Список форумов Орден   Орден "Изумрудная скрижаль"
ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА АКТИВНУЮ ВЕРСИЮ МАГИЧЕСКОГО ПОРТАЛА ЖМИ СЮДА
 
  Список форумов Орден
 Портал  •  Forum  •  FAQ  •  Закачки  •  Поиск  •  Альбом  •  Календарь  •  Последние темы  •  Вход  •  Регистрация

Календарь 
Результатов поиска: 96
Автор Сообщение
Тема: Чакры
Ауйа

Ответов: 11
Просмотров: 98

СообщениеФорум: Консультационный центр   Добавлено: Tue Oct 09, 2007 9:05 pm   Тема: Чакры
Эта медитация предназначена для концентрации вашего сознания на каждом энергетическом уровне. Вы должны почувствовать энергию, связанную с каждой чакрой, и очистить пути передачи энергии от одной чакр ...
Тема: Чакры
Ауйа

Ответов: 11
Просмотров: 98

СообщениеФорум: Консультационный центр   Добавлено: Tue Oct 09, 2007 9:01 pm   Тема: Чакры
или можно промедитировать каждую чакру для начала,чтобы почувтсвовать каждую.
Тема: Чакры
Ауйа

Ответов: 11
Просмотров: 98

СообщениеФорум: Консультационный центр   Добавлено: Tue Oct 09, 2007 7:41 pm   Тема: Чакры
Ангел, с чакрами нужно работать,и уравновешивать все,т к неуравновешенность чакр приводит к каким либо конфузам в жизни,изменению внутреннего состояния,вплоть до депрессии и неуверенности. По чакрам ...
Тема: Что считается священным?
Ауйа

Ответов: 21
Просмотров: 191

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Wed Sep 19, 2007 10:25 pm   Тема: Что считается священным?
таков наш миру уж,испокон веков..есть народ, у народа есть лидер,которому народ верит и за кем идет..к сожалению- такова психология народа..наверное из за пассивности и именно духовной лени..
Тема: Что считается священным?
Ауйа

Ответов: 21
Просмотров: 191

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Wed Sep 19, 2007 9:27 pm   Тема: Что считается священным?
религия-способ контроля за умами людей.
согласна тоже с этим понятием. именно массового контроля,управления и направления целых народов.Хотя религии конечно неотъемлемая часть общества-люди нуждаются ...
Тема: Привидения, полтергейст и др.
Ауйа

Ответов: 10
Просмотров: 139

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Fri Sep 07, 2007 11:08 am   Тема: Привидения, полтергейст и др.
мне тоже кажется что реальные...и ночь после просмотра кака ято странноватая была...
Тема: Привидения, полтергейст и др.
Ауйа

Ответов: 10
Просмотров: 139

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Fri Sep 07, 2007 1:33 am   Тема: Привидения, полтергейст и др.
фильм реальные съемки..у меня есть все основания сказать что это не монтаж..кстати..у вас он весь до конца прошел.?у меня в момент фильма..а смотрела я его в пол третьего ночи..почему то при показе..к ...
Тема: Бесплатное обучение в Школе Магии
Ауйа

Ответов: 334
Просмотров: 40698

СообщениеФорум: О Школе Магии   Добавлено: Sat Sep 01, 2007 8:52 pm   Тема: Бесплатное обучение в Школе Магии
С 1 сентября вводится возрастной ценз - 18 лет! Младше 18 лет в ШМ больше не принимаются!
отличное решение. Но где гарантия что не обманут
Тема: Эвенгара с днем рождения !
Ауйа

Ответов: 5
Просмотров: 80

СообщениеФорум: Поздравления   Добавлено: Sat Sep 01, 2007 2:29 pm   Тема: Эвенгара с днем рождения !
От всей души поздравляю маленького котенка с днем ангела! Желаю успехов и хороших друзей!
Тема: Путешествия в астрале
Ауйа

Ответов: 29
Просмотров: 3724

СообщениеФорум: Магические технологии   Добавлено: Sat Sep 01, 2007 12:14 pm   Тема: Путешествия в астрале
состояние между полным расслаблением и засыпанием..самое важное не вылететь в сон и удержаться на границе сна и осознанности...некое парение..елси удержишь это состояние,мысль отделяется от тела и пр ...
Тема: ????? ???????????
Ауйа

Ответов: 67
Просмотров: 4275

СообщениеФорум: Магические технологии   Добавлено: Sat Sep 01, 2007 11:26 am   Тема: ????? ???????????
спецкурс по магии Некрономиконаэтой магии лучше учится у самого Некрономикона-лучшего учителя не найти.
Тема: Притчи от Ауйи
Ауйа

Ответов: 25
Просмотров: 513

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Mon Aug 27, 2007 12:18 am   Тема: Притчи от Ауйи
ИЩИ ЛЮБОВЬ (челленинг)

(однажды я услышала тихий голос..который сказал мне: пиши....и голос стал говорит мне странные слова..и заставлял меня их писать..а когда он замолчал..я посомтрела на лист и ...
Тема: Притчи от Ауйи
Ауйа

Ответов: 25
Просмотров: 513

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Mon Aug 27, 2007 12:17 am   Тема: Притчи от Ауйи
мост сквозь время

Жил был маленький принц. Однажды во сне он увидел принцессу и влюбился в неё. Она приходила к нему каждую ночь и они полюбили друг друга. И тогда он стал её искать. Он вглядывал ...
Тема: Какой бывает любовь !
Ауйа

Ответов: 65
Просмотров: 7224

СообщениеФорум: Привороты   Добавлено: Mon Aug 20, 2007 10:11 pm   Тема: Какой бывает любовь !
волка! А магия на что? Это для простых смертных любовь потерял- и сиди горюй,умерла-и оплакивай.. Намагнитим тебя и придет в тыщу раз ярче и сильнее той,что потерялась , возродится из пепла и засияет ...
Тема: Какой бывает любовь !
Ауйа

Ответов: 65
Просмотров: 7224

СообщениеФорум: Привороты   Добавлено: Mon Aug 20, 2007 9:19 pm   Тема: Какой бывает любовь !
Она лежала на берегу реки, до которой было всего три метра, но она не могла дотянуться до воды.Жажда мучала её. Совсем недавно она весело плескалась в этих волнах,смеясь от счастья...а сейчас она куса ...
 

 Перейти:   

Template EgyptianTheme by Mojy, © 2003 Mojy - Mojytech
Powered by phpBB2 Plus based on phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Converted by DaMysterious :: Моды и Кто сделал
Часовой пояс: GMT + 4