Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Подключение к информационному полю Земли  (Прочитано 21892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zorro
Гость
« : 02 Июня 2010, 07:10:41 »

Перед сном нужно принять теплый душ. Желательно, чтобы он был контрастным, но последние его струи обязательно должны быть прохладными, а ноги омыть холодной водой от колен до ступней для того, чтобы снять налипшую отрицательную информацию. Диван или кровать в спальной комнате нужно сориентировать так, чтобы ваша голова во сне была направлена на север – на Полярную звезду. Только в этом случае есть возможность, что вас «подключат» к информационному полю Земли. Возможно, вы будете видеть сны – картинки, которые переживала наша планета в далеком прошлом, или те, что она еще будет переживать. Вам могут показать и фрагменты, рассказывающие о вашей личной жизни от начала до конца или какие-то моменты настоящего периода. Людям, которые искренне и бескорыстно верят в существование Бога, дают откровения, вещие сны. Эти откровения принесли многим людям известность в различных областях науки, культуры (Менделеев, Бехтерев, Пушкин, Джузеппе Тартини, Людвиг ван Бетховен). Есть также сведения, что Данте, Вольтер, Лафонтен в отдельных случаях черпали ценный материал для творчества во время сна. Эта удивительная способность сновидения поддерживать творческую мысль была замечена давно и содержится еще в трудах Аристотеля и Тита Лукреция Кара.

Итак, ложась спать в этом направлении (на север), вы делаете первый шаг к подключению к информационному полю Земли. Очень важно поймать момент перехода от бодрствования ко сну, когда сознание притупляется, но собственно сон еще не наступил. В это время хорошо помедитировать. Выполняется это достаточно просто. Погрузите мысленно себя в теплый глубокий океан: сначала пятки, затем пусть теплые, ярко-золотистые струи омоют колени, бедра, грудь, растекутся по плечам, омоют затылок. Как только вы это выполните, проведите мысленно от затылка в Космос искристо-белую нить, которая и будет связующим звеном с информационным полем Земли. Взгляд при этом должен быть направлен сначала на макушку головы, а затем резко на затылок. Неожиданное появление зеленого луча перед вашими закрытыми глазами, через секунду – россыпи золотистого дождя вокруг вас, а затем ночного звездного неба, и будут являться признаками подключения. У многих это может получиться не сразу, понадобится некоторое время и настойчивость. Очень важно иметь чистые энергетические поля, не загрязненные плохими мыслями, идеями, не обремененные земными заботами.

Кроме тех приемуществ, которыми вы сможете обладать после подключения к  информационному полю, вы приобретете глубокий, спокойный, здоровый сон, после которого будете чувствовать себя бодрым, жизнерадостным, отдохнувшим и полным энергии и сил.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: