Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кольцо Соломона  (Прочитано 17531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 17 Апреля 2010, 15:04:26 »

Кольцо Соломона


    На всем Востоке пользуется величайшей славою так называемый Соломонов перстень.  В «Завете Соломона» (около 100—400 лет до н. а.) говорится, как ангел дал Соломону магическое кольцо, дающее ему силу над демонами, заставляя их называть настоящие имена. Такие имена идут из еврейских, греческих, египетских, сирийских и вавилонских источников. Перечислена функция каждого демона: сжигать урожай, душить младенцев, топить корабли, вызывать болезни, которые сами по себе представлялись как демоны, вселившиеся в тело.
    Обычно в народном представлении таинственная сила этого кольца зиждется на том, что на нем выгравирована какая-то особенная надпись. Впрочем, все восточные талисманы такого устройства, т. е. содержат в себе какие-нибудь изречения, в магометанских странах большею частью заимствованные из Корана. Таким образом, эти талисманы по-настоящему нельзя рассматривать как предметы злобного колдовства, т. е. основанного на сношении с нечистою силою. Что касается, в частности, Соломонова кольца, то оно, по народному сказанию, распространенному на Востоке, хранится в гробнице этого библейского царя и сторожится какими-то фантастическими драконами. Вдобавок, где находится эта гробница — тоже никому не известно; зато все знают, что счастливец, которому удалось бы овладеть этим перстнем, сделался бы ни более ни менее как обладателем и повелителем всего мира и мириадов бесплотных сил, населяющих Вселенную.  
    После длительных исследований всех описаний Кольца Соломона, мною было изготовлено такое кольцо, отвечающее всем требованиям оригинала. Вы его можете видеть на рисунке. Оно было освящено, после чего использовалось по прямому назначению: вызыванию 72 гениев, как злых так и добрых. Ритуал проводился по Ключу Соломона.

Купить Кольцо Соломона http://hermetism.info/shop/index.php?categoryID=26

Далее вы узнаете как проводить Ритуал Вызывания 72 гениев

* 2Царь Соломон.doc (2737.5 Кб - загружено 2210 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 15:10:39 от Baltasar » Записан
Valentin
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 18


« Ответ #1 : 26 Августа 2016, 04:27:29 »

Кто знает как работать с кольцом соломона?поделитесь информацией, я купил кольцо соломона только незнаю как с ним работать.спасибо.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: