Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: !!!Аукцион!!!  (Прочитано 12190 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monax
Гость
« : 04 Декабря 2007, 21:31:25 »

Предлогаю создать аукцион магических предметов.
Все кто желает продать магические предметы могут обратится в этой теме для их постановки на аукцион и продать на законых основаниях.
 
Для постановки на аукцион предмета необходимо проедоставить его фото и подробное описание его свойств, так же как он попал к вам.Если вы его создали сами то полный ритуал освящения.После исследования предмета специалистами Ордена предмет может
выставлятся на аукцион. Предмету будет присвоен лот и в течении 15 дней он будет выставлятся на продажу. Тот кто назовёт наибольшую сумму будет явлатся покупателем.

Для тех кто хочет купить магический предмет перед торгами должен обратится в этой теме
или в личку для консультации предоставив свои данные для того чтобы определить подходит ему данный предмет или нет.

Сделка будет осуществлятся как на прямую между покупателем и продовцом если они доверяют друг другу.

Так и с протекцией то есть Орден будет явлатся горантом сделки. Продовец высылает предмет для проверки и исследованья с учётом заявленных свойств. Покупатель перечисляет деньги на счет Ордена после этого состоится сделка то есть предмет будет отправлен покупателю, а деньги продовцу с учётом расходов по пересылке.
Имя и адрес покупателя и продовца аукцион гарантирует держать в тайне.
 20% от суммы сделки уходит в казну Ордена.
Записан
Monax
Гость
« Ответ #1 : 21 Января 2008, 23:14:23 »

Да вижу аукциона неполучится а жаль хорошая была идея но сдохла...
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #2 : 23 Января 2008, 18:57:10 »

Наверное, люди ничего не хотят продавать... Вообще, я бы хотела что-нибудь по магическому оружию. Для ознакомления. Хотя, говорят, его можно покупать в любом месте, но потом надо совершать ритуал очищения. Тогда оно работает.
Записан
Monax
Гость
« Ответ #3 : 26 Февраля 2008, 09:13:33 »

Наверное, люди ничего не хотят продавать... Вообще, я бы хотела что-нибудь по магическому оружию. Для ознакомления. Хотя, говорят, его можно покупать в любом месте, но потом надо совершать ритуал очищения. Тогда оно работает.
Всё что касается магического оружия для мага кроме ритуальной атрибутики ему ничего не надо,его разум,знания и воля ,его оружие.
На счёт магических вещей таких как кольца, браслеты,амулеты ,и тд.
Они необходимы магу чтобы увеличить его силу и уберечь от атак.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #4 : 26 Февраля 2008, 17:58:30 »

Мне как-то говорили, что своё оружие нельзя дарить... Касалось это оружия вообще, не только магического. Сказала мне это одна дама, которая занимается айкидо. А я однажды подарила свой меч (деревянный, правда, но очень хороший) своему тренеру, капитану команды "Шакалы" Верховному Шакалу Дарку  на Новый год. Он и его команда меня морально поддержали в одной сугубо личной ситуации. Я не думаю, что я совершила неправильный поступок. Этот меч я сделала своими руками, это моё первое оружие, хоть и не боевое. К человеку, которому я его подарила, я отношусь как к брату. Так что тут неправильного?
Записан
valentina
Гость
« Ответ #5 : 06 Ноября 2008, 21:37:16 »

  Здравствуйте! Обсолютно случайно зашла на Ваш сайт, хотя случайностей не бывает... Я много лет практикую создание артефактов, они проверенные временем и людьми. С удовольствием поучаствовала-бы в аукционе. 20% в фонд меня устраивает. Не ясен вопрос о предоставлении техники создания артефакта. Во-первых, у меня есть некоторые собственные наработки, которые не хочется отдавать в чужие руки, это не безопасно. Во вторых, как будет проходить тестирование? Как можно, например, протестировать Ифрита, который не станет входить в контакт с посторонними? В его програмировании именно это заложено - не вступать в контакт. Это очень важно для обладателя Ифрита, чтобы исключить возможность постороннего вмешательства и перепрограмирования во вред обладателю. Если мое предложение Вас заинтересовало, можно обсудить или на форуме или в личку. Есть люди, которые пользуются сделанными мною артефактами, но названивать им и спрашивать мнение будет неправильно, так же, как и опубликовать их отзывы. Вообще, артефакты- вещи сугубо личные, и делаются под заказ на хозяина и ситуацию. Так же подбирается и материалы. Женщина, например, не станет разгуливать в мужком браслете, а мужчина - в серьгах с висюльками. Потом, ситуации в жизни у людей разные и то, что нужно одному, не подойдет другому. Поэтому, есть амулеты и таллисманы общего назначения - охранные или защитные, денежные, а есть индивидуальныее - к таким относятся оздоравливающие, например. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #6 : 07 Ноября 2008, 08:27:01 »

Если есть желание участвовать, присылайте фото образцов для размещения на http://hermetism.info/shop/
Записан
Armatus
Гость
« Ответ #7 : 13 Октября 2009, 10:18:35 »

Дамы и господа. Предлагаю ващему вниманию оберег ручной работы. Дата рождения- октябрь 2008 года. В основу входит освещенная осина. Оберег выполняет функции защитного амулета, целью которого является предотвращение экстримальных ситуаций связанных с физическим и душевным благополучием. Идеально подходит для людей, чья профессия подвергает частому риску. Обладателю расскажу инструкцию использования.В комплект входят: оберег и красный бархотный мешочек.  
Начальная цена 1900 р.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: