое подключение на структуры этого канала.

И так, что же собой представляет сам канал?

Поющий Канал Гермеса - это канал проявленный из единого пространства 8 и 7 измерений в форме совершенной сакральной геометрии, который образует совершенную кристаллическую структуру, за счет чего является универсальным носителем и проводником Божественных энергий и Божественных программ Творения и спуска их в более плотные слои материи.

И сейчас всё мироздание объединилось для помощи нам в этом процессе, в процессе Вознесения нашей возлюбленной планеты.

Вознесенные Мастера, Архангелы, представители различных Иерархий Света со всего мироздания и просто множество безумно любящих и почитающих нас светлых сердец желающих помочь нам, все работают сейчас с нами через этот канал, и мы воистину одна большая любящая и дружная семья.

Таким образом каждый маяк света инициированный на этот канал служит великой божественной цели и является преобразователем старого и проводником нового, для помощи всему мирозданию и возвышения планеты, мы воистину - ОДНО.

Поющий Канал Гермеса тут - http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/17
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: