Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Мальчик хочет себе проблем...  (Прочитано 44093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita
Гость
« : 21 Января 2008, 14:29:52 »

Надо бы только узнать, есть ли попытки сделать мне приворот... Возможно и есть. Если так, то тогда тем более этого типчика надо бы наказать.
С некоторых пор один знакомый мне по клубу фУФлОлогов тип, возможно, из мести, начал доставать меня через интернет гадостями в стиле от "убью-изуродую-за-Иисуса-и-маво-батю" до "выходи-за-меня-иначе-подохнешь-в-куче-дерьма". Дверь, кстати, дерьмом обливалась не по игре. После визита людей в форме шататься в нашем районе по ночам перестал, но в нэте разошёлся до безобразия. Сделал голимый блог, там пишет только про меня, малюет на моём фото чёрт те что, шлёт мне порнуху, говорит, что я лесбиянка и трахаюсь с собакой... Короче, больной. Что они там ещё могут вытворить? Я знаю, что он знаком с Я. Сочкой, а значит, хороший член клуба вышеупомянутых фУФлОлогов. Типы эти под чутким руководством Кавраського Виктора Иваныча занимаются йогой и ченнелингом, свято веруют, что они - избранный народ, и болеют еврейским вопросом под девизом "мочить жида". Короче, больные все. Поэтому я не удивлюсь, что мне могли и не только приворот, но и порчу сделать попытаться. Я ж их "предала"! Ушла от их контактёрства к нормальным не больным людям! Вот они и гадят.
Как наказать? Подскажите! Плиииииз!  Улыбка
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #1 : 21 Января 2008, 16:06:00 »

Nikita, все возвращается в еще более сильной степени) Мой совет, просто не обращай внимания, если они провинились , Высшие Силы их накажут) да и карму портить из за этого не нужно )
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #2 : 21 Января 2008, 16:39:09 »

Где-то в глубине души я тебе завидую белой завистью. Тебе так легко верить в высшие силы! А вот те люди, которые сейчас мне вредят, сами этими высшими силами любят запугивать. Они-то имеют в качестве религии Нью Эйдж! Но при этом фанатики и ненормальные. Они считают, что им именно высшие силы, как избранным, даровали власть делать что заблагорассудится. Вот, прочти тут:

http://ufo-zp2.mylivepage.ru/page/%D0%90_%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%2C_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%85_%D0%B5%D1%89%D1%91_%D1%82%D0%BE%D1%82...

Как тебе замашки? НКВД отдыхает!
Надеяться на помощь тех сил, на которых уповают творящие беззаконие, нелепо.
К тому же, это похоже на ситуацию с тонущим человеком, когда, проходя мимо, святой говорит себе: "Он тонет, значит это карма такая"... А то, что он проходил мимо, это как бы в карму не входит...
Или если бы на меня напали прямо на улице, а я, исповедуя заповеди Моисея, начиная с ни убий, не стала бы вредить нападающему и сама бы погибла. Правильно бы это было? Или, видя, что избивают кого-то, имея способ защитить, решила бы не вмешиваться потому, что есть такое "понятие": "если бьют, то значит за дело"?
У нас вся страна погрязла в беззаконии. Карма такая? Или может последствие нашей безалаберности и пассивности? Что, суда божьего ждать, терпя беспредел? Или может взять, да и пресечь, без страха, без унижения, прямо по факту, на месте и так, чтобы впредь не повадно было?
Извини за жёсткость...
« Последнее редактирование: 21 Января 2008, 16:49:09 от Nikita » Записан
Nikita
Гость
« Ответ #3 : 21 Января 2008, 17:06:30 »

И всёже, ближе к теме. Как узнать, делался ли мне приворот или порча? Если кто-то не хочет писать на форуме, пусть пишет в личку или на e-mail:
izyda@mail.zp.ua
lavie@i.ua
Иммунитет от таких приёмчиков - штука хорошая, но у всякого диэлектрика есть точка пробоя. Не следует до этого, наверное, доводить...
« Последнее редактирование: 21 Января 2008, 17:12:41 от Nikita » Записан
White Angel
Гость
« Ответ #4 : 22 Января 2008, 14:09:02 »

По ауре можно посмотреть, я про порчи и сглазы
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #5 : 22 Января 2008, 14:11:12 »

Это напомнило мне одну фразу "Пусть твои демоны сразятся с моими" Веселый
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #6 : 23 Января 2008, 14:11:55 »

Ну, не знаю, а зачем, собственно, этим демонам позволять на протяжении пяти лет вонять у меня в астрале? Потом, ИМХО, карма существует только у нас в голове. Как себя человек запрограммирует, так и будет жить. Одинисты верили, что погибшие на поле брани воины автоматически попадают в Валхаллу - райскую обитель Одина - и там блаженствуют вечно.
К тому же, если я притянула к себе этих типов, то значит у меня уже есть кармический узелок, который надо развязать. То есть, отработать карму. Я, скорее всего, неосознанно дала запрос на астральный тренажёр. К тому же, нормальный человек, зная, что ему могут сделать в ответ большие неприятности, не стал бы лезть. Значит он сам хочет себе этих неприятностей! Раз хочет - пусть и получает!
Записан
Ветер
Гость
« Ответ #7 : 13 Марта 2008, 17:12:17 »

И всёже, ближе к теме. Как узнать, делался ли мне приворот или порча?

У некоторых людей наведенная порча выявляется разными физическими признаками (например, частая зевота), или внутренними ощущениями (чужое присутствие, жар, дискомфорт), хотя оно у каждого по разному, сам "испорченный", прислушавшись к себе, наверняка почувствует чужое вмешательство. Надо только уметь слушать.
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #8 : 20 Марта 2008, 17:33:38 »

А вот, кстати, такое есть! Сонливость появилась. Головокружение тоже замечать начала. Но это всё - пустяки. Скорее всего, если кто-то и пытается воздействовать, то это всё - только  признаки попытки применить гипноз. Когда я пытаюсь медитировать, то чувствую, что мне это делать что-то постороннее мешает. Мешает настроиться на то, что мне надо, влезает со своим. Причём с гадостью разной, сны тоже снятся, по которым понятно, что это  - попытки мне навязать какое-то определённое поведение.
Записан
Ветер
Гость
« Ответ #9 : 20 Марта 2008, 17:59:33 »

Ну так в чем проблема, рубите чужое влияние, или отбортуйте обратно:)
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #10 : 24 Марта 2008, 13:16:24 »

Собственно, я уже немного писала о том, что чувствую присутствие человека, как раз тогда, когда он более всего на меня настраивается. Уплотнение с левой стороны. Я концентрируюсь, при этом хорошо вижу лицо, и изо всех сил туда бью. На время он уходит, но потом снова лезет. Мало ему, что ли? Ещё, когда настроюсь получше, слышу, что там присутствует некая барышня. Она, начиная с семи вечера, шепчет. Тексты могу даже записывать - настолько чётко слышу. Видимо, атака на меня через нэт не является просто развлечением дебилов или паранойей шизика. Они на меня держут определённое зло и пытаются сделать так, чтобы я про них не писала. Контакты с "инопланетянами" - их хлеб! Липовые фото - тоже.
Что же до ощущения головокружения, то оно может иметь и естественную природу. Скорее всего, это потому, что я начала активно бороться с анорексией, котоой страдала много времени (по своей вине!) и за два месяца заметно набрала вес. Теперь моему мозгу просто не хватает крови. Постоянно хочется встать на голову. Только боюсь, что с непривычки шею поломаю! Может, йогой заняться? Да и вообще спортом бы не помешало! Две ночи подряд снилось, что я бегаю кросс и мне после этого так хорошо!
Остальное же- это действительно ПОПЫТКА напортить. Но мне сейчас они больше мешают и отнимают время, чем портят. Как же от этих прилипал избавиться, если их даже бить бесполезно? Ритуалом?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008, 13:19:59 от Nikita » Записан
Nikita
Гость
« Ответ #11 : 24 Марта 2008, 13:21:40 »

А вот с обливанием дерьмом дверей справились радикальными методами - всем подъездом установили домофон.
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #12 : 24 Марта 2008, 15:03:16 »

Nikita, поставьте щит, чтоб все "хорошее" им обратно откатывало!
Записан
Пелагея
Гость
« Ответ #13 : 25 Марта 2008, 14:57:28 »

Уважаемая Nikita! А Вы не пробовали разобраться в СЕБЕ? Непонимающий Вы, как постоянный посетитель форума Лиги Магов наверняка знакомы с основным постулатом Герметизма: Подобное притягивает подобное! Агрессия рождает агрессию, война -войну, и тд. Будьте мудрее, и прервите этот Круг! Выбор всегда есть, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Говорю, опираясь на личный опыт: изменишься сам, изменится мир вокруг! С Вашими талантами не жалко ли тратить жизнь на дрязги??? Шокирован В этом Вам помогут замечательные книги Лууле Виилмы, Свияша, Норбекова. Ооочень рекомендую! Взгляды на жизнь меняются координально. Ведь не зря Школы мистерий были закрыты для обывателей: человек, если хотел Силы, должен был доказать свою духовную состоятельность, а Посвящения в Школах направлены на трасформацию личности, приближающую к Божественной сути.... Вы только представьте, что бы было, если бы любой человек мог наказать любого при помощи Магии??!! От нашей Матушки Земли уже камня на камне бы не осталось! Работайте над собой, и все Ваши недоброжелатели сами исчезнут из Вашей жизни! Удачи Вам, Мира и Любви! Целующий
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #14 : 27 Марта 2008, 14:12:11 »

AfroditeS, вот так, видимо, и сделаю...
Пелагея, вы человек логичный? Тогда давайте поговорим с точки зрения элементарной логики. Например, я решила бы пойти работать в милицию. У меня, кстати, был хороший шанс призваться в армию. Я просто немного опоздала с оформлением документов. Меня в части не предупредили, что недавно Президентом издано новое постановление о возрастных ограничениях для контрактников. Оно должно было вступить в силу сразу после ревизии. Я об этом узнала только в военкомате! Но военком не отклонил моё заявление. Когда же я понесла все документы командиру, тут же, у меня на глазах к воротам КПП подъехала чёрная генеральская волга, из неё вышли две дамы... На этом всё и закончилось. Это были люди из КРУ...
Но ближе к делу! Так вот, если человек избирает себе в жизни принципиально определённый род занятий, то он будет исполнять соответствующий список обязанностей, а дело это может быть сопряжено с множеством неприятных ситуаций. Даже опасных для жизни! Сколько бы мы не лили грязи на сотрудников милиции (в силу своего постсовдеповского воспитания, видимо, благодаря чему появляются на свет "герои" из мира криминала, которым так хочется подражать... Да и Янукович не так давно утверждал, что не мужик тот, кто не отсидел два года. Так что...), но тем не менее, всем известно, что работа эта - опасна и многие при исполнении служебных обязанностей погибали.
То же самое я, без преувеличений, могу сказать и о себе. Я взяла себе за цель борьбу с мошенничеством посредством масс-медиа и интернет. И вот здесь хочется вспомнить уже не милицию, а павших жертвами в борьбе с криминалитетом журналистов. Гонгадзе, по-вашему, притянул подобное тем, что просто писал правду о том, что творится в стране? Я не думаю, что те, с кем я разбираюсь, смогут мне голову отрезать. Тем более, что магические способы годятся только для слабых и безвольных. Тоесть, на меня это всё равно не подействует. А те имена, которыми эти типы пытаются оперировать, на самом деле принадлежат далеко не авторитетам. Так что, ни магией, ни физически им меня устранить не удастся.
Зачем мне тогда надо знать их способы и то, как эти способы нейтрализовать? Да хотя бы потому, что я, как человек, старающийся применять научный подход к ЛЮБОМУ, даже самому неординарному явлению, хочу изучить психофизиологию экстрасенсорного воздействия, описать подробно и разработать нечто подобное собственной теории.
Я могла бы просто морду ему набить, понимаете? Он дохлый! Но зачем же так грубо? Если опять дело дойдёт до криминала, тогда ... он в РОВД уже прописан... Продолжая свою глупую "психологическую атаку" на меня, он только рискует своей же и так паршивой репутацией...
Хотя, мне известны случаи, когда именно такие атаки (в теории БЖД - психологическим терроризмом, кстати, называется) приносили свои плоды! Это - случаи из практики злоупотребления властью на рабочем месте. Но в данном случае субъекту злоупотреблять нечем!
Какая будет людям польза от моей работы? Такая: они научатся правильно себя вести в ситуации, когда окажутся под подобным давлением. Они смогут оказать правильное психологическое сопротивление, даже наказать нападающего.
Кто знаком с СИМОРОН, должен знать, что именно такие способы, как у описанного типчика, применяются с целью прежде всего вывести из психического равновесия жертву. А потом, как говориться, клиент готов, можно брать.
Со мной номер не пройдёт.
И ещё. Вам известна такая украинская народная черта характера, как ЖАБА? Она неистребима никаким герметизмом!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 14:18:32 от Nikita » Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: