Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Можно ли приворожить себя к себе????  (Прочитано 48450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #15 : 07 Апреля 2010, 22:45:32 »

вот мне и не хватает этого "много", любовь, как наркотик, все время хочется больше!
Возможно я в конце експеремента дойду до того, что она заключаеться все таки в духовном развитие, но сначала нужно заполнить и нижние планы, чтобы перейти к верхним! Улыбка
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #16 : 07 Апреля 2010, 23:04:21 »

верха и низа нет, есть иллюзии подъемов и спадов. и это не критично так... порой достаточно лишь услышать ветер, чтобы открыть окно в другой мир. порой проходят жизни и мы не меняемся. я вижу в мироздании много грусти. ктото любовь или даже ненависть. но для всех личин оно разное. лишь безличная, по большому счеты равнодушная суть нас объединяет. сохраняя баланс вечности. но я очень рад, когда люди наслаждаются любовью и счастьем. когдато и сам я был при таких идеалах.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #17 : 07 Апреля 2010, 23:23:53 »

я всегда думала, зачем мы перерождаемся все времья в тела, возможно от скуки: умер-амнезия-умер-амнезия.....и т.д.
Просто любовь-это одно из приятных, легкодоступных способов проведения времени, она помогает развеять скуку и создать иллюзию щастья на некоторое время. Улыбка
А все остальное, как тяжелый труд...
И я предпологаю, что любовь к себе у меня будет длиться более, чем 4 годы-длительность любви с точки зрения науки... Подмигивающий
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #18 : 07 Апреля 2010, 23:46:38 »

ничто не исключенно Улыбка перерождаемся мы, из-за привязок тонких тел к плану физическому. на своем опыте помню, что после смерти остаешься в том настрое с которым её принял, можно только развить его, но не сменить. поэтому магия и практикует в основе своей смирение и принятие смерти, а также овд как путь очищения. что практикуют большинство орденов для своих учеников, я промолчу...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #19 : 07 Апреля 2010, 23:53:37 »

я помню только прошлый 4-5 жизней, а что между ними нет.
После скраинга, страх смерти пропал у меня, я даже помогаю иногда адаптироваться новым элементалям к новой оболочки.
Вот эту часть я не помню, после смерти, как и переход на другие планы.
Как интуиция мне подсказывает, то принять смерть было бы очень хорошо при любви к себе! Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 00:08:57 от spice_magnetic » Записан
Саргот
Гость
« Ответ #20 : 08 Апреля 2010, 00:04:21 »

ой страшные вещи ты расказываешь Веселый
что там? небо... сначала стремление, звук вибраций, потом непомню точно, учителя, воспоминания.. планеты, сущности какихто сил... затем темнота и следом уже отправная точка на новое воплощение. помню смерть где я умер быстро и чисто, я верил в любовь, в бога и все прошло абсолютно без трудностей. пока мне не показали на возвратный портал... огромная воронка несущая по программе на воплащение, ещё и без адоптации.если духи умеют расширять глаза от ужаса и непонимания, то это был я Веселый
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #21 : 08 Апреля 2010, 00:14:26 »

"я верил в любовь, в бога и все прошло абсолютно без трудностей"...

ну хотя бы спокойствие длилось  5 минут Улыбка

Интересно, это все происходит по нашей воле, или кто-то нас насилует.....перевоплощениями.
У меня есть 2 мечты-хочу при жизни влюбиться в себя, а после смерти раствориться в пространстве и больше не перерождаться....
Интересно, кто можно такое организовать или может загробный ритуал нужно совершить... Улыбка, еще бы чтобы с инструкцией было.
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #22 : 08 Апреля 2010, 00:19:10 »

к мечте нужно стремится в покое... "хочу" это из другой оперы
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #23 : 08 Апреля 2010, 00:30:27 »

игра слов...
покой будет на том свете, если хочу-значит живу! Подмигивающий
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #24 : 08 Апреля 2010, 00:34:09 »

суета на этом.. и не хочу - мертв?
всё относительно.
и покой и смерть можно найти и здесь. и сколько там не прикаянных...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #25 : 08 Апреля 2010, 00:39:47 »

зато любовь-абсолютное понятие!!! Улыбка
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #26 : 08 Апреля 2010, 00:51:39 »

у меня есть опровержение). полюби труп, смрад, страх... обычно мне говорят что это "передергивание", однако к этому они зачастую стремятся. такова жизнь у людей они любят себя и обречены на смерть, последний вздох затускнеет в трупе и превратится в газ отравляющий жизнь, страх их ведомая сила и он их проклятье. ты любишь людей, они любят это.. ты любишь это.
абсолютна только пустота, она незрима и пронизывает всё. всё остальное абсалютно только в поле своего действия, во времени своего действия и в обратной стороне - пространстве в котором может действовать.
ты читаешь это не верно? скажешь любовь вечна? я буду рад за тебя в таком случае. но мой опыт говорит о другом. любви мало, для свободы.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #27 : 08 Апреля 2010, 01:09:25 »


"абсолютна только пустота, она незрима и пронизывает всё."

пустота (хаос) существует только в силу того, что существует мир, если б не было мира, не было бы и пустоты.В следсвие, она зависит от мира, значит уже не идеальна Подмигивающий
подтверждение вашых слов "всё остальное абсалютно только в поле своего действия"

все абсолюты абсолютны только в поле своего дествия! Улыбка
Записан
Саргот
Гость
« Ответ #28 : 08 Апреля 2010, 01:20:03 »

пустота не хаос. хаос лишь антитез порядка, неразумное порождение Творца и часть его природы... пустота есть везде, а хаос ограничен как и порядок.
общедоступные мнения не верны. есть два полюса а есть энергия из которой они были порождены. грубо говоря эссенция порядка хаоса и хаоса порядка. заключается эта характеристика в том, что не одни сущности кроме Теней с этой силой никогда не работали и не будут работать. вешая ярлыки вроде "пустота - это хаос" ещё добавляя "я знаю", а в действительности не могут постигнуть дажи полюса до путя..
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 01:21:42 от Саргот » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #29 : 08 Апреля 2010, 01:25:18 »

если хаос и хаос порядка я еще могу представить, то пустоту нет.
в законах физики даже не могу провести паралель.

А откуда тогда любовь рождаеться, из пустоты или есть еще какойто абсолютный источник, мозможно Бог.....? Непонимающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: