Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Радионик-программы  (Прочитано 57885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #15 : 04 Июня 2009, 11:14:43 »

Звуковая команда и текстовая могут не совпадать - это не обязательно.
Записан
A-03122007
Гость
« Ответ #16 : 05 Июня 2009, 09:18:27 »



К тому же немалое значение имеет качество транслитерации при вводе команд.

Например, мягкий знак (Ь) в английской транслитерации заменяется апострофом ('), а "составные" буквы русского ("е", "я", "ю" и т.п.) лучше в английском разлагать на составляющие.

Т.е. "Уверенность в себе": транс. "Uverennost v sebe" - неправильно.

Правильно: "Uverennost' v sebye".
[/quote]

как же быть в таком случае если не точно разложить транслитерацию. программа работать не будет. А в готовых конфигах некоторые команды я видел даже на русском языке. разъясните. Благодарю.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #17 : 30 Июня 2009, 06:43:07 »

На русском они даются для пользователя, чтобы удобнее читать было, но нужно транслитерировать. Программа не понимает кириллицу. Все другие символы кроме цифр и букв программа тоже не воспринимает. То есть важно чтобы гематрическое значение было правильным.
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #18 : 08 Ноября 2010, 19:29:42 »

  Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, при использовании программы Orgone Condensation Unit в указании резонирующей планеты, отмечать планету, под влиянием которой находится момент использования программы, или планету которая соответствует дню (когда используется программа) недели?

 Спасибо.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #19 : 08 Ноября 2010, 21:13:32 »

планету, энергию которой вы хотите аккумулировать.
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #20 : 23 Мая 2011, 21:39:05 »

Учитель Baltasar, если у меня програма работала 30 часов, я получил существенный результат, как долго будет длится это действие?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #21 : 25 Мая 2011, 11:34:30 »

Лучше подкреплять его каждую неделю часов по 10
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #22 : 10 Сентября 2011, 20:38:26 »

Учитель, а нет програмы BrainWave Generator v. 3.1 на русском языке с инструкциями. Где взять информацию о правильном ее использовании?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #23 : 11 Сентября 2011, 09:51:06 »

Видимо нет.
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #24 : 16 Декабря 2011, 20:13:37 »

Сейчас работаю с программой Brinwave Tuner. Это генератор бинауральных волн, он примечателен тем, что устанавливается на iPhone, то есть, нет нужды лежать рядом с компьютером, чтобы протянуть наушники. Так же есть версия для мобильников и планшетов на Android. Бесплатная версия имеет ограниченное количество пресетов (конфигураций волн)- самогипноз (медитация как бы), успокоение мозгов и по возможности их отключение, так же усиление логического мышления. Вроде так. Платная версия имеет расширенный набор пресетов.
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #25 : 16 Декабря 2011, 20:21:43 »

Друзья, возможно кто-то использовал Radionics Workstation в Теургических целях. В книге "Магия против кризиса" есть рекомендации, но некоторые аспекты я еще не понял как применять? К примеру, у меня в сефире Бина, Хесед и Йесод преобладает Тьма. Нужно поочередно использовать гениев начиная с Бины? Сколько времени должна работать конфигурация? На усиление внутренних способностей я провожу выставляю роботу на 50 часов.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 21:06:53 от Svetosar » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #26 : 17 Декабря 2011, 21:35:49 »

Прежде всего в каких целях, если вызвать конкретного духа или гения, то под него нужно подбирать всю конфигурацию, начиная с цвета, символа, имен и т.д. Если тьма преобладает, то нужно ее сначала компенсировать усилением позитивных качеств в сефире. Время подбирается индивидуально, лучше для начала выбрать благоприятный для этого астрологический период, рассчитав его по MagickLab
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #27 : 19 Декабря 2011, 03:41:36 »

Учитель, значит нужно рощитать по MagickLab  благоприятный период, и поочередно запустить соответствующие конфигурации на усиление позитивных качеств, в тех сефирах, где преобладает Тьма и идет отток энергии и нарушение энергоинформационного обмена? А если конфигурация запускается в рощитаный (благоприятный период), то ее не нужно прерывать до установления результата?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #28 : 19 Декабря 2011, 23:51:25 »

Да
Записан
Svetosar
неофит
*

Карма: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 168



« Ответ #29 : 21 Февраля 2012, 23:05:50 »

В руководстве к использованию RADIONICS WORKSTATIONS 1.0 сказано, что R.I.N. 934, это число используемое во всех традиционных radionic машинах и в некотором radionics  програмах.  Очень интересно, а почему именно 934?   
Мой R.I.N. тоже является 934.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: