Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто ты? Откуда ты пришел ?  (Прочитано 58946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eagle
Гость
« Ответ #15 : 04 Декабря 2009, 11:25:06 »

Та кто представилась мне драконом сказала что души отправляются в любой другой мир в котором вы не были

и в переходе между мирами память и навыки теряются.  память  можно восстановить и чем в раньшем возрасте вы это сделаете тем будет более точнее. А навыки можно легче восстановить если вы в других мирах их довели до совершенства

А то что вы называете реинкарнацией это глюк и по идее душа должна была перейти в другой мир

а то что мы воплощаемся в тело -это для того чтобы получить новый опыт
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 11:43:49 от Eagle » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #16 : 04 Декабря 2009, 13:27:23 »

я єто понимаю, а если я не хочу иметь никаких опытов, если я вообще существовать не хочу, почему я должна это делать.
Мы что рабы сдесь?
поймите, я не понимаю, зачем нужно добро, зло, взлеты и падения.
Надоел этот вечный круговотот, кому-то что-то доказывать, в данном случае Богу или кому-то еще.
Ну не хочеться мне ни добро, ни зло делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу чтобы мне все наконец дали покой.!
Я как вспомню-этот "глюк" как вы называте реинкарнацией-и не понимаю, кому нужен этот бред, ну когда оставят мою душу и дух в покое.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #17 : 04 Декабря 2009, 16:22:06 »

я єто понимаю, а если я не хочу иметь никаких опытов, если я вообще существовать не хочу, почему я должна это делать.
Мы что рабы сдесь?
поймите, я не понимаю, зачем нужно добро, зло, взлеты и падения.
Надоел этот вечный круговотот, кому-то что-то доказывать, в данном случае Богу или кому-то еще.
Ну не хочеться мне ни добро, ни зло делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу чтобы мне все наконец дали покой.!
Я как вспомню-этот "глюк" как вы называте реинкарнацией-и не понимаю, кому нужен этот бред, ну когда оставят мою душу и дух в покое.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Глубокий вдох и выдох
"Все хорошо прекрасная маркиза"
Ну во первых, зло и добро понятия относительные. Можно действовать по принципу наименьшего зла.

ты попробуй слушать одну музыку 15 раз и тебе это вскоре надоест. духу скучно становится и он хочет посмотреть на мир в разных аспектах. ну не знаю природа наверное у духа такова что ему все интересно


У тебя наверное такое  состояние что называется бытовуха надоела и ты хочешь убежать от нее и хочешь покоя.

А ты взгляни на мир другими глазами, съезди на курорт или куда нибудь посмотри живописные места и все придет в порядок


я не знаю можно ли выйти из колеса сансары или нет . Скоро новое  время настанет может тогда станет ясно.


« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 18:09:57 от Eagle » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #18 : 04 Декабря 2009, 18:45:38 »

да дело не в єтом, в физическом плане может я просто уже "зажралась"?
Я уже почти где только не была, еще на Антарктиду и на Луну не ездила физически, я и картины рисовала на полотне, и на гатаре играла, на фортепиано, на арфе, спортом занималась, плясала......закончила ВУЗ на отлично,хорошая интересная робота, внешне привлекательная, есть молодой человек.
Ну все у меня как бы хорошо..........но скучно мне, я просто  очень много думаю о смысле жизни, и ни могу понять....Повторяю, только  в духовном плане  у меня кризис.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну зачем,как и почему?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий


Как сделать так чтобы исчезнуть из Вселенной навсегда.Ну не нравился мне этот мир ни в какой из форм существовании.Все это бессмысленно....
А почему говорят о рае и аде, если их на самом деле не существует, зачем церковь врет людям, это чтобы манипулировать ими?Непонимающий

Вот смотрите, сдесь собрались люди, которые в глазах всех священнослужителей-должны гореть в аду(даже астральные путешествие большой смертный грех),и большинство людей также считают. ну разве не маги имеено знают, что это неправда, но почему то черные маги не прекращают свою практику.

Меня просто достало то, что всех людей обманывают кругом-а они как овечки идут на поводу во всем, что им говорят.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 18:58:13 от spice_magnetic » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #19 : 04 Декабря 2009, 19:25:56 »

да дело не в єтом, в физическом плане может я просто уже "зажралась"
Я уже почти где только не была, еще на Антарктиду и на Луну не ездила физически, я и картины рисовала на полотне, и на гатаре играла, на фортепиано, на арфе, спортом занималась, плясала......закончила ВУЗ на отлично,хорошая интересная робота, внешне привлекательная, есть молодой человек.
Ну все у меня как бы хорошо..........но скучно мне, я просто  очень много думаю о смысле жизни, и ни могу понять....Повторяю, только  в духовном плане  у меня кризис.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну зачем,как и почему?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Это хорошо. Ты хочешь выбраться из оков общества и привычного тебе мира.
Учись и познавай и тебе все ясно станет.

Конечно мы пользуемся остатками знаний былой цивилизации, которая потеряла их из-за войн.

И тебе придется пользоваться этими остатками.

Существуют  драконы, ангелы, демоны, оборотни и тд ( 8томов выйдет)
Почти все живут в тени. Они добры и злы одновременно. Они могут использовать разные тела.

Может тебе свезет и подружишься хотя бы с одним с этих предствителей и уже станет интересней жить. И может они расскажут то что не написано в книгах.

Или учитесь считывать фон. Большая информация зарыта в нем.
Развивайте телекинез.
учитесь сканировать вещи
лечить
и тд

Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #20 : 04 Декабря 2009, 19:37:57 »

Научилась уже делать "что-то" из мира сего вон выходящего......только это не решает проблему всеравно.....
в этой области я также уже чувствую еще чуть-чуть и начну "зажыраться"., и опять пропадает интерес.

Может у меня какойто кризис 25-летней жизни начался, что ли.

А как можно выйти из колеса Сансары, и вообще из "колеса Вселенной",такое чувство, что нами кто=то играет, и смотрит на этот спектакль......
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #21 : 04 Декабря 2009, 19:48:41 »


Как сделать так чтобы исчезнуть из Вселенной навсегда.Ну не нравился мне этот мир ни в какой из форм существовании.Все это бессмысленно....
А почему говорят о рае и аде, если их на самом деле не существует, зачем церковь врет людям, это чтобы манипулировать ими?Непонимающий

Вот смотрите, сдесь собрались люди, которые в глазах всех священнослужителей-должны гореть в аду(даже астральные путешествие большой смертный грех),и большинство людей также считают. ну разве не маги имеено знают, что это неправда, но почему то черные маги не прекращают свою практику.

Меня просто достало то, что всех людей обманывают кругом-а они как овечки идут на поводу во всем, что им говорят.

оставьте священнослужителей в покое у каждого есть выбор кому верить и кому нет.

если люди не могут отличить правду от лжи, то это их проблема.

Учитесь телепортироваться, менять тело и тд.

Если сбудутся пророчества, скоро что все изменится, то вам недолго осталось наблюдать за этим миром в том виде в каком он сейчас.


А каким вы хотите чтоб был ваш идельный мир?
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #22 : 04 Декабря 2009, 20:03:54 »

Научилась уже делать "что-то" из мира сего вон выходящего......только это не решает проблему всеравно.....
в этой области я также уже чувствую еще чуть-чуть и начну "зажыраться"., и опять пропадает интерес.

Может у меня какойто кризис 25-летней жизни начался, что ли.

А как можно выйти из колеса Сансары, и вообще из "колеса Вселенной",такое чувство, что нами кто=то играет, и смотрит на этот спектакль......


да не кризис это. это состояние когда ты чего-то очень хочешь но не можешь в силу догм или еще чего -то. Ты хочешь либо бежать либо все уничтожить. своего рода разрываешься на части
зчит просыпайся. Что-то надо делать. Притом чем раньше тем лучше. Нельзя больше жить по старому. А так как ты уже что-то можешь изменить в этом мире то должна действовать. Мне кажется это одна из причин почему все маги вновь собрались. Все ищут новое знание для грядущего события. И чувствуют что они в одиночку они могут не справится.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #23 : 04 Декабря 2009, 20:19:03 »

ну что сдесь можно научиться в быту?
Или там между мирами действительно так извините меня  за слово "хреново", что все мы почему то все время обязательно хотим вселиться в какоето-тело......................
В принцепе в лекция ГП мы учили у Земном вихре, который затягивает обремленною душу...

И вообще у меня иногда такая депрессия по этому поводу появляется, ну кому надо что-то доказывать, быть хорошим или плохим.
Развиватся или опускаться, вселяться кудато...
Зачем все это?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Зачем придумали в Библии законы, которые никто не может соблюдать.
Ну не развито человечество еще настолько, чтобы соблюдать их.
Мне кажеться, что они были созданы для обычных людей, а елита-или как мы ее еще называем управитель ство,( они и воруют, и убивают, и обманывают.....и т.д.)в большем масштабе, чем обычные,но зато они могут откупиться от милиции.
Например украл мешок картошки-тебя посадят, украл завод-никто не садит.

Слушайте, если этот мир есть отражением иного, может там также такие законы, нагрешил-нагрешил-дал взятку Богу-и попал в Рай?
Как вы думаете?



А вы не задумывались, что целью вашего прибывания здесь (инкарнации) как раз и есть нахождения этого смысла? А то что вы видете мир серым и порочным не есть ли это отражение вашего собственого внутр. состояния? Не это ли стоит преодолевать?
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #24 : 04 Декабря 2009, 20:21:28 »

мир был бы идеальный, если б его вообще несуществовало-тоесть абсолютный ноль.
Тот кто нас создал, для нас идеальный кажеться, потому что нам далеко к нему, но если к нему поближе подобраться-он перестает таким быть.

Между прочим у физическом мире такие же параметры! Улыбка
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #25 : 04 Декабря 2009, 20:25:04 »




Ну допустим в этой жызни я это преодолю, но потом я умру, опять амнезия, опять меня кудато бросает-и я опять ещу этот смысл, который уже давным давно нашла, но опять потеряла......


Эх, может я себя сглазила......
Записан
Селена
Гость
« Ответ #26 : 04 Декабря 2009, 20:26:44 »

мир был бы идеальный, если б его вообще несуществовало-тоесть абсолютный ноль.
Тот кто нас создал, для нас идеальный кажеться, потому что нам далеко к нему, но если к нему поближе подобраться-он перестает таким быть.

Между прочим у физическом мире такие же параметры! Улыбка
Вам удалось к Нему подобраться поближе??? Шокирован
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #27 : 04 Декабря 2009, 20:29:51 »

да конечно, а тепер он меня сбросил на Землю.... Улыбка
Записан
Селена
Гость
« Ответ #28 : 04 Декабря 2009, 20:30:35 »




Ну допустим в этой жызни я это преодолю, но потом я умру, опять амнезия, опять меня кудато бросает-и я опять ещу этот смысл, который уже давным давно нашла, но опять потеряла......


Эх, может я себя сглазила......


Если вы это преодолеете в этой жизни, то на всю ситуацию посмотрите немного под другим углом. (обнаружите много интересного)
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #29 : 04 Декабря 2009, 20:40:23 »

Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
Блаженны нищие духом, ибо им принадлежит царство небесное

Credo, quia verum
Верю, потому что нелепо

Aditum nocendi perfido praestat fides
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить

Это про людей. И соответсвенно мир такой каков он сейчас.

Хотите изменить мир меняйте то что написано выше. Правда вам потребуются знания.

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 21:02:42 от Eagle » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в: