Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Всякое разное-полезное  (Прочитано 8205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zorro
Гость
« : 02 Июня 2010, 16:40:15 »

Подлинный вариант молитвы «Отче наш».

Настоящее название этой молитвы – «Господь Господствующих». К сожалению, через Евангелие от Матфея она дошла до нас в измененном виде под названием «Отче наш». Вот подлинник:

«Отче наш, Сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет царствие Твое
И во всем будет воля Твоя,
Не отринь спасения души ради,
И не дай помереть лютой смертью.
Дай нам слышать Тебя во всем,
Искупи первородный грех мой,
Отведи от нас искушение
И избави нас от лукавого.
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши,
Как и мы должны прощать должникам нашим,
Ибо Ты Царь Силы и славы нашей во веки.
Аминь».


Эта молитва наделена удивительной силой исцеления и очищения. Она является особой и универсальной молитвой: снимает сглаз (читать 3 раза), затягивает раны (читать над пораженными участками кожи); чистит горловую чакру; с ментального тела сжигается информация о всех болезнях;  изгоняет бесов (читать 12 раз, при этом пациент лежит на спине, а целитель крестит его сверху вниз; убивает оборотня; уничтожает врагов; при въезде в новый дом (читать по 5 раз в каждом помещении) сжигает информацию о предыдущих жильцах; чистит вещи.

При раковых опухолях читать по 14 раз ежедневно в течении 18 дней и более, водя руками по часовой стрелке в 3-5 см над опухолью.

При энурезе читать над мокрой постелью по 5 раз. Лечит болезни опорно-двигательного аппарата (привязывать на сутки к больному месту бумагу текстом вниз). При заикании помогает 2-часовое чтение молитвы вслух с углублением во внутренний смысл читаемого.

В случаях облысения 12 раз читать на воду и водой сбрызгивать лысину.

35 раз начитать на водку и дать больному – бросит пить, так как число 35 является Божественным пределом. Делать лучше на ущербную луну.

Прочитать 9 раз над красным вином и пить по 3 глотка в день – лечит почки, печень, сердце, болезни мочевого пузыря (камни – нет).

Лучшее время для чтения молитвы (по 3 раза) при заболеваниях желудочно-кишечного тракта – после 17:00, зубов – с 14:00 до 16:00, ушей – до 23:00, почек – с 16:00 до 17:00.ю с 12:00 до 17:00 – все болезни, связанные с головой.

Отгораживает от «вампиров» - перестают видеть. Избавляет от страха смерти (читать по 3 раза ежедневно 18 дней, лучше рано утром, до 9:00 или в 16:00).

Изгоняет насекомых из дома (читать 5 раз, держа в правой руке 3 ветки лиственницы и, проводя ими над муравьиными и прочими тропами, как бы выметая их из дома).
Записан
Felic
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 31 Января 2012, 09:46:15 »

Огромное спасибо!!!  Подмигивающий
Записан
Светазар
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Да Будет Так...


« Ответ #2 : 02 Января 2014, 16:00:04 »

Очень интересная информация...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: