Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Технические проблемы.  (Прочитано 7420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танат
Гость
« : 31 Мая 2009, 05:14:19 »

Горячо приветствую вас дамы и господа.У меня вопрос на техническую тему.Цифровой фотоопарат трагически упал в включеном состоянии.
После этого объектив не закрывается на половину,он кривой немного был,я его рукой "выправил".Но все-равно полностью не залазит и не вылазит.Снимает мутно.При подключении к компьютеру с целью перекинуть нужное фото обнаружил что он отказывается подключаться к нему,а компьютер не видет его.Что делать в данной ситуации?Обязательно нести в ремонт?И можно ли как-то перекинуть с него фото в наглую.
Благодарен за ваше внимание.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 01 Июня 2009, 00:17:50 »

ну, вообще у меня такая же проблема была, если на карточку памяти сохранено фото, то ее можно переставить у другой подобный фотоаппарат, и тогда уже скинуть на компьютер, если не на карточку памяти сохранено изображение, тогда можно выбросить фотоаппарат, так как при ударе был поврежден фокус-а стоимость ремонта буде равна почти стоимости фотоаппарата!
Записан
Танат
Гость
« Ответ #2 : 01 Июня 2009, 00:32:26 »

Вы что?Фотоопаратик то не из дешевых.почти 20 штук..
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #3 : 01 Июня 2009, 00:57:05 »

обидно вдвойне!((( может у вас есть знакомые в сервисном центре, которые сделают скидку!
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #4 : 01 Июня 2009, 00:58:30 »

Аппарат конечно не дешёвый, но тут соглашусь со spice_magnetic, увы, у фотоаппарата поломана одна из основных частей. У самого была такая же проблема. Ремонт обошёлся бы дороже чем покупка нового...(стоил 4, за ремонт просили 5)
Записан
Танат
Гость
« Ответ #5 : 01 Июня 2009, 01:03:12 »

Жаль,жаль,жаль.Уже через 2 часа вылетаю.Хотел ландшавты пофотографировать.И время летит..
Но я все-равно искренне благодарю вас,за внимание)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: