Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Люди, помогите  (Прочитано 11106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LILLU
Гость
« : 11 Ноября 2009, 19:21:36 »

 Люди, помогите!!! как наказать одного черерез-чур самовлюбленного эгоиста с кучей комплексов. Очень надо!!!!!!!!! что сделать, чтобы он понял, что он действительно ничтожество. Ведь несправедливо, когда такие ка он заставляют людей страдать и не несут никакой ответственности за свои поступки  Непонимающий
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 11 Ноября 2009, 20:31:55 »

да по моему он уже понял, что он "ничтожество", поетому всех и обижает и заставляет страдать-чтобы хоть както компенсировать свой недостаток!)))
вы лучше помолитесь, чтобы у него все наладилось, было хорошо-и тогда он станет добрее.))

а если будете наказывать, не станите ничем лучше этого человека.
разве от добра человек становиться жестким и высокомерным-, только от нехорошей жизни.

вообще то можно на него порчу навести, легко-только это не бесплатно, чтото у вас отнимется, например, здоровья, проблемы начнутся,.... не сразу конечно... но постепенно,.... вы можете этого даже не заметить,... если все "красиво" сделать...если черный маг порядочный окажется.
Вдумайтесь в контекст слов в одном предложении "черный маг" и "порядочный" Подмигивающий


« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 20:35:38 от spice_magnetic » Записан
LILLU
Гость
« Ответ #2 : 11 Ноября 2009, 21:16:11 »

спасибо за совет, я пыталась его простить искренне, но не получается у меня, теплится во мне злоба, слишком не по человечески этот "человек" со мною обошелся, так еще совести хватает меня виноватой выставлять. Про порчу я думала,  но это уже в совсем отчаянные минуты. Думала может кто подскажет, поступком или словом ему насолить.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #3 : 11 Ноября 2009, 23:25:16 »

просто когда кто-то на вас наезжает, или задалбывает-спросите прямо в лицо, с неотразимым удивлением и спокойствием-"что тебе от меня надо?"
в большинстве случае человек попадает в ступор, улыбается и идет на откровенный разговор.
Записан
Akashi
Гость
« Ответ #4 : 25 Января 2010, 16:48:39 »

 Смеющийся Здравствуйте,   позволю и себе сказать - о "насолить "  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dчеловеку.
Надо помнить что человек "насоливший " Вам - показал Ваши  какие то черты. с которыми надо работатьи менять их.
Зачем Вам лишняя карма?? Смеющийся
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #5 : 28 Января 2010, 02:17:17 »

Смеющийся Здравствуйте,   позволю и себе сказать - о "насолить "  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;Dчеловеку.
Надо помнить что человек "насоливший " Вам - показал Ваши  какие то черты. с которыми надо работатьи менять их.
Зачем Вам лишняя карма?? Смеющийся

Слышала я где-то подобную мысль. Кстати,не лишенную смысла,на мой взгляд.

Позволю себе высказаться по этому поводу. Если Вам человек на столько делает неприятностей,как Вы говорите,то просто попробуйте ему в след вслух или мысленно проговаривать :"Забери себе всё,что ты пытался мне пожелать или сделать" и представьте как это к  нему возвращается  Строит глазки
Записан
Akashi
Гость
« Ответ #6 : 28 Января 2010, 10:40:37 »

можно проще, - разобраться надо. почему эти его действия так ее задели, там сидит причина, с которой и надо работать. Это ее ошибки какие- то, на которые он ей показал в действии. Не надо посылать обратно....иначе,  не будет выучен какой то ее урок жизненный, а может быть накручен следующий виточек кармы, за счет отправленного удара.
Записан
Akashi
Гость
« Ответ #7 : 28 Января 2010, 10:47:57 »

и вообще, кстати. у этого человека может быть жизненная задача такая - быть эгоистом и самовлюбленным и т.д. и т.п.это не значит что его наказывать надо. может ему спасибо надо сказать........
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: