Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Арс Паулина  (Прочитано 4579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 17 Апреля 2010, 16:17:46 »

Арс Паулина
Здесь начинается Третья Часть этой Книги, которая зовется Искусство Паулина Царя Соломона, она разделена на две части: первая - Ангелы Часов Дня и Ночи, вторая - Ангелы знаков Зодиака, которые и следуют далее.
Природа 24 Ангелов Дня и Ночи изменяется каждый день, и их способности выполнять все задачи, которые соответствуют Семи Планетам, также меняются каждый день. Например, вы можете увидеть в этом трактате далее, что Ангел Самаэль управляет первым часом дня, начинающимся на Восходе Солнца. Предположим, что операция проходит в понедельник, в первый час дня, который соответствует Луне, вы вызываете Самаэля или любого из его Князей, их способности в этот час будут соответствовать Луне, но если вы вызовете его или любого из подчиняющихся ему Князей во вторник на рассвете, в первый час дня, они будут выполнять задачи, соответствующие Марсу. Сходное будет в первый час каждого дня, и то же самое будет верно для Ангелов и их слуг, которые управляют другими часами Дня или Ночи, и то же правило должно учитываться при создании печатей 24 Ангелов. В соответствии со временем года, днем и часом вы вызываете Ангела или его слуг для выполнения вашей воли, но вы не сможете ошибиться, если изучите пример, который указан далее в этой работе, он предназначен для десятого дня марта, среды года 1641 по старому стилю1.
Чтобы узнать соответствия Семи Планет, я отсылаю вас к книгам по астрологии, коих написано огромное количество. После того, как согласно изначальным задачам создана печать, поместите ее на Стол Исполнения, на ту его часть, которая указывает на Знак, Повелитель которого находится в Асценденте. Положите свою ладонь на печать и произнесите Заклинание, которое указано в конце этой книги, и которое пригодно для всего путем подстановки имен, соответствующих времени вашей работы.

* ars_paul.doc (460.5 Кб - загружено 1013 раз.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: