Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: а это что было?  (Прочитано 11480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жанна Дарк
Гость
« : 20 Июня 2009, 01:25:30 »

Лет 5 назад произошел такой случай со мной:я лежала в своей кровати и почуствовала как с потолка начало капать и довольно таки сильно,(у нас часный дом),на улице слега моросил дождик,странно подумала я,встала,зажгла свет,и т.к.потолки у нас очень низкие встала на кровать и стала рассматривать потолок в плотную.Он был абсолютно сухой!!!Больше такого не повторялось.Когда я пришла к знахарке с вопросом что бы это могло значить,она сказала что я обладаю какойто силой,я темная,и это типа было проявление какихто моих способностей,и что я еще маленькая чтобы понять все.С возрастом у меня будут развиваться мои способности,и по какому пути мне идти мне самой решать.Если кто что понимает объясните плизз что это все значит,и если у меня есть способности как их лучше всего развивать???
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #1 : 20 Июня 2009, 12:17:48 »

Ну что это значит вам знахарка рассказала, а развитие лучше всего начинать с развития энергетики т.е. советую заняться биоэнергетикой для начала чтобы научиться видеть свою силу.
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #2 : 21 Июня 2009, 19:34:31 »

Объяснить? Мне кажеться вы что то не договариваете... Хаха.
Я когда попал в Орден Темных, еще вначале моего пути, меня посвещали во Тьму и после этого происходит следующее:
Несколько вариантов бывает какой нибудь из них отсутствует

Ты ложишся спать и словно крик младенца, или женщины раздается где то внутри но ты можешь различить его (в отличии от Кастанедовского набора "личной силы" очень похоже но в том случае ты не можешь понять что то словно что то замыкает внутри, улыбка внутренея, полное осознание сего), в этот же момент появляется ощущение словно что то капает на тебя большими гроздями. Я думаю это либо христианскии слезы, либо плевок от ангелов.
У большинства в ближайшии ночи снится Темные Лорды, как у Кроули в Книге Тьмы 9 верховных. Кто присниться из них такой и путь, такой и будешь.

Потом от 3 меяцов до года испытаний. Если выстоишь это время, то получаешь что то. Тебе ниче не будет а вот близким...

Знаю на своем опыте. Знаю одно я после этого очень быстро воздействовал на окружающих. Все желаемое выполняется, но главное не взорваться....

Так что скорее ты что то не договариваешь, поскольку у многих Темных одно и тоже.

А если не так тогда жди испытаний!!!!!!!!!!!!
Записан
Жанна Дарк
Гость
« Ответ #3 : 21 Июня 2009, 20:59:16 »

Эммм...как я поняла если соглашусь и приму темноту то у меня в жизни будет все что я захочу,а из-за противостояние внутри меня у меня очень не легкая жизнь.Вот я еще так и не решила что мне делать.
Акул Однокрылый ,я на самом деле НИЧЕГО не знаю и, и я не недоговариваю а просто не понимаю что к чему.Как мне сказала знахарка все придет со временем,но если я буду чтото делать не то то меня будут наказывать.О просьбе объяснить мне более популярно она ответила что мне не надо это знать.Никаких  странных снов и голосов у меня не было,единственное что за собой замечала это силу слова моего,я в порыве гнева прокляла парня и он разбился,но это было всего 1 раз(сама я просто довольно добрый человек и никогда никаму зла не желала).
Где мне можно по подробнее узнать про это все,я пыталась найти в инете но не нашла.Всетаки хочеться узнать о моих возможностях побольше чтобы зать как ими пользоваться и как их контролировать.Плизз разясните нубу Обеспокоенный
Записан
Жанна Дарк
Гость
« Ответ #4 : 21 Июня 2009, 21:18:54 »

Открыла Алистера Кроули,чуть глаз не выпал когда прочитала про козерога,ведь я по знаку зодиака козерог! Непонимающий
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #5 : 21 Июня 2009, 21:51:25 »

Ответы найдеш в себе, со вреиенем.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2009, 22:35:52 от Гильраэн » Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #6 : 22 Июня 2009, 08:11:24 »

Эммм...как я поняла если соглашусь и приму темноту то у меня в жизни будет все что я захочу,а из-за противостояние внутри меня у меня очень не легкая жизнь.Вот я еще так и не решила что мне делать.
Акул Однокрылый ,я на самом деле НИЧЕГО не знаю и, и я не недоговариваю а просто не понимаю что к чему.Как мне сказала знахарка все придет со временем,но если я буду чтото делать не то то меня будут наказывать.О просьбе объяснить мне более популярно она ответила что мне не надо это знать.Никаких  странных снов и голосов у меня не было,единственное что за собой замечала это силу слова моего,я в порыве гнева прокляла парня и он разбился,но это было всего 1 раз(сама я просто довольно добрый человек и никогда никаму зла не желала).
Где мне можно по подробнее узнать про это все,я пыталась найти в инете но не нашла.Всетаки хочеться узнать о моих возможностях побольше чтобы зать как ими пользоваться и как их контролировать.Плизз разясните нубу Обеспокоенный
Как наивно. "Приму темноту" что это ?

Скорее Сама Себя наказываешь.

В инете нет по этой теме про "воду с потолка"

Мой совет тренируй внутренний диалог и будь отрешенной.

Не привязывайся к этому случаю ото не будет больше ни мистики ни ответов на это происшествие

Насчет силы слов, я не верю особо в это, больше верю в жесты и чувства. А вот мой собрат из темного братства выдумал порчу которая убивает человека даже если ее отправить по смске.


Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #7 : 22 Июня 2009, 08:13:40 »

Смешно да но действует.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #8 : 22 Июня 2009, 08:54:16 »

Объяснить? Мне кажеться вы что то не договариваете... Хаха.
Я когда попал в Орден Темных, еще вначале моего пути, меня посвещали во Тьму и после этого происходит следующее:

Орден Темных?Впервые слышу..Я знаю Братства,Я знаю Великие Дома.Есть еще,но называть их не буду.Если-бы ты действительно попал в среду где практикуют и оберегают Истинну Тьмы,где свято хранят традиции этого пути,ты бы никогда не написал этого.Тьма..Что значит в твоем понимании Тьма?Вызовы дьявола,приношения младенцов в жертву? Все ИСТЕННЫЕ организации,которые живут не только верой,но и стремлением безудержным НИКОГДА не создадут "ордена" в интернете.Ты хоть сам понимаешь ЧТО ТЫ ПИШЕШ?
Тьма ни есть-зло,свет ни есть добро.Граница размытая.Темный может служить и использовать противоположность.Равно как и светлый.И все понятия,это то-что двинуто в массы. Это не просто "вид магии",смешно ведь!Это жизнь,это судьбы сплетеные воедино...Не всегда конечно.Среди друзей бывают и враги.Как в ящике с сочными и сладкими яблоками может оказаться гнилое..Эта гниль уничтожается,дабы не заразить остольные этой порчей.Это постигается ГОДАМИ,долгими,сложными,наполненые болью,отчаянием и одиночеством. Под властью их огромная часть.Всего что есть в этом мире.
Кровь закипает после прочтения такого.Такие как ты,придумывают ,затем верят и кормят себя этими сказками.Называют себя посвящеными.Ты хоть знаешь что ТАКОЕ ПО-СВЯ-ЩЕ-НИ-Е? Не всем дано погрузиться в эти глубины...Это "организации" с таким масштабом,который ты вообразить не в состоянии.Равно как и принять и понять эти идеи и идеалы.
На то что-бы "принять" "Темное Наследие" требуется не менее половины твоей жизни.Это наверное было лишним..Далее текста не будет во избежании возбуждения воображения у персонажей с неустойчивой психикой(это слабо сказано).Сказочники,кудесники...
Терпения не хватает!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2009, 00:18:03 от Танат » Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #9 : 22 Июня 2009, 10:58:30 »

Я думаю вы меня не совсем правильно поняли. Я не делю добро и зло, свет и тьму, это два любовника. Это братство не называеться "братство Темных", я назвал образно их. В инете их нет и никогда не будет, там сплошные деды, в основном цыгане. Я попал в магию благодаря этим людям, если их можно так назвать, еще вначале пути своего. А потом я встретил чела который вправил мне мозги и я ушел от них но остался с ними друзьями. Вызов дьявола, приношение в жертву младенцов, вы что шутите! Фанатики может быть. Но не я и вообще у нас не ритуальный подход а больше на магии реальности основаный. Никогда не делил магию, главная ошибка человечества, это то что они все делят, усложняют и живут в клетке под названием "Башня"!

Почему так открыто говорю?, да просто я не придаю этому значение, это было и это прошло.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #10 : 23 Июня 2009, 00:01:35 »

Акул Однокрылый, скажи что такое "магия", почему ты посвятил этому себя, что ты "видишь в себе".Что для тебя-зло и добро, свет и тьма.Сколько лет твоей жизни,в каких войсках служил.И из какой ты страны.Город значения не имеет.Подумай,открой сознание и ответь на все это.И запомни,если видишь что кто-либо предлагает открыть тебе тайны мроздания по интернету Веселый это уже развод.Лишь единицы способны помочь тебе,именно только помочь.Истинные дома держат своих рекрутов и послушников только при себе.Никакой дистанции.Никогда не требуют чего-либо материального.Отнюдь,они дают тебе то что нужно..Посвященый поступает на службу,о тех кто не прошол посвящение история будет умалчивать и памяти не сохранит.Нет желания писать "грамотно" и "складно".Мне нужен отпуск.
Ответь в личные сообщения.
Как-же я устал..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2009, 00:13:06 от Танат » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: