Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Cекреты приятного вида  (Прочитано 26191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astroman
Гость
« : 05 Марта 2009, 06:03:30 »

Многие из вас знают, что неприятный запах изо рта и бежевого цвета зубы - отталкивают других людей. Они готовы поскорее закончить любое дело (причем, иногда, не в вашу пользу), лишь бы вы поскорее ушли.

Открываю вам секрет хорошего (точнее никакого) запаха изо рта и белых зубов.

Самый главный секрет хорошего запаха - не пользоваться водопроводной водой при чистке зубов! Водопроводная хлорированная вода, суть - вода из параши, особенно если долго течет по ржавым, наполовину сгнившим трубам!

Поэтому, при чистке зубов, категорически рекомендуется использовать чистую теплую воду, например "Архыз" или "Пилигрим".

К тому же, весьма хорошо чистить желудок такой же водой (натощак). (но это - кому как хочется)

Для этого берется большой чайник и в него заливается вышеописанная теплая вода. Затем, над унитазом, вода пьется, пока не почувствуете, что "достаточно". Через несколько минут вас вырвет. Потом, как любит говорить мой папа, "два пальца в рот - и вперед!" Если выходящая вода имеет горький или кислый привкус - следует повторять до тех пор, пока вода не выйдет почти "в первозданном" виде.

Для отбеливания зубов, лучше использовать электрическую зубную щетку. Обычной можно сильно поранить десны.

Сделайте из пищевой соды и вышеописанной теплой воды - "кашицу". Этой кашицей чистите зубы в течении 3-х дней. Зубы станут белыми, причем здорового цвета - цвета слоновой кости.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 06:21:46 от Astroman » Записан
Astroman
Гость
« Ответ #1 : 05 Марта 2009, 06:15:06 »

Кстати, если вы пользуетесь гелевым, шариковым или твердым дезодорантом - самое время бриться под мышками.

Иначе - пустая трата времени.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #2 : 05 Марта 2009, 06:44:42 »

Да, насчет прочищения желудка...

Нейл (Нил) Армстронг блевал все время, пока летел к Луне.

И Юрия Гагарина тоже рвало во все стороны.

А все почему? - нельзя тренироваться по частям. Надо тренировать все, в том числе и желудок.

Если каждые три дня блевать, как "доложите по форме" - желудок станет крепким, и можно даже без какой-либо блевотины пройти тест на центрифуге в Королёве!

Если кому интересно, я в Королёве (благодаря старым знакомствам) "катался" на центрифуге. Выдержал 6 G; без рвоты. Для любителя, на мой взгляд, очень неплохо.

Хотя ощущение было, что на меня танк наехал...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2009, 06:56:35 от Astroman » Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #3 : 05 Марта 2009, 14:18:49 »

 :)Для тех кто придерживается бабушкиных советов: возьмите лимон и трите его о зубы со стороны цедры (белой мякотью) или полощите зубы лимонным соком . Так же можно  использовать для отбеливания зубов березовую золу с солью. А чтоб удолить зубной налет орудуйте речным песком.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #4 : 05 Марта 2009, 15:19:05 »

Гениально! Только зубы останутся без эмали! Да и до новых дырок не далеко.

Я, между прочим, не бабушкины секреты рассказал, а пересказал то, что мне сказал мой стоматолог!
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #5 : 05 Марта 2009, 15:49:15 »

Ну знаеш Астроман есть много людей которые не признают медицину вообще!В основном это люди приклонного возраста.

Взять в пример мою бабушку она обажает программу Малахов+ лечится "народной медициной" (ну в основном тем что выходит из уст Генадия Петровича кажется так зовут ведущего) и конечно деревенскими наставлениями ее мамы.
Зубы она чистит пальцем вместо щотки а на "щотку"  сыпает песок и трет им об зубы моется исключительно хоз. мылом.Как она говорит"никогда не ходила к врачу и не пойду".На удивление половина зубов пока на месте.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #6 : 05 Марта 2009, 16:06:10 »

 :DДа я не говорю уже о прабабушке которая  коровьим навозом лечила больные ноги а мачей снимала температуру и обожала козий жир!

 :(Ну о последнем наверное стоило ине не говорить т.к. самому пришлось в детстве отведать.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #7 : 05 Марта 2009, 16:55:17 »

 ;)Для всех и для каждого тайна здоровых волос:
1. Мытье волос кислым молоком. Старинным народным средством для мытья волос является кислое молоко. С древних времен многие народности Средней Азии использовали для этой цели молочнокислые продукты. И сейчас моют голову простоквашей, кефиром, сывороткой. Молочнокислые продукты создают жировую пленку, которая защищает волосы от повреждения щелочным раствором, образующимся при растворении мыла в воде. Как же мыть голову простоквашей? Обильно смочить ею голову, покрыть полиэтиленовой косынкой, а сверху - махровым полотенцем. Через 25—30 минут промыть в пене пережиренного туалетного мыла типа «Детское», «Ланолиновое», «Русский лес», тщательно ополоснуть теплой водой, а затем - подкисленной (1 лимон на 2 л воды, 1 ст.л. уксуса на 2 л воды).

2. Мытье сухих волос яйцом.
Если волосы сухие и ломкие, то их очень полезно мыть яйцом, так как в его состав входит лецитин и почти все аминокислоты, которые предохраняют волосы от повреждения и способствуют устранению перхоти. Обычно используется все яйцо. Желток и белок хорошо взбить в небольшом количестве теплой воды. Яичную пену вылить на предварительно смоченные волосы и мыть без мыла. Затем волосы тщательно ополоснуть чистой теплой водой, а после — подкисленной. Очень полезны в этом случае ополаскивания волос травами, которые придают волосам удивительный блеск.

3. Мытье сухих и нормальных волос яичным желтком.
Взять 25 г детского мыла, тонко его настрогать, развести в 100 г кипящей воды. Смесь процедить через марлю и остудить. Полученное желе перед употреблением развести в теплой воде, взбить до пены и добавить взбитый желток. Перед мытьем рекомендуется втереть касторовое или оливковое масло.

4. Мытье жирных волос яйцом.
Взять 100 г детского мыла, настрогать его и залить 100 г кипящей воды. Процедить, добавить 25 г спирта или одеколона. Перед мытьем взбить яйцо (и белок, и желток), втереть в кожу головы. Голову обернуть намоченным в теплой воде полотенцем, подержать пять минут. Вымыть волосы полученной мыльной смесью.

5. Мытье чрезмерно жирных волос яйцом.
Яйцо взбить, добавить 1 чайную ложку водки и несколько капель лимонного сока. Смесь втереть в кожу головы, смыть теплой, а затем прохладной водой.

6. Мытье головы отваром мыльнянки лекарственной.
Две упаковки мыльнянки (200 г) залить двумя литрами воды и кипятить полчаса. В этом отваре мыть голову без мыла и шампуня, полоскать обычной водой, а еще лучше - настоем ромашки, если волосы светлые, и отваром дубовой коры - если темные.

7. Мытье жирных волос ржаным хлебом.
150 г ржаного хлеба залить кипятком. Кашицей «намылить» голову, держать 5 - 10 минут. Затем промыть тщательно водой. Для придания волосам красивого блеска их ополаскивают настоем березовых листьев.

8. Мытье жирных волос горчицей.
Одну столовую ложку горчицы развести в 2 л теплой воды. Вымыть голову, ополоснуть лучше всего настоем трав: мать-и-мачехи, крапивы, зверобоя, подорожника. Взять 4 столовые ложки смеси, залить 2 л кипятка, дать настояться 30 минут, процедить.

9. Мытье волос крапивой.
100 г свежей или сухой крапивы залить 1 л воды, добавить 0,5 л уксуса, кипятить смесь на медленном огне 30 минут. Процедить. На тазик воды добавить 2—3 стакана отвара. Вымыть голову (мылом при этом пользоваться нельзя). Лучше мыть голову перед сном, а затем, подсушив ее полотенцем, завязать косынкой.

10. Мытье волос пижмой. Одну столовую ложку пижмы залить 2 стаканами кипятка, оставить на 2 часа. Процеженным застоем мыть волосы без мыла з течение месяца. Это средство используется для уничтожения перхоти
« Последнее редактирование: 16 Января 2010, 17:20:12 от Гильраэн » Записан
Energi
Гость
« Ответ #8 : 05 Марта 2009, 21:03:31 »

Молодым девчонкам не советую мыть волосы кислым молоком. Пойдете на свиданье - ребята не поймут вашего "аромата". Я много ездил по разным республикам (в Советское время), где до настоящего времени применяется этот "секрет" - запах специфический, для неместных неприятен.   А вот от крапивы не только волосы становятся красивыми, но и кожа всего тела становится моложе на треть возраста. Крапивой можно вывести сильные, некрасивые рубцы. Хоть и больно, но результат отличный даже там, где медицина бессильна. А боли в спине, ногах, особенно перед банькой, (да и в парилке) убирает отлично. Только крапиву не забудьте кипяточком обдать, для начала, пока не привыкнете.   
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #9 : 06 Марта 2009, 16:37:32 »

Для лысых братев ордена совет: голову мыть шампунем с экстрактом жожоба, алоэ и розмарина, который стимулирует клетки и подпитывает кожу головы изнутри.

Потерянные волосы конечно не вернёт, но выпадение немногих оставшихся - предотвратит. И кожу головы - защитит.

Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 06 Марта 2009, 23:33:31 »

Вообще то для укрепления волос, зубов и непрятного запаха-есть один радикальный метод-это провести голодование; сначала токсины будут выделятся на языке-и до того времени, пока не пропадет этот запах-можно закончить голодование, после него очищается кожа также хорошо. Организм занимается не переработкой пищи, а востаннавливается. Пробовала на практике-еффект супер!))
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #11 : 09 Марта 2009, 19:05:28 »

Голодание многим противопоказано по медицинским причинам, особенно если у вас заболевания желудочно-кишечного тракта или проблемы с поджелудочной железой. Голодать нужно строго под надлюдением врача, и правильно выходить из голодовки, иначе вы больше навредите себе, чем поможете. Как показывает практика, что хорошо для одного, совершенно не подходит к другому.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 04:55:53 »

Для лысых братев ордена совет: голову мыть шампунем с экстрактом жожоба, алоэ и розмарина, который стимулирует клетки и подпитывает кожу головы изнутри.

Потерянные волосы конечно не вернёт, но выпадение немногих оставшихся - предотвратит. И кожу головы - защитит.

Я, как глава Школы "Осирис возрождающийся" рекомендую всем вообще сбрить волосы с тела (и брови тоже, не говоря уже о местах, чуть пониже), как делали египетские жрецы и воины!

А еще лучше - китайская прическа! Наполовину сбрить волосы на голове (типа "ян"), а остальные волосы сплести косой до пола (типа "Инь").  Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 05:00:44 от Astroman » Записан
nagwal
Гость
« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 12:35:01 »


Я, как глава Школы "Осирис возрождающийся" рекомендую всем вообще сбрить волосы с тела (и брови тоже, не говоря уже о местах, чуть пониже), как делали египетские жрецы и воины!

А еще лучше - китайская прическа! Наполовину сбрить волосы на голове (типа "ян"), а остальные волосы сплести косой до пола (типа "Инь").  Смеющийся

Простите мне мою неосведомленность по данному вопросу, но как это поможет добавить плюсов к приятному виду? На мой взгляд такие крайности оценят только те, кто сам сбривает все волосы и делает причёску в виде "Инь" и "Ян", а таких в странах бывшего СССР меньшенство, да и в других наверняка тоже.
Понимаю, что могу оказаться не прав, и выбор причёски для каждого занятие индевидуальное, но на мой взгляд приятный вид для мужчины придаст нормальная средняя причёска - не длинная и не короткая.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 16:55:48 »

Извините, что задел ваше очень тонкое чувство юмора...

М-да...
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в: