Список форумов Орден   Орден "Изумрудная скрижаль"
ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА АКТИВНУЮ ВЕРСИЮ МАГИЧЕСКОГО ПОРТАЛА ЖМИ СЮДА
 
  Список форумов Орден
 Портал  •  Forum  •  FAQ  •  Закачки  •  Поиск  •  Альбом  •  Календарь  •  Последние темы  •  Вход  •  Регистрация

Календарь 
Результатов поиска: 95
Автор Сообщение
Тема: Поступление в Школу Магии Т.О.Г.
Одинокая Волчица

Ответов: 12
Просмотров: 623

СообщениеФорум: О Школе Магии   Добавлено: Mon Oct 15, 2007 11:48 pm   Тема: Поступление в Школу Магии Т.О.Г.
В соответствии с последним решением ВС во главе с Иерофантом теперь все кандидаты после ГП будут СРАЗУ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН. Собеседование отменяется.
Тема: Какой бывает любовь !
Одинокая Волчица

Ответов: 65
Просмотров: 7224

СообщениеФорум: Привороты   Добавлено: Sat Oct 13, 2007 11:41 pm   Тема: Какой бывает любовь !
... а в итоге получаешь фиг.. Поэтому я никогда и ни на что не надеюсь- я просто живу
Тема: Какой бывает любовь !
Одинокая Волчица

Ответов: 65
Просмотров: 7224

СообщениеФорум: Привороты   Добавлено: Sat Oct 13, 2007 10:49 pm   Тема: Какой бывает любовь !
Они не просто усложняют- я бы сказала, они отягчают!!
Тема: Какой бывает любовь !
Одинокая Волчица

Ответов: 65
Просмотров: 7224

СообщениеФорум: Привороты   Добавлено: Sat Oct 13, 2007 9:57 pm   Тема: Какой бывает любовь !
Уж лучше бы она первой умирала..
Тема: Какой бывает любовь !
Одинокая Волчица

Ответов: 65
Просмотров: 7224

СообщениеФорум: Привороты   Добавлено: Thu Oct 11, 2007 6:01 pm   Тема: Какой бывает любовь !
лучше бы она не возрождалась........иначе будет еще больнее(это я уже о своем)


АБСОЛЮТНО В ТОЧКУ!!!!
Тема: Что считается священным?
Одинокая Волчица

Ответов: 21
Просмотров: 191

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Thu Sep 20, 2007 7:39 pm   Тема: Что считается священным?
Элтна. Я клоню к тому, что аскеты не религиозны. Но все равно духовно растут. Так что религия не имеет ниченго общего с духовным ростом..
Тема: Что считается священным?
Одинокая Волчица

Ответов: 21
Просмотров: 191

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Thu Sep 20, 2007 2:17 pm   Тема: Что считается священным?
Если так рассуждать, то аскеты, уединившиеся в пустыне, не развиваются духовно. Хотя подлинно известно, что именно они достигают вершин развития.
Как быть с этим? И они не руководствуются ни одной из ...
Тема: Что считается священным?
Одинокая Волчица

Ответов: 21
Просмотров: 191

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Wed Sep 19, 2007 9:28 pm   Тема: Что считается священным?
люди нуждаются в поводырях и пастухах.(паства)

Сестра, ты не думаешь, что это от духовной лени и неспособности брать на себя ответственность??
Тема: Что считается священным?
Одинокая Волчица

Ответов: 21
Просмотров: 191

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: Wed Sep 19, 2007 7:51 pm   Тема: Что считается священным?
Что считается священным?
:fenhuan4вWednesday 03 May 2006



Без чувства священного трудно обладать верой в религиозные наставления. В Тибете говорят, что, если относиться к своему учителю как к ...
Тема: ??? ??????????
Одинокая Волчица

Ответов: 3
Просмотров: 73

СообщениеФорум: Доска объявлений   Добавлено: Wed Sep 19, 2007 12:57 am   Тема: ??? ??????????
Сестра, ну так было же не на доске объявлений, а в форуме!
Тема: ??? ??????????
Одинокая Волчица

Ответов: 3
Просмотров: 73

СообщениеФорум: Доска объявлений   Добавлено: Tue Sep 18, 2007 7:19 pm   Тема: ??? ??????????
Polianiska, реклама на сайте запрещена, даже в завуалированном виде. Я удаляю Ваше сообщение.
Тема: Семинар по астрологии
Одинокая Волчица

Ответов: 180
Просмотров: 1486

СообщениеФорум: О Школе Магии   Добавлено: Sat Sep 08, 2007 8:44 pm   Тема: Семинар по астрологии
Все, всем пока- я убежала!!!
Тема: Семинар по астрологии
Одинокая Волчица

Ответов: 180
Просмотров: 1486

СообщениеФорум: О Школе Магии   Добавлено: Sat Sep 08, 2007 8:43 pm   Тема: Семинар по астрологии
Хорошо, тогда дождись лекции по толкованию планет и все. Куда ты спешишь?
Тема: Семинар по астрологии
Одинокая Волчица

Ответов: 180
Просмотров: 1486

СообщениеФорум: О Школе Магии   Добавлено: Sat Sep 08, 2007 8:41 pm   Тема: Семинар по астрологии
сЕСТРЕНКА, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! и ОБРАЩАЙСЯ ЕСЛИ НУЖНО!
Тема: Семинар по астрологии
Одинокая Волчица

Ответов: 180
Просмотров: 1486

СообщениеФорум: О Школе Магии   Добавлено: Sat Sep 08, 2007 8:39 pm   Тема: Семинар по астрологии
Я-то могу тебе это сказать. Но та сам не хочешь проанализировать? Потом мне напишешь и мы сравним. так будет лучше и ты поймешь сам.
 

 Перейти:   

Template EgyptianTheme by Mojy, © 2003 Mojy - Mojytech
Powered by phpBB2 Plus based on phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Converted by DaMysterious :: Моды и Кто сделал
Часовой пояс: GMT + 4