Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Дэвид Копперфильд и Тимур Абдулов  (Прочитано 8096 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светозар
Гость
« : 30 Сентября 2009, 11:43:48 »

Я поражаюсь двум вещам.

Во-первых, - это невероятно артистичные и красивые иллюзии, которые создает Дэвид...

Во-вторых, - это невероятный цинизм, пошлость и... (не нахожу подходящего слова), которые делает не менее известный Тимур Абдулов!

Разоблачать иллюзии мастера - это (IMHO) - такой же цинизм, как если указать, то время и место, где маг проводит ритуалы церемониальной магии...

На сайте Тимура Абдулова (Абдула эдакий) есть две статьи: "Копперфильд - мошенник" и "Копперфильд - мошенник 2"


Знайте, мошенником можно назвать Григория Грабового, который говорил, что за 30 000 р. (если не больше) он способен воскресить всех детей, погибших, при захвате заложников в Беслане...

Покойный Юрий Лонго (царствие ему желанное) назвал это верхом цинизма! (Могу цитировать неточно)

Почему бы не назвать мошенником нашего знаменитого иллюзиониста и манипулятора ("манипуляция" - фокус с мелкими предметами) Амаяка Акопяна?

Иллюзионизм - великое искусство, требующее большого таланта. Когда секрет фокуса нам неизвестен, мы готовы смотреть его вновь и вновь. А когда секрет открыт - вроде "нижнюю карту запомнить", мы его смотрим, как старый-добрый фильм в 10-й раз, с любимой девушкой (мужчиной) в обнимку...


Моя тема ясно освещена. Что вы думаете об обоих?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 11:57:46 от Светозар » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #1 : 30 Сентября 2009, 11:51:00 »

Кстати, Тимур Абдулов! Если ты читаешь это сообщение, хотя скорее всего нет, ты смог бы повторить трюк Дэвида Копперфильда, когда он в смирительной рубашке (хорошо, пусть ее ему специальным образом надели) над пылающими копьями был подвешен на горящих канатах и смог высвободиться?

Ну?! Где ты? Повтори это и мы - русские (и другие нации России) навсегда вычеркнем имя Дэвида Копперфильда из нашей памяти!

Повтори это! Только вот бьюсь я об заклад (10 000 р. ставлю), сгорят канаты к чертям, упадешь ты на копья к ним (к чертям) и отправишься в Царствие желанное!

 Злой Злой Злой
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 12:35:46 от Светозар » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #2 : 30 Сентября 2009, 12:32:05 »

Полет Дэвида Копперфильда

Якобы секрет полета все уже давно знают: да два тонких сверхкрепких троса и подъёмник позволяют Дэвиду "летать".

Но секрет этого фокуса до сих пор остается тайной!

Дело не в тросах, а в особом специально сконструированном акробатическом поясе.

Секрет этого пояса не разгадан до сих пор, и я не мечтал бы, что бы он был разгадан.

Я видел "неудачные дубли", где презренный Тимур Абдулов на обычном акробатическом поясе дергался, как крупный окунь на блесне...

Дэвид хранит секрет пояса за семью замками и под семью печатями.

Так что не надо "кормиться" баснями, на тему "было бы у вас денег, как у Копперфильда - вы тоже смогли бы летать!"

***

Знайте, в "Практической магии" Папюса есть заклинание духов Марса и описаны их полномочия:

"Под их властью находятся: битвы, огонь, смерть, доставка, в случае надобности до десяти тысяч солдат, здоровье или болезнь" (цитирую точно)

Насчет того, что конкретно вам дадут эти духи не знаю, но 10 000 солдат они вам очень вряд ли доставят, какими бы вы каббалистическими Божьими именами их не заклинали...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 04:51:09 от Светозар » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: