Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: ВЕЛИКИЙ ГРИМУАР  (Прочитано 8519 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 17 Апреля 2010, 17:24:06 »

ВЕЛИКИЙ ГРИМУАР

     
Или искусство управления, воздушными, земными и подземными духами.

Содержит ИСТИННУЮ ТАЙНУ того, как общаться с мертвыми, выигрывать в лотерею, находить скрытые сокровища, и т.д.

Напечатан по рукописи 1522 года.

[ КНИГА ПЕРВАЯ ]
ГЛАВА I
Сия великая книга столь редкостна и пользуется столь большим спросом в наших краях, что, из-за ее труднодоступности, можно вслед за раввинами назвать ее ВЕЛИКИМ ТВОРЕНИЕМ (GRAND OEUVRE)1, - ведь это они [раввины] оставили нам сей драгоценный оригинал, который тщетно пытались подделать столь многие ш****ы, желая подражать истине, каковая никогда не была ими найдена, ради уловления денег простаков, обращающихся к первому встречному, вместо того чтобы отыскивать подлинный источник. Оный [источник] скопирован был с доподлинных писаний великого царя Соломона, найденных по воле случая, - великий же этот царь все дни своей жизни провел в наитруднейших разысканиях наитемнейших и неожиданнейших секретов, но, в конце концов, преуспел во всех своих предприятиях и благополучно проник в наиудаленнейшее обиталище духов, коих всех захватил и принудил себе повиноваться мощью своего Талисмана, или "Ключика" (Clavicule)2; ибо кто еще из людей, кроме сего могучего гения, осмелился бы предать огласке блистательные средства (aproies), которыми воспользовался [некогда] Господь (Dieu) для устрашения и приведения к повиновению духов, восставших против его первого воления; проникнув до самих небесных сводов ради углубления в секреты и в могущественные слова, составляющие всю силу грозного и досточтимого [Господа] Бога, он, великий этот царь, постиг существо сих [тщательно] хранимых секретов, коими воспользовалось некогда великое божество, - поскольку он открыл нам влияния звезд, расположения (constellations) планет, и способ вызывать всякого рода духов, произнося великие наименования, которые вы найдете в этой книге, равно как подлинный состав громового жезла (verge foudroyante), и [его различные] действия, заставляющие духов трепетать, - [жезла], коим вооружил Господь своего ангела, изгнавшего Адама и Еву из земного рая, и коим поразил Господь [Бог] мятежных ангелов, низвергнув их гордыню в устрашающие бездны силой этого жезла, которым собираются и разгоняются облака, прекращаются грозы и ураганы, и [благодаря которому] они обрушатся в каком вам будет угодно месте на земле. Итак, далее здесь перед вами подлинные речи, исшедшие из его уст, коим я следовал слово в слово, и всю возможную приятность которых и удовлетворение, [от них] я испытал сполна, поскольку имел счастье преуспеть во всех моих предприятиях.
Подпись: АНТОНИО ВЕНИЦИАНА, раввин (del Rabbina).

* grand.doc (385.5 Кб - загружено 1205 раз.)
Записан
maksimus30010
Гость
« Ответ #1 : 21 Марта 2011, 20:39:43 »

Здравствуйте! Я хотел бы обратиться к автору статьи "великий гримуар"!!! У меня вопрос, заключение сделки с демоном, которые описаны в гримуаре, это не тоже самое, что и продажа души дьяволуНепонимающий Непонимающий И чем отличается? А то я уже покупал ритуал продажи души сатане, но не стал его выполнять, так как там требовались экзотические ингредиенты, которые трудно достать. И вообще я не горел желанием,а просто человеческое любопытство. Заранее благодарю за ответ!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 20:47:16 от maksimus30010 » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #2 : 22 Марта 2011, 13:46:40 »

Ради любопытства не советую вам делать такой ритуал, так как в результате вы можете реально потерять вашу душу, причем как результат преждевременной гибели физического тела. Только маг вставший на путь тьмы и практикующий черную магию не менее 10 лет может без опасения провести такой ритуал.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: