Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Привлечь любовь  (Прочитано 15467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nagwal
Гость
« Ответ #15 : 11 Апреля 2009, 01:24:57 »

А о прошлом вспоминает так: "на моем жизненном пути было препятствие и я поленился его переступить, но мне помогла моя любимая и я пошел дальше."
nagwal, +100%, вот именно это я и хотела сказать! Просто многие путают Любовь с другими, совершенно не связанными с ней чувствами.

Возвращаясь к теме...
Селена. Недавно вычетал совершенно пекрасное для меня определение того, любит ли тебя человек и либишь ли ты его. Причем, на мой взгляд, оно настолько точно, что сразу становиться понятно любовь это или влюблённость/симпатия/влечение... Так вот, человек, который тебя любит ВСЕГДА И ВО ВСЕМ будет способствовать твоем личностному развитию, при условии если это не вредит тебе. Если человек препятствует твоему развитию - значит на подсознательном (а может и на сознательном .nagwal) уровне он не хочет оказаться ниже тебя, а если не хочет оказаться сам, значет хочет, чтобы ниже его была ты, но в этом случае это уже не любовь, а удовлетворение собственного эго за твой счет.
От этого определения не стоит отталкиваться во всем и впадать в крайности. Например я считаю, что колоть дрова это мужская работа, и если парень заберает у девушки топор со словами "Не женское это дело", то это вовсе не означает, что он её не любит. Также следует учитывать, что мужчина по своей природе хозяин семьи и этой же самой природой ему назначено быть главным, но главенство это должно быть разумным и если муж искренне любит свою жену, то не будет препятствовать ей в её личностном развитии.
Вообщем если Вы хотите понять любит Вас Ваша вторая половина, то смотрите на всё шире.

P.S. Данное определение любви не явяется истенным, правильным и единственным. Оно лишь отражает мое внутреннее мировозрение, которое может быть не верным в той-же степени, как и Ваша.

а я уже 8 инкарнаций женщина...

Жаль, что я не одной не помню...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: