Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Подскажите!  (Прочитано 12743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PetroLaki
Гость
« : 01 Октября 2007, 05:54:21 »

Здравствуйте! Недавно я устроилась работать на новую работу. На кастинге, приложила к этому многие усилия. Всего я в жизни добиваюсь сама. На этой работе очень хорошая заработная плата и часы работы. Работала я там несколько дней и меня к моему удивлению, перевели на новую должность, на более высокую. Я, как полагается, обрадовалась, но меня предупредили, что на новой должности, я всегда должна выглядеть хорошо. Это из-за того, что я постоянно встречаюсь с клиентами, которых нам нельзя терять. Но я думала, что это будет не сложно, но ведь, всегда ведь могут выскочить  ужасные угри . Но самое главное что бы  обязательное лечение угрей  стояло на первом месте. Я с ними конечно согласно, но не так давно они мне посоветовали сделать  главный ботокс [color=colo
r_url] а потом еще сказали, что   мезотерапия  бы мне еще не помешала. Ну и как я должна на это реагировать? Принимать ли мне их советы? А может дальше они мне и грудь увеличить посоветуют? Может это вообще не нормально совсем, может уйти от туда?
Записан
Monax
Гость
« Ответ #1 : 30 Октября 2007, 19:59:31 »

Не обращай внимания пускай всё идёт своим чередом карму не обойдёшь.
Будешь обращять внимание придёться грудь увеличить... Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Октября 2007, 20:01:28 от Monax » Записан
Divine
Гость
« Ответ #2 : 14 Ноября 2007, 13:07:50 »

Странная ситуация... Скорее говорит о некомпетентности тех,  кто вас нанимал. Они же видели вас, когда повышали. Или у них контракт с клиникой на поставку пациентов? Улыбка
Записан
lannan_she
Гость
« Ответ #3 : 30 Ноября 2007, 17:13:29 »

a te kto s vami rabotayut,tozhe bili poslani v kliniku.ili eto tolko vam.uznaite u nih chto oni hotyat. na chto vam nuzho eshe gotovitsa.
Записан
Маат
Гость
« Ответ #4 : 10 Декабря 2007, 15:18:31 »

PetroLaki
А где если не секрет вы работаете , и кем ?)
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #5 : 10 Декабря 2007, 20:05:10 »

а может это просто реклама была, а не проблема!!??
Записан
Маат
Гость
« Ответ #6 : 10 Декабря 2007, 21:05:33 »

В яблочко !  Крутой
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #7 : 11 Декабря 2007, 10:23:58 »

Не обращай внимания пускай всё идёт своим чередом карму не обойдёшь.
Будешь обращять внимание придёться грудь увеличить... Смеющийся

+1
Записан
TooT
Гость
« Ответ #8 : 31 Декабря 2007, 11:24:53 »

Хочу узнать у тех кто отметил "карма-0", это что за такое вообще,может кто мне ответить? Шокирован
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #9 : 17 Января 2008, 17:50:15 »

Вообще, чистка лица - нормальная процедура не только для моделей... Мне, хоть я и не модель, не всё равно, какой у меня уровень бугристости кожи. А вам дороги ваши угри, я так поняла??? Кстати, с угрями можно бороться и без РЕКЛАМИРУЕМЫХ вами сверхтехнологий. Есть масса гомеопатических рецептов. Народная медицина. Всё делаете своими руками и получаете намного лучший результат.   Улыбка
Хи-хи... Тут недавно смотрела на мэйл.ру ссылку "Звёзды без макияжа". Ой, какие они страшненькие! Да им всем пластику делают по миллион раз! Иначе они были бы вообще уродины! Слава Богу, что я - не актриса! И не модель! Хоть нормальную человеческую внешность не потеряю.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Января 2008, 18:01:16 от Nikita » Записан
Nikita
Гость
« Ответ #10 : 17 Января 2008, 17:57:31 »

Кстати, о карме. Её когда много - это плохо или хорошо? Карма бывает хорошая и плохая сама по себе. Какая у нас?  Подмигивающий
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #11 : 18 Января 2008, 18:53:34 »

Хочу узнать у тех кто отметил "карма-0", это что за такое вообще,может кто мне ответить? Шокирован
на форуме есть система рейтингов, которая зависит от того сколько плшюсов или минусов вам поставят другие участники.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #12 : 19 Января 2008, 18:03:34 »

Спасибо. 
Но... я, естественно, как вольный слушатель, не голосую?  Крутой
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: